HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Баскетбол или футбол?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Я больше предпочитаю футбол. Мне нравиться этот вид спорта, и смотреть его люблю, и играть тем более. Для меня футбол интереснее баскетбола. Но и в футболе есть минусы, сильные травмы, переломы, и даже бывает хуже. В баскетболе на мой взгляд все иначе. Там нет особых травм, если только потянул какую-то мышцу. А так, эти два вида спорта всегда конкурировали между собой, и даже если задать опрос в социальной сети, что лучше: "Баскетбол или Футбол", увидите, за футбол проголосует большая часть)

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Футбол, конечно, более распространенный вид спорта. Он опережает баскотбол и по числу игроков и по числу болельщиков. Наверно, это потому, что футбол более демократичная игра, чем баскетбол. Организовать футбольный матч очень просто, можно играть и зимой и летом, правила игры знают практически все. А вот с баскетболом все более сложно: нужна и более подготовленная площадка, более сложные правила, игра зимой очень затруднена. Но динамика в баскотболе гораздо больше.

Опубликовано · Жалоба

Футбол не любил, так стоял чуть на воротах. А бегать через все поле не ахти. Тут написали что футбол по интересней. Для меня так баскетбол очень интересен. Просто кто знаком с этой игрой, там столько хитрых комбинаций. Это по телевизору смотришь на профи, кажется просто передвигаются. Но это профи.

Я сам баскетболист) и ты медведь) прав на 100%!! В баскетболе куча финтов, обводок да и бросок надо ставит. Так что надо потерпеть и попотеть). Да и мыслить сам человек должен хорошо, что бы хотя бы запомнить комбинации, а про свои фишки это уже потом. Но самое главное в начале бросать как надо, а то многие по началу бросают как попало и потом получается не бросок, а швырок)).

Опубликовано · Жалоба

Если не владеешь баскетбольными финтами, то это сразу бросается в глаза. Ведь игороков в баскетболе более, чем в раза меньше. Да и площать баскетбольного поля, как правило меньше, чем футбольного. В футболе проблемы с игрой отдельного игрока не всегда бросаются в глаза. Да и поддержать тебя могут в любой момент товарищи по футбольной команде. В баскетболе это более проблемно.

Опубликовано · Жалоба

ipetrov, а если баскетбол нужен не для спорта, а просто для игры то стоит ли так напрягаться и играть супер круто?! Да конечно не хочется лажать в команде с друзьями, но я не считаю, что это будет смертельно! 

Опубликовано · Жалоба

Тамара, смертельного естественно ничего не будет в любом случае. Это игра на каком бы уровне она не проходила. Это вопрос требований, которые человек к себе предъявляет. Если для него лажа в любой игре невозможна, то он и будет везде стараться выкладываться. Просто я имел ввиду, что плохая игра отдельного игрока в баскетбольной команде более заметна и ухудшает результаты команды значительно сильнее, чем при игре в футбол.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Больше люблю баскетбол, так как проффесионально занимаюсь этим) А вообще сравнивать нельзя<_<

Опубликовано · Жалоба

Конечно баскетболл. Так как, это лучшая игра с мячом. А вообще, это дело вкуса. Я вот футболл вообще не понимаю, но предпочитать футбол из за того, что рост маленький, так это бред, скажите это например Спаду Вебу - рост 165 играл в NBA и забивал сверху.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

...предпочитать футбол из за того, что рост маленький, так это бред, скажите это например Спаду Вебу - рост 165 играл в NBA и забивал сверху.

Да! Читала, что его пример многим невысоким игрокам помог поверить в себя. 

Наверное, "Википедия" его рост преувеличивается. Пишут: 170 см :)

Опубликовано · Жалоба

Да! Читала, что его пример многим невысоким игрокам помог поверить в себя. 

Наверное, "Википедия" его рост преувеличивается. Пишут: 170 см :)

до определенного момента рост официально фиксировали в кроссовках, потом стали мерить без, наверное в этом причина)

Конечно баскетболл. Так как, это лучшая игра с мячом. А вообще, это дело вкуса. Я вот футболл вообще не понимаю, но предпочитать футбол из за того, что рост маленький, так это бред, скажите это например Спаду Вебу - рост 165 играл в NBA и забивал сверху.

София оценили это

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Играл и в футбол с 5 и в баскетбол с 12  лет честно мне больше нравиться баскетбол ибо я  на нем буквально перегнал своих тогдашних одноклассников в 12 лет у меня был рост 154 в то время как у моих одноклассников был рост 157-163 см конечно по поводу этого я комплексовал но когда я начал ходить на баскетбол оооооо тут уж попёрло за месяц уже вырос на 3 см а через два года был самым высоким в классе плюс у меня прыжок сейчас 67 см в футболе же я сломал ногу,руку и подвернул шейный атлант 2 раза .-. .Нет в баскетболе я тоже получал травмы но он хоть помог мне чем то да и выносливее я стал а футбол это так просто для души хотя он мне тоже нравиться но все же баскетбол больше мне подходит  тк  рост оптимальный  и прыгаю довольно таки высоко что бы делать слэм-дэнк или обратный данк на 180  а вообще как говориться  на вкус и цвет товарищей нет поэтому каждому свое 

Изменено пользователем Владислав Единорог
София и dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

футбол., а потом уже все остальное

Опубликовано · Жалоба

не люблю баскетбол.гораздо веселее футбол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• Помогу с раскруткой сайта
      Автор: milis · Опубликовано
      0.10$ 0.20$ за десять форумов
    • Сервис массовых рекламных рассылок (email адреса, viber, продажа баз данных)
      Автор: доха1 · Опубликовано
      Я собираю email адреса и телефоны с сайтов при помощи программы StandartHarvester, так как - софт не только собирает контакты - а еще определяет сферу деятельности сайта и его регион. http://standartsoft.ru/harvester

• ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Всем привет! Эта тема для вас.
      Выбрала для вас самые лучшие из достойных и интересных сервисов: http://vktarget.ru - только Живые подписчики и лайки. Есть функция автоматического проставления лайков на новые фото/посты. И помните, данный сервис предоставляет исключительно ЖИВЫХ подписчиков!
      ---------------------------------------------------------------------------- https://pmgrm.com - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку. Знайте, это натуральное привлечение подписчиков и нивкоем случае не накрутка!
      ---------------------------------------------------------------------------- http://bosslike.ru - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых, но боты преобладают. Есть подписчики, лайки, комментарии. Стоимость за накрутку устанавливаете какую пожелаете, но не менее балла. Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере!
      ---------------------------------------------------------------------------- Пожалуй это все! Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Здравствуйте!

Где можно ознакомиться с вашим прайсом?
    • BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 07.05 по 13.05. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости: - вы ждали, и мы это сделали – НОВЫЙ КОНКУРС для зарегистрированных партнеров BinPartner! Старт уже в этот понедельник, 21 мая. Докажи, что ты круче всех и забери деньги!   - BINOMO NEWS #30. В рубрике “Как заработать на новостях” Александр Анатольевич рассказывает об акциях Google и как трейдеру получить на них реальную выгоду. Ну а мы напоминаем, что все выпуски видеоновостей Binomo – это отличный инструмент для привлечения новых трейдеров на торговую платформу.   С уважением, команда BinPartner    
    • Google поисковик как работает?
      Автор: inagor · Опубликовано
      Что имеете ввиду то что раньше уже кем-то было использовано. Контент? какая в этом необходимость? Есть масса возможностей сказать об одном и том же по-разному, найти картинки и т.д.
    • BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 30.04 по 06.05. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости:   — снижены лимиты для торговых счетов для трейдеров из России. С 10 мая по 10 июня 2018 минимальный депозит всего $5!     ➤ акция распространяется как на первый, так и на повторный депозит; ➤ пополнить торговый счет можно любым доступным платежным методом; ➤ в валютах : RUB - 250, EUR - 5, USD - 5.   — напоминаем, что в BinPartner вы можете зарабатывать как на привлечении новых трейдеров на торговую платформу Binomo, так и на таких же партнерах, как и вы.   Все очень просто: ➤ скопируйте вашу реферальную ссылку в разделе “Referrals” личного кабинета BinPartner;   ➤ отдайте ее любому пользователю в интернете и привлеките в нашу партнерскую программу новых участников; ➤ получайте 5% от их дохода на свой баланс!
        С уважением, команда BinPartner
      Автор: milis · Опубликовано
      Помогу раскрутить сайт по форумам и соц. сетям,  опыт есть.
      Реклама ссылки или могу вставить банер или видео.
      За работу прошу немного. Некоторая предоплата обязательна.
      Есть регистрации на многих форумах, по разной тематике.  
    • Seo продвижение группы вк
      Автор: Слон · Опубликовано
      Да конечно можно, есть же куча сервисов по данной услуге
    • Каковы сроки продвижения сайта в поисковой системе Яндекс?
      Автор: inagor · Опубликовано
      Чем быстрее в Яндексе? Удержать позиции в топе достаточно сложно. Все действия чтоб больше зарабатывать денег.