HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Вот скоро снова лето, скоро будем выбирать куда пойти купаться, поплавать. Стал замечать, что молодые девушки очень брезгливо относятся к рекам и водохранилищам, не любят там плавать, мол вода грязная. Обливаются водой из бутылки, принесенной с собой, а в воду не заходят. Где вы выбираете плавать? Река, озеро, водохранилище? Я люблю везде плавать, поездка к морю хорошо, но она ограничена 10-20 днями отдыха, остальное время лета надо пользоваться я думаю местной природой. Очень люблю плыть против течения на речке. Хорошо тренирует легкие, и мышцы. Что вы выбираете у себя дома? Река, озеро, пруд ?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Плаваю в основном в реке или карьере, вода там действительно не очень чистая, но люблю плавать, а выбор невелик. После поездки на море - вода мне там уже очень грязная))), так что потом действительно брезгаю. И уже до конца сезона вообще не иду в воду, просто отдыхаю и наслаждаюсь природой.

Опубликовано · Жалоба

велоспорт и туризм две составляющие счасливого лета

Опубликовано · Жалоба

В волгоградской области лето жаркое, можно сказать знойное, купаемся и спасаемся от зноя на прудах и речках. В прудах ни каких сбросов нечисти не делают, администрация близлежащих деревенек, или просто доброжелатели как могут обустраивают берег где отдыхают люди, завозят машин 5 -19 чистого песочка, да и вокруг особо мусора нет. Вода прогревается хорошо, честно сказать здорово вот так просто подъехать, искупаться без всякой там комерческо-пляжно обустроенной зоны.

Опубликовано · Жалоба

В волгоградской области лето жаркое, можно сказать знойное, купаемся и спасаемся от зноя на прудах и речках. В прудах ни каких сбросов нечисти не делают, администрация близлежащих деревенек, или просто доброжелатели как могут обустраивают берег где отдыхают люди, завозят машин 5 -19 чистого песочка, да и вокруг особо мусора нет. Вода прогревается хорошо, честно сказать здорово вот так просто подъехать, искупаться без всякой там комерческо-пляжно обустроенной зоны.

А у вас же там огромное водохранилище есть ? Или не пользуетесь ? У нас вот водохранилище очень старое, еще в военные годы сооруженное. Перевезли военный завод с Ленинграда, нужны были запасы воды стратегические, сделали водохранилище. Вода застойная , зеленая, мне кажется еще лет 10 ...20 и будет шикарное болото. Река идет сверху, мы можно сказать в устье реки, выше по реке города с огромными заводами, которые скидывают всю гадость в реку. Так что ... купаться только рисковые люди могут )))

Опубликовано · Жалоба

А у вас же там огромное водохранилище есть ? Или не пользуетесь ? У нас вот водохранилище очень старое, еще в военные годы сооруженное. Перевезли военный завод с Ленинграда, нужны были запасы воды стратегические, сделали водохранилище. Вода застойная , зеленая, мне кажется еще лет 10 ...20 и будет шикарное болото. Река идет сверху, мы можно сказать в устье реки, выше по реке города с огромными заводами, которые скидывают всю гадость в реку. Так что ... купаться только рисковые люди могут )))

Водохранилище есть конечно, но оно от нас далеко - 250 км, нам то и до самой Волги километров 50 добираться надо. Так что в основном летом на местных прудах загораем в шаговой доступности можно сказать. Некоторые пруды пленные австрийцы еще строили в первую мировую, да и в бетоне отлит год 1914, добротные такие из камня и бетона с водостоками.

Опубликовано · Жалоба

а я больше предпочитаю летом бассейн, большой спортивный!))) вокруг жара, а ты в холодной воде!!! благодать!!! а сам не против бы и против течения поплавать, да реки, и водохранилища тоже, в городе нет, да и близ города они отсутствуют....

Опубликовано · Жалоба

Я очень люблю воду. Для меня не важно, это река, водоем, водохранилище или море, главное что это вода и там можно купаться. В детстве, я помню, постоянно купались на реке. Но сейчас я не пропускаю возможности съездить на озеро, мне уж так повезло, что живу не очень далеко от многих озер.

Опубликовано · Жалоба

а я больше предпочитаю летом бассейн, большой спортивный!))) вокруг жара, а ты в холодной воде!!! благодать!!! а сам не против бы и против течения поплавать, да реки, и водохранилища тоже, в городе нет, да и близ города они отсутствуют....

У нас бассейн на лето закрывается, спортсмены тренируются на водохранилище, чтобы без течения. Иногда тренеры заставляют переплывать по течению речку, туда и обратно. Возможно, это что-то дает, но видать не много, так как пловцов у нас знаменитых нет. Есть борцы, самбисты, стрелки, призеры чемпионатов мира. А вот пловцов ни одного, значит это минус летнее закрытие бассейна. В Сибири мне кажется каждый город стоит на какой-то реке, любая деревенька рядом с речкой. 

Опубликовано · Жалоба

Кругом хорошо плавать, если это доставляет удовольствие, будет это река, озеро или пруд. Главное чтобы было по кайфу. А идти на пляж чтобы облиться там водой из бутылки, то зачем вообще туда идти, стань у дома и обливайся сколько хочешь. Но и, конечно, плавать в бассейне или в реке после моря совсем не то ощущение получаешь.

Опубликовано · Жалоба

Сначала, конечно же, поездка на море, а так на речке, которая кстати недалеко от моего дома. Даже ездить никуда не нужно. Кстати, выше было написано, что девушки приносят с собой воду в бутылках и обливаются с них, ну вот, я хоть и девушка, но смело иду в воду.

Опубликовано · Жалоба

А я уже второй год уезжаю на все лето в Испанию на Средиземное море. Вода, горы, природа - отличные. Отдых всегда замечательный, дети радуются. Пляжи на любой вкус - песчаные и галечные, на них очень много детских площадок и различных тренажеров для взрослых. Отдых всегда проходит с пользой для фигуры - утром обязательная пробежка по пляжу. Днем - плавание и аэробика в море.

Опубликовано · Жалоба

Есть борцы, самбисты, стрелки, призеры чемпионатов мира. А вот пловцов ни одного, значит это минус летнее закрытие бассейна.

За державу, конечно, обидно! Но за себя еще больше :)

Обычно беру отпуск летом и уезжаю к родителям. Бассейнов  у них в городе тьма, а у меня время как раз есть. Казалось бы -- всё совпало! И тут такое безобразие -- эти летние профилактики.

Понятное дело, летом обычно горячую воду по городу отключают,  посетителей меньше -- все на пляжах, да и в конце концов надо же когда-то бассейн... Но всё равно обидно :)

Опубликовано · Жалоба

Да много не совершенства в этом мире )) Обидно что бассейн закрывается летом, это хорошо у кого речка рядом, да и то, например у нас в Сибири, лето всего один месяц, или июнь или июль. Вот сейчас ночью до ноля, какое купание? Только бассейн, а его готовят к ремонту. Скоро вообще закроют на все лето. Я помню даже когда был новый бассейн, его тоже закрывали на ремонт. А чистка и дезинфекция проводятся кажется каждый месяц.

Опубликовано · Жалоба

Да много не совершенства в этом мире ))

О, да!   Отсутствие совершенства в "этом мире" уже успела заметить :)

Бассейны этому еще одно подтверждение: закрываются  в основном спортивные с дорожками по 50 метров. В которых есть где "разгуляться". Аквапарки с горками и разными развлечениями, но с маленькими бассейнами как-то ухитряются работать и летом. Раз в месяц на один день закрывают для генеральной уборки и дезинфекции, и всё. Может быть, они на полную санобработку зимой уходят?

Как-то слышала (спросила у администратора, что они целый месяц с бассейном делают :) ), что перед полной чисткой  в бассейн должны залить специальный реактив, который снимает всякие отложения, и выдержать так несколько дней.  А уж потом сливать воду, чистить насосы, саму чашу; плюс ремонт по мелочи. Получается, недели две, в лучшем случае. А если какие-то неполадки покрупнее обнаружатся, так тот месяц и выходит...

Опубликовано · Жалоба

Меняю соленое море на чистое озеро!!! Бассейн обожаю

Опубликовано · Жалоба

Чем старше становлюсь, тем меньше желания выбираться на пляж в черте города.Больше тянет за город, к природе, к чистоте воды и воздуха.А вот лет тридцать назад нисколько не смущала теснота на пляжах, когда между подстилками могла оставаться лишь узенькая полоска песка.Эх, молодость!

Опубликовано · Жалоба

Меняю соленое море на чистое озеро!!! Бассейн обожаю

Так это не знаю как в центральной России, но в Сибири озер много. Особенно в тайге. Правда некоторые граничат с болотами, но можно найти приличное природное чистое озеро. А так как они небольшие, то нет рядом городов. У нас города в основном на больших реках, чтобы сбрасывать всю гадость туда, на озерах ничего, вода чистейшая. Правда ехать с палаткой надо, от города далековато получается.

Опубликовано · Жалоба

Я вдоль реки плаваю против течения, говорят очень помогает накачать мышцы, ведь когда человек плавает у него работают все мышцы. Да еще прокачиваются легкие, выносливости больше становится. Я советую заниматься плаванием тем людям кто сильно потеет вот мой брат качать мышцы не может изо того что потеет быстро, а когда занимаешься плаванием то пот не выделяется а нагрузка такая же как после тренировке в спортзале.

Опубликовано · Жалоба

Возле моего дома, пройти 50 метров, протекает речка, и честно скажу, ни разу туда не залезу. Это конечно мое мнение и все такое, но представьте только, кто туда только не делал свои дела, я думаю вы понимаете о чем я. Тем более, в речку многие любят выкинуть мусор, или что-то подобное, а вы потом в этом мусоре плаваете и собираете заразу. Я предпочитаю лучше бассейн, спокойно пойти, заплатить денюжку, и ты уже знаешь, что если с тобой что-либо случиться, кого надо винить. А вообще не было у меня еще ни одного случая, что я в каком-то бассейн заразился чем-то) Выбор за вами уважаемые друзья!

Опубликовано · Жалоба

Доброго времени суток! Я сам жил в селе и рядом была большая речка и были ещё озера, ну короче говоря, с водой не было проблем! Так мы пацанами с самого утра там пропадали, играли в лова и очень много плавали и все выросли крепкими парнями.

Плавание очень развивает человеческий организм, я скажу, что плавание это просто супер! Рекомендую, если конечно вы хотите быть здоровыми .

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
      Произведена выплата средств за период с 11.06 по 17.06. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   НОВОСТИ:   На протяжении четырех недель, с 18 июня по 15 июля, мы разыграем четыре iPhone Х.   Если ты ждал особого случая, чтобы пригласить друга в партнёрскую программу, вот он! Приглашенные участники начнут активно привлекать новых клиентов на торговую платформу, а ты будешь получать дополнительный заработок с их оборота.   Используй отличную возможность для привлечения новых рефералов по партнерской ссылке в BinParter. Заработай себе на отпуск мечты! Ссылка для привлечения новых партнеров в BinPartner.
        С уважением, команда BinPartner    
    • Как искать работу копирайтером
      Автор: kiborg · Опубликовано
      Хочу работать копирайтером, на таких вот ресурсах, вообще реально найти то что нужно. Где нужно искать?
    • Заставь свой сайт зарабатывать. Вывод в ТОП 10 неограниченное число запросов
      Автор: webcompany · Опубликовано
      Более высокое место в поисковой выдаче влечет за собой больше заказов вашей продукции или услуги. А это значит, что сайт будет выполнять главную функцию - приносить вам прибыль. Почему следует заказывать услугу именно у нас? Первостепенно вам приглянется то, что специалисты могут поднять ресурс на любую позицию, даже на самую высокую. Вам будет дана гарантия качества. Все желаемые результаты будут закреплены договором. Первые успехи будут достигнуты максимально быстро (через месяц). Вы должны понимать, что данные денежные вложения окупят себя. В момент продвижения сайта будут использоваться только белые способы оптимизации. Мы же используем неограниченное количество поисковых запросов для продвижения, и добиваемся желаемого результата вывода в ТОП10 ПС ( другие фирмы 50-200 запросов). Работаем над коммерческими факторами ( Делаем сайт лучше, чем у ваших конкурентов) Компания http://webcompany.by/ уже смогла продвинуть сотни сайтов, а значит сможет помочь и вашему проекту.
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.

Под словом массфолловинг имеется ввиду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.

А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.
    • Автоматизированный сервис для запуска накрутки
      Автор: easymeth0d · Опубликовано
      Контакты:
      @easymethod - телеграм
      https://smmboost.ru - автоматизированный сервис для запуска накрутки
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 04.06 по 10.06. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости:   — Binomo News #32. За время праздников на торговую платформу присоединилось более 20 000 новых трейдеров из России! Приближающееся завершение конкурса для зарегистрированных партнеров BinPartner положительно отразилось на общем рабочем настрое. Так держать! А  незаменимая Вита Попова в обучающей рубрике рассказывает о новом и полезном индикаторе ADX. Это настоящий подарок для новичков в трейдинге. Используйте полезные обновления на платформе для увеличения итогового профита. Расскажите о новинках Binomo вашим клиентам.
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 28.05 по 03.06. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости:   — денег на всех не хватит! И половина конкурса уже позади. Хорошая новость – у вас есть ещё целых две недели, чтобы обогнать всех в конкурсе “Битва Титанов” для зарегистрированных пользователей с призовым фондом в $105 000! Скорее регистрируйтесь в конкурсе, если вы ещё этого не сделали. Время – деньги.   — где лучшая конверсия? Правильно! На iOS и Android приложениях. Мобильный трафик впереди планеты всей, и это ежедневно на практике доказывают наши партнеры своими фантастическими показателями профита. Не отставай же и ты!   Ссылка на приложение доступна в разделе Промо – Приложения.
    • Cервис приема биткоин-платежей
      Автор: apirone.com · Опубликовано
        Принимайте биткоины в своем интернет магазине или сервисе, легко подключив внешнее API от apirone.com. Платежи передаются напрямую в ваш биткоин-кошелек, деньги не удерживаются и не блокируются. Никаких документов не требуется.   Комиссия фиксированная, всего 0.0002 биткоина от любой суммы, хоть миллион долларов.   Для удобства используйте АПИ текущего курса валют и генерации QR кода. Сервис поддерживает колбэк в TOR network и есть готовые плагины для WooCommerce и OpenCart.   https://apirone.com/ru/docs/
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Сервис Вктаргет помимо Инстаграм также работает с такими социальными сетями, как Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Гугл плюс, Одноклассники, Твиттер. А еще можно заказать установку приложения в Андроид.
    • Qmobi – продаем/покупаем китайский трафик
      Автор: Qmobi · Опубликовано
      Добрый день! Для тех, кто хочет купить китайский трафик у нас, приятная новость - появилась возможность оплачивать трафик в традиционном для азиатских рынков формате CPD - Cost Per Duration, т.е. оплата за время размещения баннера.  Контакты:
      Никита: nsh@qmobi.com
      Наши сайты: http://qmobi.com или https://qmobi.agency/ru/