HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Гриммджо
04 Июн 2014
ЦИТАТА! Может Черчилль и парадоксальный долгожитель но он такой не один. Взять хотя бы Оззи Осборна и Мика Джаггера первому уже 66 лет, второму -71 год. Помирать они вроде не собираются, а их образ жизни, по крайней мере в молодости, был строго противоположен здоровому. Алкоголь, наркотики, беспорядочная половая жизнь, прочие излишества.
Осборн даже обещал оставить свое тело для опытов, чтобы ученые разобрались, почему он до сих пор не сдох
.

ДА дистанционно почему именно Черчилль, я тоже об этом задумывался неоднократно! Наверное потому, что это Черчилль))! Я думаю, что такие люди как Мика Джагер и ему подобные их вполне хватает! Может у них в генах заложено крепкое здоровье, а они его так убивают! Я думаю, что такие люди ( даже несмотря на то, что они знамениты очень дурной пример нашему обществу )!

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Исключение подтверждающее правило. Так можно сказать про жизнь этого несомненно великого человека .Черчилля можно воспринимать по разному,так же можно назвать много разных причин его долголетия, но мне лично вспоминается высказывание моей бабушки- кто много работает, тот будет долго жить. А в том, что он много работал не сомневается никто. Естественно работа в разумных пределах, а не каторга.

Опубликовано · Жалоба

Черчиль молодец, Но в те годы когда не было развито производство продуктов из говна, люди при правильном подходе жили и по долее. Так что Черчиль не показатель. Свежий воздух, чистая вода, плюс к его долголетию. А сейчас посмотрите что творится, что бы нормально питаться нужно иметь нормальный доход... И какая статистика по странам бывшего СНГ, это просто хлам...

Опубликовано · Жалоба

Не каждый человек может позволить себе такой образ жизни и при этом жить долго. Скорее всего, Черчиль родился, как говорят, под счастливой звездой. По-другому простому человеку понять такой феномен сложно.  И на самом деле, это очень интересная тема для исследования.

Опубликовано · Жалоба

Да мне кажется с долгожителями действительно случайности. Вот сам лично знаю человека, который и пьет и курит, но живет отлично ему уже 74 года и вроде у него даже любовница есть. А есть такие люди, которые в 60 лет с кровати не встают. Тут мне кажется, что все индивидуально и зависит от чего-то свыше).

Опубликовано · Жалоба

Да,тут фиг разберешь,есть люди,которые регулярно употрелбяют алкоголь и курят по пачке в день,минимум,при этом умудряются заниматься спортом-и выглядят в порядке и здоровье в норме,а есть наоборот,никаких вредных привычек,а на него смотреть жалко)Так что я согласен с вышесказанными словами,тут скорее генетика большую роль играет)

Опубликовано · Жалоба

Это в очередной раз подтверждает, что в вопросах долгожителей нет определенных, строгих правил. Есть определенные закономерности, но не более того. Но возможно , что эти исключения только подтверждают правила.

Опубликовано · Жалоба

Да в этом отношении сплошные парадоксы и я хочу согласиться с мнением, что ко всему остальному необходимо добавлять вмешательство свыше. Старые люди говорят, что все зависит от того, сколько кому на роду написано. Ведь я тоже знаю уникальных людей, которым за семьдесят, они пьют и курят страшно, но при этом великолепно себя чувствуют. Парадокс ))

Опубликовано · Жалоба

Да в этом отношении сплошные парадоксы и я хочу согласиться с мнением, что ко всему остальному необходимо добавлять вмешательство свыше. Старые люди говорят, что все зависит от того, сколько кому на роду написано. Ведь я тоже знаю уникальных людей, которым за семьдесят, они пьют и курят страшно, но при этом великолепно себя чувствуют. Парадокс ))

Опубликовано · Жалоба

Недавно прочитал, что с физическими нагрузками у него все было в порядке.У него стояло толстое бревно, от которого он каждый день отпиливал небольшой кусочек. Я думаю , что это правда, а не красивая легенда придуманная журналистами.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Недавно прочитал, что с физическими нагрузками у него все было в порядке.У него стояло толстое бревно, от которого он каждый день отпиливал небольшой кусочек. Я думаю , что это правда, а не красивая легенда придуманная журналистами.

Нечего себе вы сказали, я прочитал и мне буквально захотелось проявить интерес! Так сказать уточнить один момент, а подскажите где-это вы вычитали такое? Я прочитаю потому, что способ такой довольно оригинальный! Я раньше и не слышал такого!

Опубликовано · Жалоба

Курение я не считаю путь к долголетию. Я думаю тут сыграла роль мозговая активность, ведь по статистике старики которые "думают" живут дольше. Вообще молодец Черчель, умел в критических ситуациях принимать решения. Как дополнение я считаю нужно жить и развиваться в умственном плане, по крайней мере это пригодится в жизни.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

То что он курил, я думаю это исключение. А так возможно мозговая активность!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

• ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      У Vktarget есть одна нестандартная для подобных сервисов функция, это накрутка установки приложений на Android.
      Исполнители установят ваше приложение из Google Play. Данная услуга повысит рейтинг вашего приложения и поднимет его в поиске Google Play.
      Цена одной установки 4 рубля.
    • Как убрать рекламу с сайтов?
      Автор: Володя Вершинин · Опубликовано
      АД Блог не решает эту проблему. У меня стоял , реклама как была , так и осталась 
    • Бесплатные лайки в Инстаграм
      Автор: Kerbes · Опубликовано
      InstaGlory.me предоставляет возможность получить бесплатные лайки в Instagram всем желающим. В общей сумме Вы можете получить 150 лайков в день.
      В сутки возможно сделать два запроса по 50 лайков каждый. Количество заявок можно увеличить до трех в день пройдя верификацию по e-mail. Общий лимит заявок: 8. Как пользоваться: 1. Перейти на страницу Бесплатные лайки Инстаграм.
      2. Вставить ссылку на запись. Запись должна быть такого формата: https://www.instagram.com/p/BnvALbjFg9u/, а аккаунт должен быть открыт.
      3. Пройти каптчу "Я не робот", и нажать "Добавить". Обработка заявок происходит круглосуточно, обычно в течении 5 минут. Просьба об успешных заявках отписываться в теме, если же что-то пошло не так - отпишите также, желательно в поддержку - мы оперативно устраним проблемы.
      Также мы занимаемся продажей лайков по цене: от 5 рублей за 1000 лайков.
    • Пакеты ссылок с трастовых ресурсов для Рунета – 16 тематик. БОНУС – до 10 линков!
      Автор: Link-Stream · Опубликовано
      Новая услуга от Links-Stream –  микс ссылок для максимальной естественности профиля сайта! Почитать о нашей работе можно тут   Где размещаются линки:   форумы сайты вопросов-ответов каталоги блоги/СМИ   Получить 10 ссылок бесплатно — переходи на наш сайт (при покупке пакета Максимальный)   Размещаем только на русском языке (английский в разработке).   Тематики: Авто, Беттинг, Бизнес, Гэмблинг, Детская, Дипломы, Женская, Кредитование, Мебель, Медицина, Ремонт, Спорт, Туризм, Хобби, Электроника, Юриспруденция   Доноры
      Доноры подобраны максимально трастовые с учетом траста, спама, трафика, ИКС. С параметрами доноров можно ознакомиться перед размещением.
        Преимущества -5 или 10 ссылок бесплатно и скидка на аутрич 5% -Только релевантные, живые, свежие топики на трастовых ресурсах -Перед размещением можно посмотреть примеры площадок -Все вручную — пишут тексты и размещают ссылки люди
        Посмотреть цены на сайте   Кто мы такие: 2 офиса, 40 человек, все в штате. 60к просмотров ветки и 30 отзывов на searchengines https://searchengines.guru/showthread.php?t=954052 150 постоянных клиентов — SEO-специалистов, вебмастеров, агентств.  
      Программ и сервисов много. 
      Выбор большой и поэтому вы можете спокойно в интернете поискать что-то другое на ваш взгляд наиболее подходящее. Но я вам в данной теме предложила три разных и в то же время чем-то схожих варианта для раскрутки в Инстаграме, которые заслужили внимание и уважение среди множества пользователей.
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      готовы к новым проектам
    • Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      Готов к новым проектам
    • Продвижение сайтов в Минске, Беларуси и СНГ NSITE STUDIO
      Автор: rollexx · Опубликовано
      Оказываем услуги по продвижению сайтов в городе Минске и всей РБ Опыт работы с различными проектами
      Продвигаем во всех поисковых системах Бесплатные консультации
      Бесплатный аудит перед началом работы Качественно подходим к работе
      Используем только "белые" методы Наши соцсети:
      Facebook
      Вконтакте Наш сайт:
      www.nsite.by
      Bosslike славится накруткой дешевых ботов, где цены действительно настолько низкие, что порой реально удивляешься тому, что такое вообще существует. Есть еще приятный бонус этого сервиса и заключается он в том, что вперемешку с ботами вы получаете также и живых подписчиков, лайки, комментарии.