HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Пресс: как его качают новички

39 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Каким образом новички начинают качать пресс и насколько это помогает?? какой больше всего вы хотите накачать рельефный или нет?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Каким образом новички начинают качать пресс и насколько это помогает?? какой больше всего вы хотите накачать рельефный или нет?

А в чем вопрос, как вы хотите накачать или как мы??!!

скручивания :)

Опубликовано · Жалоба

Я так понял, что это была попытка создать новую тему. Извините конечно за бестактность, но надо учиться лучше выражать свои мысли. А то и с третьего раза не совсем понятно, чего вы хотите: сами начать развивать мышцы брюшного пресса или социальный опрос провести). Это шутка, не обращайте внимания. А для новичка на первых порах в этом деле подойдут любые упражнения, ему надо разработать мышцы, а уже потом привязываться к какой либо программе.

Опубликовано · Жалоба

Я так понял, что это была попытка создать новую тему. Извините конечно за бестактность, но надо учиться лучше выражать свои мысли. А то и с третьего раза не совсем понятно, чего вы хотите: сами начать развивать мышцы брюшного пресса или социальный опрос провести). Это шутка, не обращайте внимания. А для новичка на первых порах в этом деле подойдут любые упражнения, ему надо разработать мышцы, а уже потом привязываться к какой либо программе.

Я хотел узнать как качают мышцы новички, и как это делать правильно для новичка!  чтобы не делать сильных перенагрузок

Опубликовано · Жалоба

нужно выкладываться по полной , как можно больше подходов и результатов выполнения, чтоб аж горели мышцы живота. также нужно выполнять упражнения на верхние , средние и нижние части брюшных мышц. правильное и интенсивное выполнение на указанные участки мышц дадут хорошие результаты и живот будет подтянут и красивым

Опубликовано · Жалоба

Я хотел узнать как качают мышцы новички, и как это делать правильно для новичка!  чтобы не делать сильных перенагрузок

Ну, тренируя мышцы брюшного пресса, вы вряд ли сильно нагрузитесь. А для начала хотелось бы узнать о вашем типе телосложения: вы себя относите больше к худощавым, крепкого телосложения или полным людям? Исходя из этого можно будет говорить о ваших тренировках.

Опубликовано · Жалоба

В первую очередь нужно начать с общих упражнений. Чтобы хорошо накачать пресс, необходимы сильные мышцы спины и бедер. Так как пресс пока слабоват, то большая нагрузка будет на спину, которая и будет поднимать Вас. Бедра и икры должны выдержать вес верхней части тела. Соответственно, пресс будет качаться постепенно и без сильных перегрузок. Удачи

Опубликовано · Жалоба

Ну что я могу сказать, опыт 6 лет таких занятий, обязательно необходимо делать все в комплексе и чередовать с другими упражнениями. Первоначально начинать с 2 подходов по 20 раз в среднем. Затем в зависимости от телосложения и от целей, которые ставите перед собой. Можно либо увеличивать количество подходов ли количество повторений в подходах. Все постепенно и с отдыхом между подходами. Лучше делать на наклонном тренажере, опять же в зависимости от целей. Тренируются разные мышцы пресса - верхние или нижние. Соответственно и разные тренажеры, и разные упражнения. На весу подъем ног также тренирует пресс. 

Опубликовано · Жалоба

Вот и я постоянно хочу начать работать над своим прессом. Я вообще спортивная, но пресс для меня очень сложная вещь. Больше 20 упражнений на прессу за раз, без проблем сделать сложно. Простое полное качания пресса это правильно для разрабатывания пресса? Или может какие то другие упражнения с пресса для начала нужно делать?

Опубликовано · Жалоба

Ну вы не торопитесь просто сильно, все с тренировками придет, и количество и возможности. О специальных дополнительных упражнениях не слышал. Обычные наклоны и повороты в наклонах, чем не разогрев? Делайте женские упражнения   :) для пресса. Как в школе на физкультуре девушки делают упражнения на пресс. Поднимают попу от земли на 45 градусов. Это им и засчитывается в качестве сдачи оценками. А уж потом и к полноценным упражнениям переходите.

Опубликовано · Жалоба

Ну вы не торопитесь просто сильно, все с тренировками придет, и количество и возможности. О специальных дополнительных упражнениях не слышал. Обычные наклоны и повороты в наклонах, чем не разогрев? Делайте женские упражнения   :) для пресса. Как в школе на физкультуре девушки делают упражнения на пресс. Поднимают попу от земли на 45 градусов. Это им и засчитывается в качестве сдачи оценками. А уж потом и к полноценным упражнениям переходите.

Спасибо за совет.  Я имела ввиду, что есть полные прямые наклоны, а есть полный наклон вправо, влево и полунаклоны вправо, влево. Какие из них самые эффективные? Или может сначала нужно начинать с полунаклонов, а потом вправо, влево и тогда уже полные наклоны, как в школе? 

Опубликовано · Жалоба

Спасибо за совет.  Я имела ввиду, что есть полные прямые наклоны, а есть полный наклон вправо, влево и полунаклоны вправо, влево. Какие из них самые эффективные? Или может сначала нужно начинать с полунаклонов, а потом вправо, влево и тогда уже полные наклоны, как в школе? 

Вы, наверное, хотели сказать вместо наклонов - подъёмы? Если так, то на форуме уже поднималась целая тема по прорабатыванию мышц брюшного пресса. Но в двух словах, можно сказать, что для поддержания формы живота для женщины подойдёт любой способ. Но, как показывает практика, для большинства представительниц прекрасной стати более актуальным вопросом является убрать лишний вес с живота. Бороться с такой проблемой можно только параллельно с соблюдением режима дня и диеты.

Опубликовано · Жалоба

Вряд ли эта девушка хочет убрать лишний вес. Скорее просто быть в форме с хорошим прессом. Да нет, именно наклоны она и имела ввиду, как мне кажется из положения стоя в разные стороны, может конечно ошибаюсь. Что-то вы совсем как-то пресс в стеклянное изделие превращаете, с которым нужно обращаться чересчур бережно, чтобы не разбить. Будьте проще, тут разницы нет совсем, полунаклоны или полные наклоны, говорю просто понемногу с увеличением числа повторений. Мне кажется вы довольно взрослая и мышцы у вас выдержат ту нагрузку, которую вы им дадите и с полными наклонами, или у вас там совсем все плохо, что даже согнуться не можете?? Тогда действительно осторожнее и постепенно входите в спортивную форму.

Опубликовано · Жалоба

Вы, наверное, хотели сказать вместо наклонов - подъёмы? Если так, то на форуме уже поднималась целая тема по прорабатыванию мышц брюшного пресса. Но в двух словах, можно сказать, что для поддержания формы живота для женщины подойдёт любой способ. Но, как показывает практика, для большинства представительниц прекрасной стати более актуальным вопросом является убрать лишний вес с живота. Бороться с такой проблемой можно только параллельно с соблюдением режима дня и диеты.

Спасибо за ответ. Правильно я  поняла то, что разницы между подъёмами нет, и можно делать какие удобнее, результат тот же? Я имела ввиду и то и другое. На счет лишнего веса нет наверно. Хотя может совсем немножко в бочках  УЖЕ да. У меня проблема с пресом, но проблемы с весом нет при любом питание. 

Опубликовано · Жалоба

Вряд ли эта девушка хочет убрать лишний вес. Скорее просто быть в форме с хорошим прессом. Да нет, именно наклоны она и имела ввиду, как мне кажется из положения стоя в разные стороны, может конечно ошибаюсь. Что-то вы совсем как-то пресс в стеклянное изделие превращаете, с которым нужно обращаться чересчур бережно, чтобы не разбить. Будьте проще, тут разницы нет совсем, полунаклоны или полные наклоны, говорю просто понемногу с увеличением числа повторений. Мне кажется вы довольно взрослая и мышцы у вас выдержат ту нагрузку, которую вы им дадите и с полными наклонами, или у вас там совсем все плохо, что даже согнуться не можете?? Тогда действительно осторожнее и постепенно входите в спортивную форму.

Извините за следующую шутку, но Вы меня очень насмешили. Ну периодически удается согнуться со своим стеклянным прессом:) Нет, у меня все нормально с фигурой и прессом, но просто все виды спорта мне даются очень легко. Я даже  совсем не занимаясь занимала первые места на конкурсах в студ. года. А, вот пресс качать мне как-то постоянно, еще с детства трудно (потому и не качаю никогда), ну и мязы понятно там никогда не подкачены.  

Опубликовано · Жалоба

Просто делай примерно 50 раз в день пресса. помогает. По крайней мере девушка довольна...

Tanetka оценили это

Опубликовано · Жалоба

Три захода по двадцать раз. Новичкам можно и по пятнадцать. Со временем можно увеличивать, но двадцать самый оптимальный вариант. А вообще, если вы хотите рельефный пресс, то для начала нужно убрать жир на животе. Иначе мышцы не будут видны. 

Tanetka оценили это

Опубликовано · Жалоба

Девушки ну делай понемногу и будет вам радость, не углубляйтесь в тонкости, перейдите хотя бы из новичка в немного продвинутого и тренированного человека. Делайте, делайте, делайте, а там будет видно ваши особенности достижения.  Tanetka верите, нет, я старался)) Ну раз от природы хорошая конституция, то это вам только в плюс и вам же легче в работе и труде этом .

Опубликовано · Жалоба

Девушки ну делай понемногу и будет вам радость, не углубляйтесь в тонкости, перейдите хотя бы из новичка в немного продвинутого и тренированного человека. Делайте, делайте, делайте, а там будет видно ваши особенности достижения.  Tanetka верите, нет, я старался)) Ну раз от природы хорошая конституция, то это вам только в плюс и вам же легче в работе и труде этом .

Вот знаете может вы больше понимаете в спорте и правы. Но по практике их других "отраслей" жизни не согласилась бы. Можно делать год упражнения хаотично и напрягая себя, не задумываясь, как оптимизировать работу. А, можно подойти с умом и делать по специально продуманным специалистами методикам и достичь легче и быстрее результата.

Опубликовано · Жалоба

Все идет к тому, что я хочу посмотреть предметно, о чем мы тут с вами говорим. Пора вам уже нам открыться и показать предмет физических упражнений, о чем мы так с вами мило и усердно беседуем, так быстрее всего будет у нас возможность дать что-то полезное в рекомендациях. Неужели вы там микроны будете вымерять в своем прессе или вы все же на конкурс мисс Олимпия собираетесь? Ну относитесь проще к этому, девушка, и будет вам счастье. :) 

Или у вас действительно серьезные здесь намерения - сделать себе идеальный пресс? Какой же результат? Убрать жировые складки? Накачать мышцы в виде кубиков? Поверьте, мне кажется вы слишком "лезете в бутылку" в этом вопросе, а горлышко узковато.  :) Сколько по времени вы уже делаете и делаете ли вообще? При занятиях с вас пот течет, очень большая интенсивность упражнений? 

Опубликовано · Жалоба

Все идет к тому, что я хочу посмотреть предметно, о чем мы тут с вами говорим. Пора вам уже нам открыться и показать предмет физических упражнений, о чем мы так с вами мило и усердно беседуем, так быстрее всего будет у нас возможность дать что-то полезное в рекомендациях. Неужели вы там микроны будете вымерять в своем прессе или вы все же на конкурс мисс Олимпия собираетесь? Ну относитесь проще к этому, девушка, и будет вам счастье. :)

Или у вас действительно серьезные здесь намерения - сделать себе идеальный пресс? Какой же результат? Убрать жировые складки? Накачать мышцы в виде кубиков? Поверьте, мне кажется вы слишком "лезете в бутылку" в этом вопросе, а горлышко узковато.  :) Сколько по времени вы уже делаете и делаете ли вообще? При занятиях с вас пот течет, очень большая интенсивность упражнений? 

открытся, это что животик без пресса заснять? На мисс охотно, иногда подумываю. 20-30 раз в два дня. Убрать. Без кубиков. Периодически неделю да, неделю лень. Мне наверно просто больше в тему мотивации) Хотя мисс не плохая мотивация) 

Опубликовано · Жалоба

Я расскажу, как накачать пресс более легким способом, многие говорят, чем больше качаешь тем лучше, или качай через боль рельефным будет.

Нельзя качать, когда болят мышцы, вот например вы новичок, сегодня покачали пресс, завтра он у вас сильно болит, то нужно прождать время, когда пресс полностью восстановиться, если вы качаете через боль, то вы останавливаете рост мышц.

Я уже занимаюсь спортом 3 года, прочел много статей, как накачать определенные части тела. Еще есть хороший метод накачки пресса эта подтягивания, если даже сил нету уже подтягиваться, нужно давить на полную, когда человек подтягивается у него сильно напрягается пресс особенно в конце упражнения когда становится сложно подтягиваться, начинает помогать пресс. 

Tanetka оценили это

Опубликовано · Жалоба

Это очень долгий процесс. Даже если несколько недель будешь качаться, кубики не появятся. Чаще всего новички качают пресс, делая подъем туловища.  С каждым разом добавляя количество подъемов. Можно и при подъеме туловища ровно поднять ноги, так делать тяжелее, но эффективнее, также при подъеме делать поворот в левую и правую сторону.

Опубликовано · Жалоба

главное - система

Опубликовано · Жалоба

Все люди довольно индивидуальны. И что хорошо для одного, совершенно не срабатывает с другим человеком. Для начала необходимо почитать специальную литературу, посмотреть видеоуроки, и попробовать, что из этого больше всего подходит для вас.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти