HAHpp.com - Форум об интернет-маркетинге. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о интернет-маркетинге! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Какую команду Украины поддерживаешь ты?

17 голосов

1. 1. Какую команду Украины поддерживаешь ты?

• Шахтер
      9
    • Металлист
      2
    • Динамо
      2
    • Днепр
      2
    • Своя команда в комменнтариях
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Для меня как жителя Донбасского региона родной командой стал ФК "Шахтер". Хоть и смотря на то,  что сейчас происходит с клубом  я все равно поддерживаю и почти не пропускаю не одного их матча. Сегодня пройдет матч я буду его обязательно смотреть, хоть и не вживую на стадионе.

dayu оценили это

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Вообще то Шахтер нравился одно время, у него одного из первых в лиге была самая крутая клубная команда со всей инфраструкторой, теперь то все по такому принципу строят команды. Сейчас как то не очень мне нравится, мне кажется, или нет, команды и тренерский состав постсоветской эпохи утратили свою былую индивидуальность.

Опубликовано · Жалоба

Вообще то Шахтер нравился одно время, у него одного из первых в лиге была самая крутая клубная команда со всей инфраструкторой, теперь то все по такому принципу строят команды. Сейчас как то не очень мне нравится, мне кажется, или нет, команды и тренерский состав постсоветской эпохи утратили свою былую индивиЯ

Я о этом и имел ввиду, что понабирали иностранцев, что из украинце остался Пятов . В связи с этим и утратил былую мощь и сыграность

Опубликовано · Жалоба

А почему отсутствует Черноморец ?

Я поддерживаю Черноморец. Жалко они пролетели жестоко Динамо. 

Опубликовано · Жалоба

А почему отсутствует Черноморец ?

Я поддерживаю Черноморец. Жалко они пролетели жестоко Динамо. 

Согласен!Черноморец показал второй подряд великолепный сезон!Жалко что с командой бида случилась!Пять ключевых легионеров ушло из-за ситуации в Стране!Зато Всем болельщикам запомниться матч с Лионом в 1/16!Григорчук сделал отличную команду!Командная ига Черноморца это нечто!

Опубликовано · Жалоба

Вообще то Шахтер нравился одно время, у него одного из первых в лиге была самая крутая клубная команда со всей инфраструкторой, теперь то все по такому принципу строят команды. Сейчас как то не очень мне нравится, мне кажется, или нет, команды и тренерский состав постсоветской эпохи утратили свою былую индивидуальность.

Шахтер никогда не терял свою индивидуальность!У них всегда был стиль "Барселона"! красивая и зрелищная игра! Луческу построил команду которая является маленькой Барселоной в юго-восточной Европе!

Опубликовано · Жалоба

Наверное потому, что я живу в этом регионе. Имею возможность посещать игры Металлиста на стадионе. Ну и самое главное- команда последнее время показывала интересный содержательный футбол, и достигала определенных успехов в различных турнирах.

Опубликовано · Жалоба

Раньше поддерживал "Металист", болел за киевское Динамо еще с детства. Сейчас же , все то что происходит в моей стране и украинском спорте ничего кроме самого настоящего отвращения не вызывает! Майдан просто убил украинский футбол и уничтожил спорт! Многие спортсмены не хотят жить в таком беспредельном государстве, в котором тупой, мистечковый национализм принимает все более угражающие формы. Тем более военные действия на части территориии когда то единой страны не как не могут положительно влиять на отношение к спорту - все это уходит в никуда.

Опубликовано · Жалоба

С детства болею за Динамо Киев, не смотря на то что они сейчас не очень по игре смотрятся, я все равно их поддерживаю. Также сейчас нравится игра Днепра из Днепропетровска.

Опубликовано · Жалоба

С детства болею за Динамо Киев, не смотря на то что они сейчас не очень по игре смотрятся, я все равно их поддерживаю. Также сейчас нравится игра Днепра из Днепропетровска.

Да, Днепр сейчас очень хорош. Вчера с Металлургом достойную игру показали. Коноплянка забил неимоверной красоты гол со штрафного. Радуют ребята меня) Еще бы Руслан Ротань вернулся, было бы вообще круто))) Надеюсь, так и будет.

Опубликовано · Жалоба

Да, Днепр сейчас очень хорош. Вчера с Металлургом достойную игру показали. Коноплянка забил неимоверной красоты гол со штрафного. Радуют ребята меня) Еще бы Руслан Ротань вернулся, было бы вообще круто))) Надеюсь, так и будет.

На счет Ротаня, то я слышал что он ведет переговоры с президентом Днепра, о новом контракте, что-то ему в Рубине не понравилось. Конечно, отлично было бы если капитан снова играл в своей родной команде

Опубликовано · Жалоба

проголосовала и поняла что большинство так же как и я поддерживают Шахтер, как по мне это единая команда из высшей лиги у которой есть хоть какие-то перспективы. Только вот жаль, что она единственная, в которой так много покупных футболистов!

Опубликовано · Жалоба

Вижу, что я проголосовала так же как большинство людей которые приняли в участии и выбрала шахтер. не большая любительница футбола, сборную всегда поддерживаю и порой могу просто посмотреть с мужем. Раньше как-то больше к Динамо прикипела, но в последние 5 лет все изменилось. Шахтер вышел на новый уровень. Жаль только, что украинских футболистов в нем сейчас практически нет.

Опубликовано · Жалоба

А я не согласен насчет*нет укр.футболистов*)

Даже в ЛЧ играет 5 человек,разве это мало?Сейчас тенденции футбола такие,что играет тот,кто лучше,и все равно на паспорт,в лондонском Арсенале в свое время вообще англичан не было в составе,да и сейчас 2-3 в основе,не больше

Опубликовано · Жалоба

Раньше поддерживал "Металист", болел за киевское Динамо еще с детства. Сейчас же , все то что происходит в моей стране и украинском спорте ничего кроме самого настоящего отвращения не вызывает! Майдан просто убил украинский футбол и уничтожил спорт! Многие спортсмены не хотят жить в таком беспредельном государстве, в котором тупой, мистечковый национализм принимает все более угражающие формы. Тем более военные действия на части территориии когда то единой страны не как не могут положительно влиять на отношение к спорту - все это уходит в никуда.

Странные выводы...  

По Вашему то, что творилось двадцать лет подряд способствовало развитию спорта?

При Кучме-алкоголике, Витьке-пасечнике , что уж говорить про откровенного  патентованного Хама с его вечно ненасытным семейством и  маниакальной тягой воровать все подряд и копить наличку в автоконтейнерах ( реальный факт!!!). Выскажу предположение, что подобное высказывание может исходить от лица, которое либо далек от действительности и делает выводы из ТВпрограмм, либо родственники оного пострадали от антикриминальной революции, лишились "доходных" мест в госучреждениях или том же криминально (полукриминальном) бизнесе...   Имхо, невозможно за несколько месяцев  резко взять и опустить загалом  сильную страну и экономику, ежели Вы ее такой считали.

Очень надеюсь, что число лиц, которые еще получат по загребущим рукам будет расти.

По сути же вопроса хотелось сказать, что украинские команды во все времена были сильными. Примеров достаточно.

Что лично мне сегодня не нравится, это то, что большой спорт стал  бизнесом  и заточен под добывание бабла, а уж там где большие деньги  в наших постсоветских странах, там и мафия не дремлет. И  забота владельцев именитых клубов, команд сводится к работе на быстрый результат. В таких условиях лучшие по показателям спортсмены покупаются-продаются (сколько в том же "Шахтере" легионеров?) , а воспитание будущих чемпионов из наших талантливых пацанов отходит на второй план. 

Опубликовано · Жалоба

Вижу, что я проголосовала так же как большинство людей которые приняли в участии и выбрала шахтер. не большая любительница футбола, сборную всегда поддерживаю и порой могу просто посмотреть с мужем. Раньше как-то больше к Динамо прикипела, но в последние 5 лет все изменилось. Шахтер вышел на новый уровень. Жаль только, что украинских футболистов в нем сейчас практически нет.

Мое мнение идентичное. Раньше для меня Динамо была единственной командой, которую я любила. А теперь больше Шахтер нравится, но действительно то, что там мало украинцев не особо радует. Но больше всего люблю смотреть игры сборной.

Опубликовано · Жалоба

Живу в Запорожье, но не сильно нравится родная команда Металлург из-за чехорды с руководством. Уж больно часто меняют тренеров и покупают не лучших легионеров. Поддерживаю Динамо с приходом Реброва игра команды улучшилась и стала намного интересней. А на евроарене поддерживаю все клубы, они ж родные. 

Опубликовано · Жалоба

Всегда болел и буду болеть за 2 команды - Динамо Киев и Днепр, а когда они играют между собой, то за Днепр.

Что касается Шахтера - играют неплохо, но Луческо воспитал команду заносчивых и невоспитанных футболистов, которые просто не уважают своих соперников. Может это и не патриотично, но всегда болею за соперников Шахты, даже когда она играет в еврокубках

София и Willi оценили это

Опубликовано · Жалоба

Я живу в Ивано-Франковске, сдесь своей команды нету. Поэтому как-то одинаково ко всем отношусь, на евроарене всегда своих поддерживаю. Но наверное отмечу львовские Карпаты, почти родные как ни как.

Опубликовано · Жалоба

Сейчас трудные времена для всего украинского футбола. Но в этом году порадовал "Днепр". Так, что не все так плохо как кажется, и развитие всегда идет по спирали- подъемы чередуются со спадами. Все будет хорошо, как в футболе, так и в стране в целом.

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Но футбольные прогнозы говорят о том, что Динамо сейчас находится в хорошей форме и стоит ожидать приятных сюрпризов от него

Изменено пользователем София
реклама

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
          Уважаемые вебмастера! Рады приветствовать вас в финансовой партнерской программе BinPartner торговой платформы Binomo. Компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2014 года. BinPartner — это не только уникальные условия работы, но и максимум прибыли! Для партнеров BinPartner доступно 3 тарифа на выбор: 1. До 70% от дохода системы от всех депозитов клиента партнера. 2. До $400 по CPA или до 100% от FTD. 3. CPL по индивидуальным условиям. а также: - стабильные выплаты каждый четверг; - минимальная сумма к выводу всего $10; - высококвалифицированные менеджеры; - широкая галерея готовых промоматериалов; - реферальная программа; - real-time статистика; - возможность работы с любым видом трафика; - вывод на популярные ЭПС; - комиссия за счет компании; - мобильное приложение для Android и iOS. ГЕО Партнерская программа работает с трафиком из разных стран. Почему BinPartner? Сотрудничество с BinPartner будет комфортным для любого вебмастера и арбитражника. Неважно, есть ли у вас опыт работы в финансовой нише или нет. Высококвалифицированные менеджеры партнёрской программы с радостью помогут и проконсультируют вас по любым вопросам. Мгновенный старт работы: нет необходимости проходить никакие собеседования, можно начинать работу сразу после регистрации. У всех партнеров есть уникальная возможность заказа эксклюзивного промо, тематических статей под конкретный ресурс для любой локали, и не только. Галерея готовых промоматериалов также всегда доступна для работы. Остались вопросы? Напишите нам! Контакты для связи:   Skype: live:alisa.nagaeva Email: alisa.nagaeva@binomo.com   Skype: live:elena.chekhlova E-mail: elena.chekhlova@binomo.com   Skype: live:pavel.alekseev_1 Email: pavel.alekseev@binomo.com  
    • Чем монетизировать eBook PDF страфик ?
      Автор: CPAprofi · Опубликовано
      Сейчас монетизирую с Mgcash с помощью вот этой офферы:

С 1K трафика / 5-6 сейлов. Что есть лучше (если есть)? Буду рефом.
    • Фриланс - простой и удобный способ заработка
      Автор: Светлана Пугачевская · Опубликовано
      Моя тезка по имени и почти тезка по фамилии истину глаголет) Светлана, а откуда Вы? Интересно)
    • семантическое ядро
      Автор: youth · Опубликовано
      Как бы стандартов каких то нету. От большего количества слов на 1 странице, станет больше текст - но это если слова однотипные, я так понимаю вы про них. Я руководствуюсь логикой, если только 2 ключа на страницу и других нету, буду использовать 2. Если ключей вышло много, и они однотипные, то я за основу возьму ВЧ / коммерческие / гео запросы, и по возможности, попытаюсь употребить ключи схожие, но все в меру. Так же сверяйте выдачу в ПС и конкурентов.
    • семантическое ядро
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      установлено ли максимальное количество ключевых фраз на одну посадочную страницу? есть ситуации, когда на страницу подходит только 2 фразы, а есть и более 10 фраз? чем руководствоваться при определении количества ключей на одну страницу?
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: youth · Опубликовано
      Уже чуть устарела данная информация, но данным способом можно, проверить есть ли проблемные страницы. Если покажет разное кол-во, то поискать через другие инструменты, не уникальные контент на сайте, дублирующий контент и т.д.
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      делаю проверку на Google Supplemental используя операторы site:domen.by и site:domen.by/&. в первом случае 274 страницы, во втором 304, значит в неосновном индексе есть 30 страниц. а как понять, какие это именно страницы?
    • Advego - лучшая биржа текстов.
      Автор: Lar1967 · Опубликовано
      Ну, смотря как и где, хотя я Адвего тоже распробовала, там, если приживешься неплохо тоде
    • срочно распродаю фильтры блеки и вайты
      Автор: Besti14 · Опубликовано
        Мне надо срочно насобрать сумму денег.
      Так как бликий человек попал в Дтп
      По этому я продам дешево.
      Пишите в личку за сколько готовы купить и что именно.
      Качество фильтров гарантирую.
      ( собирал их много лет и обновил пару дней назад.
      Есть айди а есть просто список ЮРЛ Сайтов
      Черный и белый список сайтов Имею фильтры на такие тизерки и рекламные  сети как
      Визитвеб http://visitweb.com , тизернет http://teasernet.com, Моби адс http://mobiads.ru, Октобирд Octobird.com, Адлабс medianet.adlabs.ru, Кадам https://www.kadam.net/, Редтрам https://ru.redtram.com/, бодиклик bodyclick.net/, гигамега gigamega.ru/,, адвертлинк https://advertlink.ru/, едсист adsyst.ru/
      , траф- холдер https://trafficholder.com/ 
      попкеш https://popcash.net/  рояладс  https://royalads.net/ , едхаб https://adhub.ru/ , плаграш https://www.plugrush.com , попадс https://www.popads.net ,  трафикшоп  http://www.trafficshop.com, обливочки  и другие спрашивайте я гляну есть ли  и другие сети Маркет гид есть фильтр   Обсудим.
      База очень хорошая еще не продавал никому.
      Обновляю базу , когда лью, постоянно.    пишите  только или в аську  472457979   или в скайп the-besti
      в личку не увижу
    • Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?
      Автор: Julija mosina · Опубликовано
      Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?

Zazor анонимайзер который разблокирует любой сайт в обход роскомнадзора.
      Все анонимные торговые площадки теперь легко открыть в обычном браузере.
      Обновленная версия работает с onion ссылками и без труда открывает скрытые tor сайты в обычном браузере (android, ios, windows)!
      Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.

http://zazor.pw/

Проверить работоспособность можно зайдя на русский силк роуд введя ссылку в анонимайзер zazor.
      http://hydraruzxpnew4af.onion/

Открыть заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто.