HAHpp.com - Форум об интернет-маркетинге. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о интернет-маркетинге! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Игра в футбол зимой на открытом воздухе

25 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Ребята интересует вопрос, кто играл зимой на открытом воздухе в футбол и какие ощущения, в особенности интересуее вопрос падений на искуственном покрытии и скольжении обуви. В этом году хотим вместо зала играть на открытом поле, пока погода особо коректив не вносит, немного непривычно - иногда дождик, но интнресно, стоит ли продолжать или лучше в зал переходить.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

У меня есть знакомый который один раз в своей жизни это делал. К большому сожалению все закончилось довольно печально, и не только для него! При беге учащается дыхание, поэтому ребята все заболели, а некоторым пришлось лечиться в больнице - пневмония. Так что прежде хорошо подумайте.

Опубликовано · Жалоба

Нет наверно лучше в зал перейти, а насчет того что можно заболеть, так ведь в хоккей же играют на открытом воздухе и вроде не все простужаются.

Опубликовано · Жалоба

Мы всегда за зиму несколько раз играем в футбол. Это что то удивительное! Легкие так очищаются, что никакие процедуры так не чистят. Падения конечно бывают, то это не страшно. Главное не пораниться о кусочки льда, не порезаться. А вообще мне нравится даже больше, чем летом играть.

Опубликовано · Жалоба

По-моему, все зависит от цели, которую вы перед собой ставите: если вы собираетесь участвовать в турнире по футболу на улице, то лучше тренироваться на улице, если по минифутболу, то лучше в зале, а если для себя, то можно чередовать: улица-зал-улица-зал и т.д. А насчет того, что можно заболеть пневмонией, то я в это не верю, с 9 лет тренируюсь на улице и при этом живу в Сибири, болел, конечно, но очень мало и только по началу и не пневмонией точно.

Опубликовано · Жалоба

Играть зимой на улице в футбол за и против.Множество фактов которые говорят лучше переити в зал: возможность обморожения (приятного мало), не всегда приятно бегать по сугробом, если площадка не очищена, если играть на искуственных покрытиях, можно получить травмы по причине жесткости покрытия, трудно подобрать обувь, возможность простудиться.

Но есть и плюсы. Чистый морозный воздух более благоприятен для занятия футболов, чем зальный, если есть покрытия последних поколений даже в минусовую температуру остаются мягкими. Главное правильно подобрать обувь и одежду.

Опубликовано · Жалоба

Это просто потрясающе - поиграть в футбол на снегу... Правда, очень давно не играл, но хотелось бы... 

Опубликовано · Жалоба

Ну, в плане ощущений, если играть на льду, то очень большое напряжение идёт на ноги, так как, очень скользко. На следующий день сильно болят ноги, а иногда и другие части тела.

Я считаю, что лучше играть зимой именно на улице (на поле), потому что, как я уже говорил:"Сильная нагрузка на ноги", это очень хорошо, тем более, это уже свежий воздух, играя на нём, вы укрепляете своё здоровье.

Опубликовано · Жалоба

Ну это вам самим решать, стоит ли играть на улице или всё таки отдать предпочтение залу. Там и там, есть свои минусы и плюсы. На улице - свежий воздух, разные площадки - под разные компании, можно подобрать покрытие. В зале - постоянно хорошие погодные условия, что немаловажно, температурный режим. В былые годы, чтобы разнообразить тренировки мы гоняли футбол на улице всесезонно. Главное, чтобы потом было где себя привести в порядок, помыться и переодеться. А так очень даже рекомендую...

Опубликовано · Жалоба

Ребята интересует вопрос, кто играл зимой на открытом воздухе в футбол и какие ощущения, в особенности интересует вопрос падений на искусственном покрытии и скольжении обуви. В этом году хотим вместо зала играть на открытом поле, пока погода особо корректив не вносит, немного непривычно - иногда дождик, но интересно, стоит ли продолжать или лучше в зал переходить.

Лучше, конечно, зал! если не занимаешься профессионально! а если ты профи, то лучше раз в неделю практиковать такой опыт! тем более, что сейчас спортивные бренды столько одежды всякой понапридумывали, что холод - не проблема!

Опубликовано · Жалоба

Видела я как-то подборку как ребята играли в футбол на открытом стадионе при снеге и дожде это конечно жуткое зрелище! мало того что мокрые и холодные так еще и скользко. но ведь они знали что и такое может быть поэтому пусть терпят - работа такая)))

Опубликовано · Жалоба

В прошлом году играли при -30 можно сказать сугробах. Максимум что было это сопли) Уже сейчас на снегу играем и ничего страшного. Тяжело конечно, но в плане падений и скольжений весело

Опубликовано · Жалоба

Раньше была команда, играли постоянно. Мешали только сильные морозы. Мы играли на уплотненном снеге, скольжения не было, играли в зимних кроссовках. Поле постоянно чистилось если были обильные снегопады, если просто снежок выпал , то сами пока бегали утоптали. Играли обычно часа два. Сейчас все разъехались, но вижу молодые лет по 12 мальчишки играют на нашем месте. Смена поколений :)  

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Ребята, поделитесь опытом: сын хочет зимой продолжать играть в футбол на улице. Что купить ему из обуви? 

Опубликовано · Жалоба

Раньше с друзьями часто играли зимой в футбол на открытом воздухе. Играли в кофтах и куртках, тепло одетыми)) Но после того как повзрослели и поумнели и теперь играем в спортивных залах.

Опубликовано · Жалоба

Жил одно время в Кемерово. Там компания одна собиралась только зимой. Компания взрослая. Летом много забот, не до футбола. Так вот, игра на заснеженной поляне, предварительно утаптывая или убирая лопатами, если совсем много снега. Скорости конечно не как в зале, но удовольствие гораздо большее получаешь. С первым снегом и до самой весны каждое воскресенье. Там мужики по 50-55 лет, фору молодым давали. Здоровью их многие позавидуют. Самые старшие из них таким образом играют на постоянной основе лет 30. Делайте выводы о пользе.

Опубликовано · Жалоба

Люблю играть футбол  зимой на открытом воздухе, ощущения просто супер. Если есть еще снег то можна и в подкат постелится, и не осторожно сыграть. 

Опубликовано · Жалоба

Играть на снегу очень круто, но играть можно не всем, а тем лишь, кто имеет хороший имунитет. А то так и до воспаления легких недалеко.

Опубликовано · Жалоба

Ребята интересует вопрос, кто играл зимой на открытом воздухе в футбол и какие ощущения, в особенности интересуее вопрос падений на искуственном покрытии и скольжении обуви. В этом году хотим вместо зала играть на открытом поле, пока погода особо коректив не вносит, немного непривычно - иногда дождик, но интнресно, стоит ли продолжать или лучше в зал переходить.

в зале будет лучше, хотя я занимаюсь в СДЮСШОР все время на открытом воздухе. Если поле чистят, то в бутцах вы не заметите никакой разницы! Главное это одеть что - нибудь подобное шарфу, а то после игры будут не приятные ощущения...

а если поле не чиститься, то лучше в зале,, это тоже прикольно))

!!!УДАЧИ!!!

Опубликовано · Жалоба

Ребята, поделитесь опытом: сын хочет зимой продолжать играть в футбол на улице. Что купить ему из обуви? 

лучше всего купить шиповки

Опубликовано · Жалоба

Мы с ребятами выезжаем на природу в летнее и весеннее время. С начало лёгкая разминка перед футболом, а после начинаем активно играть. Я считаю это отличная идея для футбола на природе. :)

Опубликовано · Жалоба

Мы с ребятами выезжаем на природу в летнее и весеннее время. С начало лёгкая разминка перед футболом, а после начинаем активно играть. Я считаю это отличная идея для футбола на природе. :)

Согласен, разминка должна быть 100%. На природе играть круто, но зимой лучше в зале побегать, я так считаю

Опубликовано · Жалоба

Опубликовано · Жалоба

Играли всегда и с огромным удовольствием. что касается обуви, то главное - это отсутствие шипов, и наличие максимально прорезиненной подошвы. Ну и само собой она должны быть просторной и хорошо "дышать "

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Можно и на воздухе, можно и в зал, как вам нравиться

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
          Уважаемые вебмастера! Рады приветствовать вас в финансовой партнерской программе BinPartner торговой платформы Binomo. Компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2014 года. BinPartner — это не только уникальные условия работы, но и максимум прибыли! Для партнеров BinPartner доступно 3 тарифа на выбор: 1. До 70% от дохода системы от всех депозитов клиента партнера. 2. До $400 по CPA или до 100% от FTD. 3. CPL по индивидуальным условиям. а также: - стабильные выплаты каждый четверг; - минимальная сумма к выводу всего $10; - высококвалифицированные менеджеры; - широкая галерея готовых промоматериалов; - реферальная программа; - real-time статистика; - возможность работы с любым видом трафика; - вывод на популярные ЭПС; - комиссия за счет компании; - мобильное приложение для Android и iOS. ГЕО Партнерская программа работает с трафиком из разных стран. Почему BinPartner? Сотрудничество с BinPartner будет комфортным для любого вебмастера и арбитражника. Неважно, есть ли у вас опыт работы в финансовой нише или нет. Высококвалифицированные менеджеры партнёрской программы с радостью помогут и проконсультируют вас по любым вопросам. Мгновенный старт работы: нет необходимости проходить никакие собеседования, можно начинать работу сразу после регистрации. У всех партнеров есть уникальная возможность заказа эксклюзивного промо, тематических статей под конкретный ресурс для любой локали, и не только. Галерея готовых промоматериалов также всегда доступна для работы. Остались вопросы? Напишите нам! Контакты для связи:   Skype: live:alisa.nagaeva Email: alisa.nagaeva@binomo.com   Skype: live:elena.chekhlova E-mail: elena.chekhlova@binomo.com   Skype: live:pavel.alekseev_1 Email: pavel.alekseev@binomo.com  
    • Чем монетизировать eBook PDF страфик ?
      Автор: CPAprofi · Опубликовано
      Сейчас монетизирую с Mgcash с помощью вот этой офферы:

С 1K трафика / 5-6 сейлов. Что есть лучше (если есть)? Буду рефом.
    • Фриланс - простой и удобный способ заработка
      Автор: Светлана Пугачевская · Опубликовано
      Моя тезка по имени и почти тезка по фамилии истину глаголет) Светлана, а откуда Вы? Интересно)
    • семантическое ядро
      Автор: youth · Опубликовано
      Как бы стандартов каких то нету. От большего количества слов на 1 странице, станет больше текст - но это если слова однотипные, я так понимаю вы про них. Я руководствуюсь логикой, если только 2 ключа на страницу и других нету, буду использовать 2. Если ключей вышло много, и они однотипные, то я за основу возьму ВЧ / коммерческие / гео запросы, и по возможности, попытаюсь употребить ключи схожие, но все в меру. Так же сверяйте выдачу в ПС и конкурентов.
    • семантическое ядро
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      установлено ли максимальное количество ключевых фраз на одну посадочную страницу? есть ситуации, когда на страницу подходит только 2 фразы, а есть и более 10 фраз? чем руководствоваться при определении количества ключей на одну страницу?
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: youth · Опубликовано
      Уже чуть устарела данная информация, но данным способом можно, проверить есть ли проблемные страницы. Если покажет разное кол-во, то поискать через другие инструменты, не уникальные контент на сайте, дублирующий контент и т.д.
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      делаю проверку на Google Supplemental используя операторы site:domen.by и site:domen.by/&. в первом случае 274 страницы, во втором 304, значит в неосновном индексе есть 30 страниц. а как понять, какие это именно страницы?
    • Advego - лучшая биржа текстов.
      Автор: Lar1967 · Опубликовано
      Ну, смотря как и где, хотя я Адвего тоже распробовала, там, если приживешься неплохо тоде
    • срочно распродаю фильтры блеки и вайты
      Автор: Besti14 · Опубликовано
        Мне надо срочно насобрать сумму денег.
      Так как бликий человек попал в Дтп
      По этому я продам дешево.
      Пишите в личку за сколько готовы купить и что именно.
      Качество фильтров гарантирую.
      ( собирал их много лет и обновил пару дней назад.
      Есть айди а есть просто список ЮРЛ Сайтов
      Черный и белый список сайтов Имею фильтры на такие тизерки и рекламные  сети как
      Визитвеб http://visitweb.com , тизернет http://teasernet.com, Моби адс http://mobiads.ru, Октобирд Octobird.com, Адлабс medianet.adlabs.ru, Кадам https://www.kadam.net/, Редтрам https://ru.redtram.com/, бодиклик bodyclick.net/, гигамега gigamega.ru/,, адвертлинк https://advertlink.ru/, едсист adsyst.ru/
      , траф- холдер https://trafficholder.com/ 
      попкеш https://popcash.net/  рояладс  https://royalads.net/ , едхаб https://adhub.ru/ , плаграш https://www.plugrush.com , попадс https://www.popads.net ,  трафикшоп  http://www.trafficshop.com, обливочки  и другие спрашивайте я гляну есть ли  и другие сети Маркет гид есть фильтр   Обсудим.
      База очень хорошая еще не продавал никому.
      Обновляю базу , когда лью, постоянно.    пишите  только или в аську  472457979   или в скайп the-besti
      в личку не увижу
    • Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?
      Автор: Julija mosina · Опубликовано
      Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?

Zazor анонимайзер который разблокирует любой сайт в обход роскомнадзора.
      Все анонимные торговые площадки теперь легко открыть в обычном браузере.
      Обновленная версия работает с onion ссылками и без труда открывает скрытые tor сайты в обычном браузере (android, ios, windows)!
      Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.

http://zazor.pw/

Проверить работоспособность можно зайдя на русский силк роуд введя ссылку в анонимайзер zazor.
      http://hydraruzxpnew4af.onion/

Открыть заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто.