HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Что лучше бег на свежем воздухе или же на беговой дорожке?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Я прекрасно понимаю что сейчас все напишут конечно же на свежем воздухе! Но как быть если времени на это практически нет?! Ритм жизни сейчас очень быстрый, а всегда хочется быть в форме. Так почему-бы не поставить беговую дорожку дома?! Ведь так как не крути все равно быстрее!

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Я думаю можно смело покупать беговую дорожку домой и заниматься себе в удовольствие. Перед началом тренировки  и после, если холодное время года проветрить помещение минимум 15 минут. А в теплое  можно  позаниматься и с открытым окошком, самое главное чтобы не было сквозняков. 

Опубликовано · Жалоба

а вы знаете что многие так и рекомендуют. я имею ввиду с проветриванием помещение. это способствует для кругооборота ведь свежий воздух еще никому и никогда не навредил. поэтому для занятых людей беговая дорожка это именно тот самый выход

Опубликовано · Жалоба

Для развития мышц практически не будет никаккой разницы. К тому же заниматься на дорожке намного удобне и естественно занимает намного меньше времени. Но такого удовольствия как на свежем воздухе вы по моему не получите !

Опубликовано · Жалоба

Я вот раньше ходил в спортзал и занимался, и бегал на стадионе, и всё было отлично! Так сказать, работа позволяла, а когда изменился график, пришлось перестроиться! Я купил себе дорожку беговую, и начал бегать прямо в кабинете, правда нужно открывать окно, и скажу, что это круто, и свежий воздух, и всегда в форме! Главное, чтобы было желание!

Опубликовано · Жалоба

Хочется сказать что бег на свежем воздухе способствует развитию выносливости т.к  обилие кислорода  помогает организму быстрее востанавливаться а следовательно и справляться с большими нагрузками. Энергозатраты так же увеличиваются. Короче говоря бег на свежем воздухе самая хорошая тренировка для сердечно сосудистой системы 

Опубликовано · Жалоба

Хочется сказать что бег на свежем воздухе способствует развитию выносливости т.к  обилие кислорода  помогает организму быстрее востанавливаться а следовательно и справляться с большими нагрузками. Энергозатраты так же увеличиваются. Короче говоря бег на свежем воздухе самая хорошая тренировка для сердечно сосудистой системы 

Ну не знаю, у меня дома стоит беговая дорожка и пока я не жалуюсь. Сами посудите, бегать на улице не всегда получается, мало того что это возможно либо поздней весной, летом или ранней осенью, так еще дожди, плохая погода, все это тоже психологически влияет на человека. Да и на беговой дорожке я могу четко видеть свои улучшения в результате бега, да и это лучше подойдет для тех, кто сушится или сгоняет массу, т.к. в данном случае вы можете четко отслеживать сколько калорий вы сожгли за время бега.

Опубликовано · Жалоба

Ну не знаю, у меня дома стоит беговая дорожка и пока я не жалуюсь. Сами посудите бегать на улице не всегда получается, мало того что это возможно либо поздней весной, летом или ранней осенью, так еще дожди, плохая погода, все это тоже психологически влияет на человека. Да и на беговой дорожке я могу четко видеть свои улучшения в результате бега, да и это лучше подойдет для тех, кто сушится или сгоняет массу, т.к. в данном случае вы можете четко отслеживать сколько калорий вы сожгли за время бега.

Во многом с вами согласен. Но в хорошую погоду пробежаться на улице я считаю одним удовольствием,но хочется признать что лучше беговая дорожка чем ничего :) Для тех кто находится на фазе сушки беговая дорожка вообще не заменимая вещь т.к позволяет очень точно следить за сжиганием калорий ;)

Опубликовано · Жалоба

Вот я когда сушился в первый раз, бегал на стадионе, который находится недалеко от школы. Было очень тяжело составить грамотно программу для наиболее эффективной сушки. Сейчас уже сушусь второй раз, и ничуть не жалею что купил беговую дорожку. Для бодибилдинга это вообще незаменимая вещь.

Опубликовано · Жалоба

Вот я когда сушился в первый раз, бегал на стадионе, который находится недалеко от школы. Было очень тяжело составить грамотно программу для наиболее эффективной сушки. Сейчас уже сушусь второй раз, и ничуть не жалею что купил беговую дорожку. Для бодибилдинга это вообще незаменимая вещь.

Ну в наше время новых технологий можно легко купить специальный наручный прибор который показывает чистоту пульса и сколько колорий за кардио сессию вы сожгли ;) Но я согласен что не всегда найдется время что бы собраться и пойти на улице побегать. Дома намного удобнее да и не так затратно по времени :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Опубликовано · Жалоба

Нет, я понимаю если допустим легкоатлетам нужно бегать на улице, т.к. они готовятся к соревнованиям, они должны привыкать к шипованной обуви, прорезиненному покрытию, да и вообще к условиям бега на улице. А для обычного человека, который просто следит за своим здоровьем, хватит и беговой дорожки.

Опубликовано · Жалоба

Нет, я понимаю если допустим легкоатлетам нужно бегать на улице, т.к. они готовятся к соревнованиям, они должны привыкать к шипованной обуви, прорезиненному покрытию, да и вообще к условиям бега на улице. А для обычного человека, который просто следит за своим здоровьем, хватит и беговой дорожки.

Ну я полностью с вами соглашусь :)  Если хотите хорошо выглядеть не важно где и как просто занимайтесь спортом :) Будь это беговая дорожка или просто бег на улице. Всё упирается в ваши возможности  :D  :D  :D  За неимением домашнего тренажера школьный стадион идеально подойдет для кардио нагрузки

Опубликовано · Жалоба

Дааа, проблема тех, кто не может купить себе беговую дорожку тоже решаема. Найти денег на ежемесячный поход в спорт зал может каждый, а там вам и беговые дорожки и велосипеды, и тренажеры на ваш вкус. Так что в любом случае можно всегда найти где побегать. Но для любителей свежего воздуха, может и лучше бегать на улице.

Опубликовано · Жалоба

Дааа, проблема тех, кто не может купить себе беговую дорожку тоже решаема. Найти денег на ежемесячный поход в спорт зал может каждый, а там вам и беговые дорожки и велосипеды, и тренажеры на ваш вкус. Так что в любом случае можно всегда найти где побегать. Но для любителей свежего воздуха, может и лучше бегать на улице.

Ну в этом с вами не соглашусь в последнее время цены на спорт зал просто пугают. не у каждого есть возможность отдавать такие деньги что бы просто выглядеть хорошо и быть здоровым. А стадион думаю по близости есть у каждого. Он легко доступен :D  :D  :D  Хотя наверное и менее комфортабилен :( Вообщем выбор за вами

Опубликовано · Жалоба

Ну не знаю, в наше время заработать за месяц 2к рублей подсилу даже школьнику. Как говорится, если сильно захотеть, можно в космос полететь. Если вам это надо, то вы всегда найдете эти деньги на спорт зал, а все остальное, по моему мнению, это просто отговорки, так что выбор за вами. Стадион тоже неплохой вариант, но он не обладает таким функционалом как тренажерный зал.

Опубликовано · Жалоба

ну иногда, даже бег на свежем воздухе может быть хуже, если сильно район загазован или по асфальту прыгать)

София оценили это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• paygram - работаем с 2012
      Автор: paygramru · Опубликовано
       http://cutt.us/QjAwpПривлечем в ваш профиль подписчиков высокого качества от 7 рублей. Это реальные люди, а не пустые страницы. Которые потом не отпишутся и не пропадут, а вы 
      не попадете в бан. 

Так же Вы получите лайки от реальных и активных профилей. Они поднимут активность и выведут публикации в топ. Такой скорости и качества не предоставят другие сервисы. 

Мы работаем уже более 5 лет. Подписчики, лайки. Работаем с 2012 года
    • БЕСПЛАТНАЯ НАКРУТКА ЛАЙКОВ - INSTAGRAM01.RU
      Автор: instagram01ru · Опубликовано
       Сервис нaкрутки № 1  Самые низкие цены!  БЕСПЛAТНЫЕ ЛAЙКИ         То, чем действительно можем гордиться: - в сервисе зарегистрировано более 50000 пользователей - в сутки нас посещает более 5000 человек - 30% пользователей являются постоянными клиентами, среди них есть с миллионной аудиторией в инстаграм - >50 человек являются нашими реселлерами. Цены и так дешевые, но для реселлеров особое отношение и оптовые цены, пишите нам в любые контакты - компенсируем все отписки (на соответствующих тарифах с гарантией)                 Бесплатная нaкрутка лайкoв на любую публикацию instаgram!   Работает на любое фото

Скорость 100-300 в час

Нет ограничений по количеству лайкoв!!

ВВОДИТЬ ССЫЛКУ НА ФОТО!

>>> INSTAGRAM01.RU <<<     Платим 5% партнерам!

Есть API для реселлеров и скидка в 10%  
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      Мы можем: • Создание сайтов всех видов: промо-сайты, магазины, корпоративные. • Разработка нестандартных проектов, где требуется программирование своей CMS. • Продвинуть сайт в поисковиках, с гарантией результата. • Доработки сайтов, верстка, скрипты и.д.р услуги • Комплексный аудит, поддержка, и обучение
    • ищу SEO специалиста
      Автор: Свелана · Опубликовано
      Прошу помощи, ищу SEO специалиста из Белоруси. Нужна работа по индексированию сайта. У нас есть сайт, при нахождении которого в поисковике выходит негативная информация и плохие отзывы, на первой странице поиска. Статьи с позитивом, которые были выложены о нас, выходят первыми, но негативные статьи также видны, чуть ниже. Ищем специалиста, который может помочь, чтобы негатив ушел. Условия и сроки работы обсудим, бюджет имеется.  
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Если вам нужно набрать как можно быстрее и больше подписчиков и не важно боты это будут или живые.
      Если главное количество и самый низкий ценник, то вам однозначно подойдет сервис Босслайк!
    • Советы начинающим копирайтерам
      Автор: Юляшка · Опубликовано
      Я хоть и прочла о страхах начинающих копирайтеров https://online-rabota.info/prochee/strahi-nachinayushhih-kopirajterov/ но верю в то, что у меня все выйдет и скоро мои старания принесут хорошие плоды относительно новой работы.
    • Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      Здравствуйте!   Я оказываю услуги создания и продвижения сайтов, продвижения в соц. сетях. А также: CRM системы, системы учета данных, интеграция телефонии, разработка скриптов для разных задач.   Сотрудничая со мной Вы убедитесь что ответственность перед заказчиком, качественное, и своевременное выполнение задач - мой приоритет номер один. В случае необходимости работы будут вестись круглосуточно, Вы всегда можете быть в курсе процесса.   Возможна работа по договору, с ИП.   Услуги: - Сайты с нуля, под ключ - Сайты на базе шаблонов - Доработки сайтов - Нестандартные проекты - Продвижение сайтов - Контекстная реклама - Продвижение в соц. сетях   Подробнее на моем сайте    Пишите: WhatsApp: +77711738888 Skype: li-studio Почта: me@f-michail.ru  
    • Создание сайтов с гарантией продвижения
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      пишите, рассмотрим сотрудничество   Тел\WhatsApp - +7 771 173 8888
      Skype - intuit-kz
      Почта - info@intuit-design.kz
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
      Наш друг, Лютый Арбитражник, затестил нашу партнерку в действии и заработал почти 4к баксов за 4 дня!   Вот его кейс! Читай его канал и лей с нами!!       https://vk.com/@gamblingpro-keis-3920-za-4-dnya-s-telegram    
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Сервис Вктаргет следит за своим качеством накрутки.
      Предоставляет только живых подписчиков.
      Лайки, репосты и комментарии только от реальных людей. Данный сервис завоевал уважение и доверие среди успешных людей и данный факт подтвержден многочисленными положительными статьями, обзорами и отзывами.