HAHpp.com - Форум об интернет-маркетинге. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о интернет-маркетинге! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Лига чемпионов уефа

25 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Лига чемпионов уефа являеться одним из само популярных и зрелещных событий года. В прошлом году немецкие команды были на высоте, и оставили позади, барсу,реал. Интерисует мнение повториться ли эта картина в этом году?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Ну если судить по уже имеющимся результатам, то немецкий финал вряд ли возможен. Бавария пока идет без осечек, а вот остальные немецкие клубы пробуксовывают.  Соперники же, Реал с Барсой и Челси с Арсеналом смотрятся весьма неплохо.

Опубликовано · Жалоба

Очень сильно в этом году играет Арсенал... Моя родная украинская команда "Шахтёр" облажалась, потому эта ЛЧ для меня стала разочарованием... Впереди 1/8! Для меня самая интересная пара Манчестер Сити - Барселона! Будет настоящая рубка!

Опубликовано · Жалоба

По поводу немецких команд: наврятли. Сам я болею за Манчестер Юнайтед, но мне очень жалко Реал Мадрид, так как у них очень сильный(звёздный) состав, никак они не могут найти свой стиль игры. Ну, а то, что выбили Барсу из лиги, я считаю, что это должно было быть, игроки уже устали побеждать, у них очень много титулов, и как они играли, как будто уже ничего не хотели.

Картина в этом году не повториться))

Опубликовано · Жалоба

Ну вот, немцы чуть снова не сотворили сенсацию. С Баварией всё понятно, она и так в фаворитах ходила. А вот Боруссия заставила понервничать многих поклонников мадридского Реала. Можно даже сказать, что Реалу крупно повезло отскочить в Дортмунде. Но, победителей не судят). Барса уже в пролёте. Так что весьма вероятен результат, при котором Бавария снова заберёт кубок.

Опубликовано · Жалоба

Ну вот, немцы чуть снова не сотворили сенсацию. С Баварией всё понятно, она и так в фаворитах ходила. А вот Боруссия заставила понервничать многих поклонников мадридского Реала. Можно даже сказать, что Реалу крупно повезло отскочить в Дортмунде. Но, победителей не судят). Барса уже в пролёте. Так что весьма вероятен результат, при котором Бавария снова заберёт кубок.

Я так не думаю, Реал Мадрид все-таки сможет навязать борьбу Баварии, к тому же еще в финале (если пройдет, конечно) предстоит сыграть с одной неслабой командой. Так что не думаю, что Бавария выиграет этот турнир.

Опубликовано · Жалоба

Вот тебе и Реал, вот тебе и Бавария. Да! Такого разгрома я не ожидал, уж что-что, но игра в одну калитку и в сухую.. Это просто жесть. Хотя если серьезно посмотреть, то результат закономерен, правильно комментаторы говорили - Бавария расслаблена после победы в чемпионате Германии. Проигрыш с крупным счетом Боруссии (им уже ничего не надо).

Так и вышло. Разгром вышел знатнейший, да еще на своем поле. Ни Рибери, ни Роббен ничего сделать не смогли, игра просто беззуба была. А Роналдо конечно хорош, хоть я его и не люблю особо. Со штрафного в конце игры вкатил хороший мяч. По-моему, даже Ноейр без концентрации матч провел. Но в целом, игра смотрелась хорошо, не то что некоторые чемпионаты. Не будет у Баварии кубка в этом году, второго.

Опубликовано · Жалоба

Вот вам и развязка в ЛЧ - мадридский финал, такого не припомню.

Опубликовано · Жалоба

Прогнозировал победу реала еще с 18. Когда стали известны пары плей-оф, ставил на финал реал-челси, но англичане откровенно слились каким-то ноунеймам. Ведь правда, кого вы знаете из состава матрасников? Диего Коста? Ок. После финала глоров прибавится, и узнаем еще 2-3 футболиста.

Опубликовано · Жалоба

Как Уткин сказал в комментарии, такого и не было. Буду болеть за Атлетико. Симионе монстр конечно, за два года так поднял команду, у нас болото, что ни говори. Очень ярко виден контраст! В том-то и оно! Что особо никого не знаем. Значит от этого заслуга тренера еще больше, что не из звезд сделал такую команду. Честь ему и хвала за это, вполне заслуженно.

Опубликовано · Жалоба

в этом году чемпионат какой-то не предсказуемые!) фавориты - проигрывают, аутсайдеры - ведут... даже предположить не могу кто в этом году возьмет кубок, все может быть, все может быть!!!))))

Опубликовано · Жалоба

Ну вот он, испанский финал и на горизонте. Кубок в этом году останется в Испании. Буду болеть за Атлетико, этих матрасников :), не все Кристинке выигрывать! И золотой мяч и это. хватит уж с него, итак непомерная звездная болезнь. Так что Диего давай, сотвори еще одно чудо в этом году. Действительно, Симеоне показал себя блестящим  тренером в этом году и поднялся очень высоко в профессиональном плане. Уважаю его за это сильно, талант!  

Опубликовано · Жалоба

Испанский финал, Английский финал, когда уже будет Российский финал, ну или на худой конец Российско-Украинский!!!? Думаю не в этом десятилетии!!! А так отличный финал нас ждет, делать прогноз на победу кого то дело не благодарное, кубок заслужили обе команды, но он один!!! Жду красивой, атакующей игры с множеством моментов! 

Опубликовано · Жалоба

Испанский финал, Английский финал, когда уже будет Российский финал, ну или на худой конец Российско-Украинский!!!? Думаю не в этом десятилетии!!! А так отличный финал нас ждет, делать прогноз на победу кого то дело не благодарное, кубок заслужили обе команды, но он один!!! Жду красивой, атакующей игры с множеством моментов! 

Да уж, наши играют не в тот футбол. Все меняется и все совершенствуется, но мы идем по одной линии, где прогресс?

Вон Испания стала непобедима, только потому что тактику нашли правильную. А что у наших команд есть тактика? Есть, придуманная в СССР, Лениным и Сталиным )

Опубликовано · Жалоба

Весь прогресс у наших в карманах!! это очевидно!! Отсюда и прогресс в игре! Да, ждем красивый футбол в преддверии чемпионата мира! Я болею за Атлетико. Выиграли Испанский чемпионат, так уж сделайте дубль в этом сезоне! Вы это заслужили ребята и особенно ваш тренер. Чудо просто, а не Атлетико!  Не перестаю восхищаться командой.

Опубликовано · Жалоба

Весь прогресс у наших в карманах!! это очевидно!! Отсюда и прогресс в игре! Да, ждем красивый футбол в преддверии чемпионата мира! Я болею за Атлетико. Выиграли Испанский чемпионат, так уж сделайте дубль в этом сезоне! Вы это заслужили ребята и особенно ваш тренер. Чудо просто, а не Атлетико!  Не перестаю восхищаться командой.

Дубль было бы слишком шикарно для Атлетико. Команда ещё должна набить шишек в этом турнире, прежде чем выиграть его. Реал вчера победил по делу, очень мощно давили, особенно в конце. Хватило им хладнокровия для победы. Хотя Атлетико был очень близок к титулу. Буквально в двух минутах.

Опубликовано · Жалоба

Да, полностью согласен. И все-таки мне немного жаль, но победа досталась заслуженно, не хватило совсем чуть-чуть. Это просто невезение и чистая случайность, но  и конечно же не стоило играть на отбой в концовке. Сами себя сгубили здесь. Вся игра была на уровне, бились как могли, но чуть не повезло все-таки. Жалко мне немного, ну что же - злее будут, Симеоне так и сказал. Все-таки он молодец, очень его уважаю за этот сезон и за такую работу. Супертренер, мотивация запредельная  просто.  Очень рад за него. Нашим, нашим бы поучиться и игрокам и тренерам, а то на ЧМ будут опять вату катать. Обидно.

Опубликовано · Жалоба

Думаю российского или российско-украинского финала в этом веке мы не дождемся. Хотя бы кто-то до полуфинала добрался, уже было бы гигантское достижение. Пока же отошли даже с рубежей  завоеванных в кубке УЕФА. Ведь не так давно дважды его выигрывали, а теперь  и там глухо и тоскливо.

Опубликовано · Жалоба

Да уж, наши играют не в тот футбол. Все меняется и все совершенствуется, но мы идем по одной линии, где прогресс?

Вон Испания стала непобедима, только потому что тактику нашли правильную. А что у наших команд есть тактика? Есть, придуманная в СССР, Лениным и Сталиным )

Тактика есть! только футболисты относятся к нашему чемпионату как к мешку с деньгами! а потом в лиге чемпионов продают себя! надо сделать так чтобы они не хотели уезжать в Европу!

Опубликовано · Жалоба

Очень сильно в этом году играет Арсенал... Моя родная украинская команда "Шахтёр" облажалась, потому эта ЛЧ для меня стала разочарованием... Впереди 1/8! Для меня самая интересная пара Манчестер Сити - Барселона! Будет настоящая рубка!

Арсенал....на каком месте сейчас арсенал? у них по моему вообще кризис! они финишировали в середине турнирной таблицы! У Арсена венгера явно проблемы с мотивацией игроков!

Опубликовано · Жалоба

Всегда держать высокую планку очень сложно, для это нужны интенсивные тренировки и победы. а как по мне после любой победы спортсмены немного расслабляются вот то же самое произошло с арсеналом. 

Опубликовано · Жалоба

Надеюсь после выхода из группы донецкий Шахтер попадет не на сильную команду а на середняка, например на Атлетико или на Байер. После зимы украинским клубам всегда тяжело раскочегариться.

Опубликовано · Жалоба

Очень обидно, что наш Шахтер на Баварии попал. Но горняки не евроарене сейчас очень хорошо и достойно играют, а немцы не показывают очень крутую игру, как прошлые два года, так что надежда есть. Да и думаю поехать и посмотреть этот матч вживую!

Опубликовано · Жалоба

Очень обидно, что наш Шахтер на Баварии попал. Но горняки не евроарене сейчас очень хорошо и достойно играют, а немцы не показывают очень крутую игру, как прошлые два года, так что надежда есть. Да и думаю поехать и посмотреть этот матч вживую!

Ходят слухи что горняки распродадут бразильцев зимой, их не устраивает ситуация в стране. А вот насчет посмотреть вживую я бы тоже с большим удовольствием, но билет стоит до 1200 гривен. 

Опубликовано · Жалоба

Ходят слухи что горняки распродадут бразильцев зимой, их не устраивает ситуация в стране. А вот насчет посмотреть вживую я бы тоже с большим удовольствием, но билет стоит до 1200 гривен. 

Я считаю что это только слухи, сейчас игра Шахтаря на отличном уровне, не думаю что хто-то будет менять клуб. А насчет билетов, то вы не правы, я узнавал - цены от 100 до 3000 грн. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
          Уважаемые вебмастера! Рады приветствовать вас в финансовой партнерской программе BinPartner торговой платформы Binomo. Компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2014 года. BinPartner — это не только уникальные условия работы, но и максимум прибыли! Для партнеров BinPartner доступно 3 тарифа на выбор: 1. До 70% от дохода системы от всех депозитов клиента партнера. 2. До $400 по CPA или до 100% от FTD. 3. CPL по индивидуальным условиям. а также: - стабильные выплаты каждый четверг; - минимальная сумма к выводу всего $10; - высококвалифицированные менеджеры; - широкая галерея готовых промоматериалов; - реферальная программа; - real-time статистика; - возможность работы с любым видом трафика; - вывод на популярные ЭПС; - комиссия за счет компании; - мобильное приложение для Android и iOS. ГЕО Партнерская программа работает с трафиком из разных стран. Почему BinPartner? Сотрудничество с BinPartner будет комфортным для любого вебмастера и арбитражника. Неважно, есть ли у вас опыт работы в финансовой нише или нет. Высококвалифицированные менеджеры партнёрской программы с радостью помогут и проконсультируют вас по любым вопросам. Мгновенный старт работы: нет необходимости проходить никакие собеседования, можно начинать работу сразу после регистрации. У всех партнеров есть уникальная возможность заказа эксклюзивного промо, тематических статей под конкретный ресурс для любой локали, и не только. Галерея готовых промоматериалов также всегда доступна для работы. Остались вопросы? Напишите нам! Контакты для связи:   Skype: live:alisa.nagaeva Email: alisa.nagaeva@binomo.com   Skype: live:elena.chekhlova E-mail: elena.chekhlova@binomo.com   Skype: live:pavel.alekseev_1 Email: pavel.alekseev@binomo.com  
    • Чем монетизировать eBook PDF страфик ?
      Автор: CPAprofi · Опубликовано
      Сейчас монетизирую с Mgcash с помощью вот этой офферы:

С 1K трафика / 5-6 сейлов. Что есть лучше (если есть)? Буду рефом.
    • Фриланс - простой и удобный способ заработка
      Автор: Светлана Пугачевская · Опубликовано
      Моя тезка по имени и почти тезка по фамилии истину глаголет) Светлана, а откуда Вы? Интересно)
    • семантическое ядро
      Автор: youth · Опубликовано
      Как бы стандартов каких то нету. От большего количества слов на 1 странице, станет больше текст - но это если слова однотипные, я так понимаю вы про них. Я руководствуюсь логикой, если только 2 ключа на страницу и других нету, буду использовать 2. Если ключей вышло много, и они однотипные, то я за основу возьму ВЧ / коммерческие / гео запросы, и по возможности, попытаюсь употребить ключи схожие, но все в меру. Так же сверяйте выдачу в ПС и конкурентов.
    • семантическое ядро
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      установлено ли максимальное количество ключевых фраз на одну посадочную страницу? есть ситуации, когда на страницу подходит только 2 фразы, а есть и более 10 фраз? чем руководствоваться при определении количества ключей на одну страницу?
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: youth · Опубликовано
      Уже чуть устарела данная информация, но данным способом можно, проверить есть ли проблемные страницы. Если покажет разное кол-во, то поискать через другие инструменты, не уникальные контент на сайте, дублирующий контент и т.д.
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      делаю проверку на Google Supplemental используя операторы site:domen.by и site:domen.by/&. в первом случае 274 страницы, во втором 304, значит в неосновном индексе есть 30 страниц. а как понять, какие это именно страницы?
    • Advego - лучшая биржа текстов.
      Автор: Lar1967 · Опубликовано
      Ну, смотря как и где, хотя я Адвего тоже распробовала, там, если приживешься неплохо тоде
    • срочно распродаю фильтры блеки и вайты
      Автор: Besti14 · Опубликовано
        Мне надо срочно насобрать сумму денег.
      Так как бликий человек попал в Дтп
      По этому я продам дешево.
      Пишите в личку за сколько готовы купить и что именно.
      Качество фильтров гарантирую.
      ( собирал их много лет и обновил пару дней назад.
      Есть айди а есть просто список ЮРЛ Сайтов
      Черный и белый список сайтов Имею фильтры на такие тизерки и рекламные  сети как
      Визитвеб http://visitweb.com , тизернет http://teasernet.com, Моби адс http://mobiads.ru, Октобирд Octobird.com, Адлабс medianet.adlabs.ru, Кадам https://www.kadam.net/, Редтрам https://ru.redtram.com/, бодиклик bodyclick.net/, гигамега gigamega.ru/,, адвертлинк https://advertlink.ru/, едсист adsyst.ru/
      , траф- холдер https://trafficholder.com/ 
      попкеш https://popcash.net/  рояладс  https://royalads.net/ , едхаб https://adhub.ru/ , плаграш https://www.plugrush.com , попадс https://www.popads.net ,  трафикшоп  http://www.trafficshop.com, обливочки  и другие спрашивайте я гляну есть ли  и другие сети Маркет гид есть фильтр   Обсудим.
      База очень хорошая еще не продавал никому.
      Обновляю базу , когда лью, постоянно.    пишите  только или в аську  472457979   или в скайп the-besti
      в личку не увижу
    • Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?
      Автор: Julija mosina · Опубликовано
      Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?

Zazor анонимайзер который разблокирует любой сайт в обход роскомнадзора.
      Все анонимные торговые площадки теперь легко открыть в обычном браузере.
      Обновленная версия работает с onion ссылками и без труда открывает скрытые tor сайты в обычном браузере (android, ios, windows)!
      Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.

http://zazor.pw/

Проверить работоспособность можно зайдя на русский силк роуд введя ссылку в анонимайзер zazor.
      http://hydraruzxpnew4af.onion/

Открыть заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто.