HAHpp.com - Форум об интернет-маркетинге. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о интернет-маркетинге! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Футбол

35 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Не знаю, как я не нашел на форуме о спорте тему с футболом, но все же - футбол для меня является частью моей жизни. Без него для меня жизнь не значит ничего. Очень сильно увлекаюсь им, хожу постоянно на тренировки, стараюсь не пропускать - иногда, конечно, сильно устаю, и беру отдых. А Вы как относитесь к футболу? Увлекаетесь ли Вы им с возможностью игры, или же просто болеете за определенную команду?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Футболом увлекался с детства. Ходил на занятия в детскую спортивную школу. Играл в футбол всю жизнь. В школе, в армии, на работе. Болел всегда за киевское Динамо и сборную СССР. После распада Союза болею за сборные Украины и всех наших бывших республик.

Опубликовано · Жалоба

Для кого-то футбол это увлечение, для кого-то это страсть, спорт, драйв,фанатизм, для кого-то это профессия и хлеб. Футбол он самый распространенный вид спорта и каждый для себя в нем находит то, что ему необходимо, любимые спортсмены, потрясающие голы, невообразимые финты, напряженные матчи, повод собраться с друзьями на квартире или в спорт-баре, переживание, чувство гордости за любимую страну или клуб. Это игра многогранна и многонациональна.

Опубликовано · Жалоба

распалась у нас, к сожалению, компания. Еще не так давно по вечерам собирались на школьном стадионе и устраивали настоящие баталии!! Причем участникам было от12 до 50. Мамы, бабушки,жены загонять домой приходили. Не зря про всенародную любовь к этой игре говорят. И на снегу играли и по грязи - остановить было невозможно. Тут тебе и бег и нагрузка и свежий воздух  и общение и головой а не только ногами думать надо. Для поддержания формы лучше способа не найти.

Опубликовано · Жалоба

распалась у нас, к сожалению, компания. Еще не так давно по вечерам собирались на школьном стадионе и устраивали настоящие баталии!! Причем участникам было от12 до 50. Мамы, бабушки,жены загонять домой приходили. Не зря про всенародную любовь к этой игре говорят. И на снегу играли и по грязи - остановить было невозможно. Тут тебе и бег и нагрузка и свежий воздух  и общение и головой а не только ногами думать надо. Для поддержания формы лучше способа не найти.

У меня в городе есть свободная площадка при школе и на выходные после 16-00 не реально на ней поиграть. Мужчины в годах плотно расписали время занятий, сколотили свои команды и рубятся как школьники. С огромными пузяками и даже не спортивного телосложения гоняют мяч и всем весело. Машин около спортплощадки столько, что временами нельзя проехать. Вот повод, чтобы молодежи задуматься, что люди  в годах, которые раньше играли в футбол, нашли свободное время для этой игры. Молодежь очень редко наблюдаю на этой площадке, да и количество их особое не радует. Играют не больше 4х4.

Опубликовано · Жалоба

Очень люблю футбол! Жить без него не могу! Как в 2006 году начал смотреть футбол, так и всю жизнь смотрю. Первый матч, который я посмотрел полностью, это финал Чемпионата Мира 2006 Франция - Италия. До сих пор хорошо помню этот матч и как Зидан ударил головой защитника, и как ему после этого дали красную карточку, и как Франция по пенальти проиграла. После этого у меня каждый есть что-то связанное с этим видом спорта. Перед тем как идти в школу обязательно смотрю новости спорта, особенно футбольные. В школе все мои друзья болеют за разные команды, так что пылкие дискуссии и споры у нас обычная вещь. После школы почти каждый день играю футбол во дворе с пацанами. Еще играю футбол на телефоне и компьютере. Всю мою сознательную жизнь, сколько себя помню, болею за один клуб - Динамо Киев. За Динамо болею в чемпионате Украины, а вообще болею за все украинские клубы в Еврокубках, кроме Шахтера. Терпеть не могу этот клуб. И не потому, что Шахтер последние несколько лет выискивает Чемпионат Украини, а потому, что это гнилая команда с таким же тренером и президентом. Как думаете, почему Шахтер не выигрывал Чемпион пока "донецкие" не были привласти? Или почему в чемпионате СССР Шахтер был ниже плинтуса? Потому что во всем замешаны деньги! Нет денег и власти - нет побед. Вот такая ситуация с этой командой. А вообще, футбол - это отличная игра. Играйте в футбол.

Опубликовано · Жалоба

Я тоже могу с уверенностью сказать, что футбол является частью моей жизни. Еще со школьной скамьи (начальной школы) я приобщился к этой игре. Сейчас играю намного реже, всему виной - нехватка времени, однако стараюсь не пропускать трансляции футбольных матчей по телевизору. Долгое время болел за ЦСКА, но теперь в команде окончательно разочаровался.

Опубликовано · Жалоба

Играю в футбол каждую неделю и уже не представляю пятницу без игры, единственный минус зимой приходится играть в зале, стою на воротах поэтому разница во время перехода с зала на большое поле чувствуется превые матчи, но даже это не мешает получать наслаждение от игры, футбол это эмоции, точнее выплеск эмоций, для меня лучший способ снять нервное напряжение после рабочей недели.

Опубликовано · Жалоба

Я не фанатка футбола, да и муж мой не особо, но когда играет сборная нашей страны тогда я всегда у телевизора (а периодически даже на стадионе). это не потому что я так люблю когда несколько черепах никак не могут доползти до мяча что бы хотя бы разочек пнуть его, а потому что я патриотка и за них очень обидно! Скоро ведь никто не станет к ним приходить на матчи.

Опубликовано · Жалоба

Увлекаюсь футболом с самого детства. Ходил на секции лет пять. Очень эта игра мне помогла мне с физическим развитием. Сейчас люблю смотреть. Карася приходится не так часто. Болею за Реал и ЦСКА.

Опубликовано · Жалоба

Футбол стала смотреть с ЕВРО 2004 года. До этого меня он совсем не привлекал. Помню наша сборная только греков сделала в группе, которые потом и стали чемпионами. Болела потом, когда наши не вышли из группы за Швецию и Англию.

Сейчас конечно не смотрю запоями, как мой муж. Но матчи сборной не пропускаю. Сейчас вроде у них игра налаживается.

Так же болею за Челси, Манчестер сити и за Спартак=)

Очень рада, что у сити сменился тренер, Манчини уж очень бесил и толку было ноль, теперь Мануэль Пеллегрини и команда заиграла.

Еще сити считаю командой звезд, которой не дают сыграться и которая из себя не представляет не чего. Мне интересно мнение по этому поводу?

И про нашу сборную, что вы думаете. Что им светит в чм 2014?

Опубликовано · Жалоба

Пожалуй мало таких людей которые относятся с равнодушием к футболу, у самого первый отложившийся в голове матч - это игра 1994 года за кубок мира между командами Италии и Бразилии и тот злополучный пенальти Баджо, с тех пор фанат этой игры навсегда.

Опубликовано · Жалоба

Есть как говориться разный футбол, есть футбол дворавой, есть любительский,есть професиональный, Но это футбол игра номер один в мире. Сколько людей смотрят чемпионаты мира, европы, южной америки,азии- миллиарды. Любой болельщик мечтает побывать на чемпионате мира по футболу даже если играет не его зборная. 

Опубликовано · Жалоба

В детстве на даче было основное времяпрепровождение. Делали ворота, прибив планку к двум березам (Сетки на воротах практически никогда не было) и рубились по полдня. Мячик годился любой, Если настоящий футбольный, вообще счастье. Потом к сожалению все разъехались, так что теперь только болею.

Опубликовано · Жалоба

Футбол - этой мой любимый вид спортаю. Очень любил в школе играть с друщьями и одноклассниками. Даже за школу и за село играл, хоть никогда не видел в себе таланта. Мяч - это мой верный друг, с которым я буду рад встретиться всегда. Хоть уже в последнее время в селе играть некому - стараюсь не упускать возможность поиграть!

А ещё я большой фанат... ФК Барселона навсегда в моём сердце!

Опубликовано · Жалоба

Сам по себе я спортивный человек, занимаюсь самбо на профессиональном уровне, в футбол я иногда поигрываю, но не более, я считаю футбол, это как хобби. Профессионалом в этом виде спорта надо родиться, нельзя научиться!

Я очень люблю смотреть футбол, больше любой другой спорт, начал смотреть с 2006 года. Начал с Российского чемпионата, сейчас я его терпеть не могу, люблю английский футбол, предпочитаю Манчестер Юнайтед.

Опубликовано · Жалоба

Футбол это смысл жизни и не важно болельщик ты или игрок! и с одной стороны и с другой можно жить футболом! Знаю что в Бразилии люди могут ущемлять себя в еде или быту но они соберут деньги и пойдут на футбол! вот это показатель любви к футболу!

Опубликовано · Жалоба

Я не фанатка футбола, да и муж мой не особо, но когда играет сборная нашей страны тогда я всегда у телевизора (а периодически даже на стадионе). это не потому что я так люблю когда несколько черепах никак не могут доползти до мяча что бы хотя бы разочек пнуть его, а потому что я патриотка и за них очень обидно! Скоро ведь никто не станет к ним приходить на матчи.

Ну конечно! Женская логика!))) Надо больше любить футбол!!! и вообще есть еще женский футбол! не ужели вам не интересно было бы самой поиграть и ощутить как это? что за эмоции!?

Опубликовано · Жалоба

Есть как говориться разный футбол, есть футбол дворовой, есть любительский,есть профессиональный, Но это футбол игра номер один в мире. Сколько людей смотрят чемпионаты мира, Европы, южной Америки, Азии- миллиарды. Любой болельщик мечтает побывать на чемпионате мира по футболу даже если играет не его сборная. 

В точку!  бы тоже хотел бы сейчас оказаться в Бразилии! Там наверно сейчас полное футбольное безумие!!! Ставлю себе цель поехать сто процентов на следующий чемпионат мира!!! а где кстати будет следующий никто не знает?

Опубликовано · Жалоба

В точку!  бы тоже хотел бы сейчас оказаться в Бразилии! Там наверно сейчас полное футбольное безумие!!! Ставлю себе цель поехать сто процентов на следующий чемпионат мира!!! а где кстати будет следующий никто не знает?

Это точно. ..  Но нынешний чемпионат мира особенный. . . Непредсказуемый со всех сторон: и судьи смотрят в никуда, и игроки делают нереальные вещи ( Голландия ), и команды, которых бить должны - рвутся вперед ( Австралия ). . . Этот ЧМ не такой, как мы привыкли видеть. . .

Опубликовано · Жалоба

Это точно. ..  Но нынешний чемпионат мира особенный. . . Непредсказуемый со всех сторон: и судьи смотрят в никуда, и игроки делают нереальные вещи ( Голландия ), и команды, которых бить должны - рвутся вперед ( Австралия ). . .

Да! Голландия играла здорово!

Сыграла с Испанией почти как Аргентина с Ямайкой в 1998 :)

А гол ван Перси и впрямь нереальный! И Роббена тоже :)

post-2688-0-03770400-1402763828_thumb.gi     post-2688-0-23641100-1402763836_thumb.gi

Опубликовано · Жалоба

Лично мне понравилось, как сыграли Чили - Австралия. . . Во-первых, это был именно футбол: с душой, амбициями, развитием, чувством. . . Австралия, хоть и считается аутсайдером группы, но играла хорошо. . . Особенно во втором тайме. . . Чили, в свою очередь дарили и себе и своим болельщикам, не только бразильскую игру, но и футбол с длинными навесными пасами, что в свою очередь показывало, что они уже приспособились к европейскому стилю игры. . . Даже с тем расчетом, что матч закончился с ожидаемым результатом, довольны остались наверное все. . . К тому же, хочу заметить, что это была игра от души. . . Ведь даже после падений, игроки не особо жаловались судье ( не апеллировали ему ). . . 

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Футбол для многих людей больше чем просто вид спорта. с ним многое повязано. Во первых многие из нас очень любили, да думаю и сейчас не против поиграть в мяч. Плюс все мы болельщики. Каждый болеет за что то свое клуб, сборную, но для всех это приобретает определенный смысл времяпровождения. Вот сейчас идет чемпионат мира по футболу, и его смотрят даже те, кто футболом сильно и не интересуется. В этом его сила. А что вы думаете по этому поводу ?

Опубликовано · Жалоба

нет таких парней, которые бы в детстве не играли в футбол, а когда вырастают эта привязанность остается, и некоторые продолжают это делать, может на любительском уровне, но все же. И я считаю, что это хорошо. стоит заниматься тем, что нравится, у кого-то это сбор марок, а у кого-то активные игры! 

Опубликовано · Жалоба

Мне как девушке сказать что очень сильно футбол нравится я не могу. Но естественно всегда болею за нашу сборную на любом чемпионате. В последнее время правда полюбила его намного больше и сильнее, так как муж и ребенок постоянно смотрят матчи. И что бы не отставать я так же поддерживаю одну из своих любимых команд Украины Шахтер

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
          Уважаемые вебмастера! Рады приветствовать вас в финансовой партнерской программе BinPartner торговой платформы Binomo. Компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2014 года. BinPartner — это не только уникальные условия работы, но и максимум прибыли! Для партнеров BinPartner доступно 3 тарифа на выбор: 1. До 70% от дохода системы от всех депозитов клиента партнера. 2. До $400 по CPA или до 100% от FTD. 3. CPL по индивидуальным условиям. а также: - стабильные выплаты каждый четверг; - минимальная сумма к выводу всего $10; - высококвалифицированные менеджеры; - широкая галерея готовых промоматериалов; - реферальная программа; - real-time статистика; - возможность работы с любым видом трафика; - вывод на популярные ЭПС; - комиссия за счет компании; - мобильное приложение для Android и iOS. ГЕО Партнерская программа работает с трафиком из разных стран. Почему BinPartner? Сотрудничество с BinPartner будет комфортным для любого вебмастера и арбитражника. Неважно, есть ли у вас опыт работы в финансовой нише или нет. Высококвалифицированные менеджеры партнёрской программы с радостью помогут и проконсультируют вас по любым вопросам. Мгновенный старт работы: нет необходимости проходить никакие собеседования, можно начинать работу сразу после регистрации. У всех партнеров есть уникальная возможность заказа эксклюзивного промо, тематических статей под конкретный ресурс для любой локали, и не только. Галерея готовых промоматериалов также всегда доступна для работы. Остались вопросы? Напишите нам! Контакты для связи:   Skype: live:alisa.nagaeva Email: alisa.nagaeva@binomo.com   Skype: live:elena.chekhlova E-mail: elena.chekhlova@binomo.com   Skype: live:pavel.alekseev_1 Email: pavel.alekseev@binomo.com  
    • Чем монетизировать eBook PDF страфик ?
      Автор: CPAprofi · Опубликовано
      Сейчас монетизирую с Mgcash с помощью вот этой офферы:

С 1K трафика / 5-6 сейлов. Что есть лучше (если есть)? Буду рефом.
    • Фриланс - простой и удобный способ заработка
      Автор: Светлана Пугачевская · Опубликовано
      Моя тезка по имени и почти тезка по фамилии истину глаголет) Светлана, а откуда Вы? Интересно)
    • семантическое ядро
      Автор: youth · Опубликовано
      Как бы стандартов каких то нету. От большего количества слов на 1 странице, станет больше текст - но это если слова однотипные, я так понимаю вы про них. Я руководствуюсь логикой, если только 2 ключа на страницу и других нету, буду использовать 2. Если ключей вышло много, и они однотипные, то я за основу возьму ВЧ / коммерческие / гео запросы, и по возможности, попытаюсь употребить ключи схожие, но все в меру. Так же сверяйте выдачу в ПС и конкурентов.
    • семантическое ядро
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      установлено ли максимальное количество ключевых фраз на одну посадочную страницу? есть ситуации, когда на страницу подходит только 2 фразы, а есть и более 10 фраз? чем руководствоваться при определении количества ключей на одну страницу?
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: youth · Опубликовано
      Уже чуть устарела данная информация, но данным способом можно, проверить есть ли проблемные страницы. Если покажет разное кол-во, то поискать через другие инструменты, не уникальные контент на сайте, дублирующий контент и т.д.
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      делаю проверку на Google Supplemental используя операторы site:domen.by и site:domen.by/&. в первом случае 274 страницы, во втором 304, значит в неосновном индексе есть 30 страниц. а как понять, какие это именно страницы?
    • Advego - лучшая биржа текстов.
      Автор: Lar1967 · Опубликовано
      Ну, смотря как и где, хотя я Адвего тоже распробовала, там, если приживешься неплохо тоде
    • срочно распродаю фильтры блеки и вайты
      Автор: Besti14 · Опубликовано
        Мне надо срочно насобрать сумму денег.
      Так как бликий человек попал в Дтп
      По этому я продам дешево.
      Пишите в личку за сколько готовы купить и что именно.
      Качество фильтров гарантирую.
      ( собирал их много лет и обновил пару дней назад.
      Есть айди а есть просто список ЮРЛ Сайтов
      Черный и белый список сайтов Имею фильтры на такие тизерки и рекламные  сети как
      Визитвеб http://visitweb.com , тизернет http://teasernet.com, Моби адс http://mobiads.ru, Октобирд Octobird.com, Адлабс medianet.adlabs.ru, Кадам https://www.kadam.net/, Редтрам https://ru.redtram.com/, бодиклик bodyclick.net/, гигамега gigamega.ru/,, адвертлинк https://advertlink.ru/, едсист adsyst.ru/
      , траф- холдер https://trafficholder.com/ 
      попкеш https://popcash.net/  рояладс  https://royalads.net/ , едхаб https://adhub.ru/ , плаграш https://www.plugrush.com , попадс https://www.popads.net ,  трафикшоп  http://www.trafficshop.com, обливочки  и другие спрашивайте я гляну есть ли  и другие сети Маркет гид есть фильтр   Обсудим.
      База очень хорошая еще не продавал никому.
      Обновляю базу , когда лью, постоянно.    пишите  только или в аську  472457979   или в скайп the-besti
      в личку не увижу
    • Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?
      Автор: Julija mosina · Опубликовано
      Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?

Zazor анонимайзер который разблокирует любой сайт в обход роскомнадзора.
      Все анонимные торговые площадки теперь легко открыть в обычном браузере.
      Обновленная версия работает с onion ссылками и без труда открывает скрытые tor сайты в обычном браузере (android, ios, windows)!
      Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.

http://zazor.pw/

Проверить работоспособность можно зайдя на русский силк роуд введя ссылку в анонимайзер zazor.
      http://hydraruzxpnew4af.onion/

Открыть заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто.