HAHpp.com - форума об успехе и самосовершенствовании. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о поддержании здорового образа жизни, создании бизнеса, достижения успеха во всех сферах, и многое другое! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» на полную катушку!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь, и вы уже на половину достигнете желаемого успеха!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Не популярный, или не раскрученный, в чем причина? Попробую сам и ответить на свой вопрос. Хоккей с мячом, или русский хоккей у на в стране вроде бы культивируется и плохо-добро развивается, но по большей части в Сибири и прилегающей к ней территории, для этого вида спорта нужна большая хоккейная площадка сравнимая с футбольным полем, в центральной России не все регионы могут себе такое позволить, да и природа переменчива, закрытых площадок такого масштаба практически нет, возможно вообще нет.

Хоккей с мячом не входит в программу  зимних олимпийских игр, наверное потому, что развит он только у нас и в скандинавских странах. Во времена СССР было немного иначе с хоккеем, особенно в первой половине прошлого тысячелетия. В некотором роде популярности ему добавляли футболисты, отыграв летний сезон в футбол, в зимний они переходили на хоккей с мячом. 

Не маловажную роль в популяризации играют СМИ, я практически ни разу не видел трансляции по центральным каналам этого вида спорта.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Потому что у нас востребовано и живёт лишь то, что приносит деньги. Иначе любые инновации погибают в зародыше. Мы оцениваем всё в денежном эквиваленте растеряли из-за этого духовное самосознание....  :(

Опубликовано · Жалоба

Да я понимаю что у нас культ денег чуть ли не на первом месте в обществе. Но ведь по сути на любом виде спорта много не заработаешь, потому клубы и содержатся на деньги спонсоров и на деньги весьма не малые. Это типа, как купить яхту, газету и спортивный клуб и пожертвовать деньги в какую нибудь благотворительную акцию, джентельменский набор олигарха. 

Опубликовано · Жалоба

По поводу " для этого вида спорта нужна большая хоккейная площадка сравнимая с футбольным полем, в центральной России не все регионы могут себе такое позволить" - я не соглашусь. У нас очень много существует пустырей, площадок, где можно было построить нормальный стадион. Долгие годы на спорт вообще не обращали внимание. Я могу привести примеры, когда детские спортивные площадки отдавались под застройку торговых центров и других коммерческих объектов. Только в последнее время люди буквально грудью отбивают у местных властей парки, зоны отдыха, игр, чтобы не допустить такого строительства. Лет 10 назад почти в каждом дворе заливалась хоккейная площадка, ребята гоняли мяч, шайбу.  

Опубликовано · Жалоба

Я несколько трансляций видела хоккея с мячом по спутниковому телевидению. Для меня - этот вид спорта как экзотика, далекий и непопулярный. А почему непопулярный, потому что не раскрученный - уж как-то у нас еще не принято вкладывать финансовый ресурс в наш родной и национальный вид спорта.

Опубликовано · Жалоба

Мне кажется, что скорее всего не популярный. Потому что клюшка, мяч как-то не сочетаются, как по мне. Надо еще учесть то, что этим видом спорта мало кто хочет заниматься, особенно молодежь.

Опубликовано · Жалоба

Не популярный, или не раскрученный, в чем причина? Попробую сам и ответить на свой вопрос. Хоккей с мячом, или русский хоккей у на в стране вроде бы культивируется и плохо-добро развивается, но по большей части в Сибири и прилегающей к ней территории, для этого вида спорта нужна большая хоккейная площадка сравнимая с футбольным полем, в центральной России не все регионы могут себе такое позволить, да и природа переменчива, закрытых площадок такого масштаба практически нет, возможно вообще нет.

Хоккей с мячом не входит в программу  зимних олимпийских игр, наверное потому, что развит он только у нас и в скандинавских странах. Во времена СССР было немного иначе с хоккеем, особенно в первой половине прошлого тысячелетия. В некотором роде популярности ему добавляли футболисты, отыграв летний сезон в футбол, в зимний они переходили на хоккей с мячом. 

Не маловажную роль в популяризации играют СМИ, я практически ни разу не видел трансляции по центральным каналам этого вида спорта.

Наверное, не популярный. По мне, так зачем нужен хоккей с мячом, когда футбол раз в пятьдесят интереснее! Настоящий ледовый хоккей - это да!

Опубликовано · Жалоба

Наверное, не популярный. По мне, так зачем нужен хоккей с мячом, когда футбол раз в пятьдесят интереснее! Настоящий ледовый хоккей - это да!

Про популярность я бы поспорил, посмотрите посещаемость матчей по бенди!!! Допустим тот же Байкал Энергия собирает больше болельщиков чем некоторые футбольные клубы России!!! Для большей популярности необходимо помощь СМИ ( ведь раскрутили же биатлон, хотя он по зрелищности явно уступает ), большим подспорьем было бы включение бенди в Олимпийские игры!!! Очень интересный вид спорта, динамичный, с большим количеством голевых моментов да и голов бывает не мало!!!

Опубликовано · Жалоба

Да это просто скорее дворовая игра, так как люди хотели поиграть в хоккей летом, но шайба то летом плохо будет скользить, и по этому решили мячом играть. Игра та хорошая, но не тянет на олимпийскую.

Опубликовано · Жалоба

Я думаю, что вся проблема в том, что этот вид спорта в нашей стране мало рекламируют! Мало уделяется внимание на рекламу данного вида спорта! Я как-то играл в хоккей с мячом и скажу, что довольно таки не плохая игра! Особенно мне нравится то, что это игра командная . Удобная хотя бы тем, что не нужен каток)!

Опубликовано · Жалоба

Для меня сейчас этот вид спорта как загадка! понятия не имею как так можно играть, но если это делают значит возможно! А вообще все виды спорта хороши!

Опубликовано · Жалоба

nera, я в первые и именно от Вас слышу о таком виде спорта или даже игре! В нашем маленьком городке такого нет, возможно только в больших вот потому и не знала об этом! Но мне кажется/, что было бы интересно посмотреть на такое!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

продвижение сайтов

• Темы

• Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
      Автор: Regulest · Опубликовано
      Привет. В прошлые выходные вот так было "Прогноз  НН=В*  Исходя из того что он,  100% точный, я такие позиции оставляю до следующей Сбт..." и получилось +40% депозита. А вы когда-нибудь задумывались, что такое 100% точный недельный прогноз , да ещё и тройной GBP EUR = CHF.  Банковскому аналитику за такой прогноз на внешнем форексе любая корпорация может платить 100 тысяч евро, 200 тысяч в неделю, но мы с вами будем думать и думать... Очень много хороших измерительных приборов просто пропало в России из-за распутицы, туманов и других, независящих от нас с вами причин. Прибор скачали 1202 раза, причем 1190 всё освоили сами, благодаря своим педагогам, курсовым, сессиям и дипломным. Помогай Господь и Боже упаси! Бумажные деньги России вредят, только металл помогает, нужны монеты до 5000 рублей. Пока.  
    • Цветы для любимых
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      Я свою девушку часто радую цветами. После того как в у нас в городе заработал интернет магазин цветов https://nsk.bukedo.ru/  , я стал чаще дарить цветы. ну  а что ? Две кнопки нажал и цветы у порога))  
    • Цветы для любимых
      Автор: Ded Ded · Опубликовано
      А я и не помню когда мне дарили цветы
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      иди нахуй
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: Sandao · Опубликовано
      Всем привет. Ищу мобильные офисные перегородки. Вот на подобии этих http://ofimall.ru/catalog/mobilnye-peregorodki Подскажите где можно приобрести недорого? Посоветуйте пожалуйста?