HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Баскетбол или футбол?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Я больше предпочитаю футбол. Мне нравиться этот вид спорта, и смотреть его люблю, и играть тем более. Для меня футбол интереснее баскетбола. Но и в футболе есть минусы, сильные травмы, переломы, и даже бывает хуже. В баскетболе на мой взгляд все иначе. Там нет особых травм, если только потянул какую-то мышцу. А так, эти два вида спорта всегда конкурировали между собой, и даже если задать опрос в социальной сети, что лучше: "Баскетбол или Футбол", увидите, за футбол проголосует большая часть)

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Футбол, конечно, более распространенный вид спорта. Он опережает баскотбол и по числу игроков и по числу болельщиков. Наверно, это потому, что футбол более демократичная игра, чем баскетбол. Организовать футбольный матч очень просто, можно играть и зимой и летом, правила игры знают практически все. А вот с баскетболом все более сложно: нужна и более подготовленная площадка, более сложные правила, игра зимой очень затруднена. Но динамика в баскотболе гораздо больше.

Опубликовано · Жалоба

Футбол не любил, так стоял чуть на воротах. А бегать через все поле не ахти. Тут написали что футбол по интересней. Для меня так баскетбол очень интересен. Просто кто знаком с этой игрой, там столько хитрых комбинаций. Это по телевизору смотришь на профи, кажется просто передвигаются. Но это профи.

Я сам баскетболист) и ты медведь) прав на 100%!! В баскетболе куча финтов, обводок да и бросок надо ставит. Так что надо потерпеть и попотеть). Да и мыслить сам человек должен хорошо, что бы хотя бы запомнить комбинации, а про свои фишки это уже потом. Но самое главное в начале бросать как надо, а то многие по началу бросают как попало и потом получается не бросок, а швырок)).

Опубликовано · Жалоба

Если не владеешь баскетбольными финтами, то это сразу бросается в глаза. Ведь игороков в баскетболе более, чем в раза меньше. Да и площать баскетбольного поля, как правило меньше, чем футбольного. В футболе проблемы с игрой отдельного игрока не всегда бросаются в глаза. Да и поддержать тебя могут в любой момент товарищи по футбольной команде. В баскетболе это более проблемно.

Опубликовано · Жалоба

ipetrov, а если баскетбол нужен не для спорта, а просто для игры то стоит ли так напрягаться и играть супер круто?! Да конечно не хочется лажать в команде с друзьями, но я не считаю, что это будет смертельно! 

Опубликовано · Жалоба

Тамара, смертельного естественно ничего не будет в любом случае. Это игра на каком бы уровне она не проходила. Это вопрос требований, которые человек к себе предъявляет. Если для него лажа в любой игре невозможна, то он и будет везде стараться выкладываться. Просто я имел ввиду, что плохая игра отдельного игрока в баскетбольной команде более заметна и ухудшает результаты команды значительно сильнее, чем при игре в футбол.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Больше люблю баскетбол, так как проффесионально занимаюсь этим) А вообще сравнивать нельзя<_<

Опубликовано · Жалоба

Конечно баскетболл. Так как, это лучшая игра с мячом. А вообще, это дело вкуса. Я вот футболл вообще не понимаю, но предпочитать футбол из за того, что рост маленький, так это бред, скажите это например Спаду Вебу - рост 165 играл в NBA и забивал сверху.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

...предпочитать футбол из за того, что рост маленький, так это бред, скажите это например Спаду Вебу - рост 165 играл в NBA и забивал сверху.

Да! Читала, что его пример многим невысоким игрокам помог поверить в себя. 

Наверное, "Википедия" его рост преувеличивается. Пишут: 170 см :)

Опубликовано · Жалоба

Да! Читала, что его пример многим невысоким игрокам помог поверить в себя. 

Наверное, "Википедия" его рост преувеличивается. Пишут: 170 см :)

до определенного момента рост официально фиксировали в кроссовках, потом стали мерить без, наверное в этом причина)

Конечно баскетболл. Так как, это лучшая игра с мячом. А вообще, это дело вкуса. Я вот футболл вообще не понимаю, но предпочитать футбол из за того, что рост маленький, так это бред, скажите это например Спаду Вебу - рост 165 играл в NBA и забивал сверху.

София оценили это

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Играл и в футбол с 5 и в баскетбол с 12  лет честно мне больше нравиться баскетбол ибо я  на нем буквально перегнал своих тогдашних одноклассников в 12 лет у меня был рост 154 в то время как у моих одноклассников был рост 157-163 см конечно по поводу этого я комплексовал но когда я начал ходить на баскетбол оооооо тут уж попёрло за месяц уже вырос на 3 см а через два года был самым высоким в классе плюс у меня прыжок сейчас 67 см в футболе же я сломал ногу,руку и подвернул шейный атлант 2 раза .-. .Нет в баскетболе я тоже получал травмы но он хоть помог мне чем то да и выносливее я стал а футбол это так просто для души хотя он мне тоже нравиться но все же баскетбол больше мне подходит  тк  рост оптимальный  и прыгаю довольно таки высоко что бы делать слэм-дэнк или обратный данк на 180  а вообще как говориться  на вкус и цвет товарищей нет поэтому каждому свое 

Изменено пользователем Владислав Единорог
dayu и София оценили это

Опубликовано · Жалоба

футбол., а потом уже все остальное

Опубликовано · Жалоба

не люблю баскетбол.гораздо веселее футбол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Топ авторов

• Агентства, компания по продвижению сайтов в Минске (Беларусь)
      Автор: fun · Опубликовано
      В Минске из агентств по продвижению, вроде еще артокс медиа, слышал о них, как работают не знаю. Есть еще студия борового, вроде продвижением занимаются, но качество тоже не знаю.
    • Где можно разместить статью для продвижения сайта?
      Автор: никитос барбарос · Опубликовано
      На специализированных форумах, каталоги статей, социальные сети. Можно воспользоваться специальными ресурсами, которые помогут вам найти площадки для размещения статей.
    • Сервисы и инструменты для SEO анализа, проверки сайта (Аудит сайта + полезные ссылки)
      На мой взгляд, достаточно неплохие сервисы это Labrika, а также CheckTrust. Ещё можно порекомендовать Rush Analytics, тоже только хорошие отзывы о работе с ним.
    • Что такое iframe?
      Автору я бы порекомендовал не читать, а посмотреть видео по поводу iframe. Есть очень толковые ролики, где всё понятно и доступно любому.
    • Хочу получить советы по черному seo
      Я вообще не вижу смысла в таком методе продвижения сайта. Лучше продвигать проверенными способами, плюс искать инфу про новые методы, которые периодически появляются.
    • Что сделать, чтобы предотвратить угрозы безопасности вашего сайта?
      Ну это наверное не выход? Ведь есть же другие способы предотвращения угроз безопасности. А где гарантия, что вновь созданный сайт не окажется под угрозой?!
    • Хочу получить советы по черному seo
      Автор: маргарита алтынова · Опубликовано
      Черные методы оптимизации – это нелегальные методы продвижения интернет-ресурса, предполагающие автоматизацию процессов, массовость и нарушение основных правил, установленных поисковиками. Основная цель черной оптимизации – быстрый захват позиций в ТОПах выдачи. Часто черное SEO выбирают состоятельные пользователи, не желающие долго ждать результатов продвижения.  Также в этой среде довольно активно применяются стратегии уничтожения веб-сайтов конкурентов. Так что реально смысл в черном сео есть тогда, когда оно направлено против конкурентов:Оставляем поисковикам запросы о плагиате.Размещаем ссылки на некачественных внешних источниках.Ссылаемся на некачественные интернет-ресурсы в отзывах или комментариях на сайте конкурентов.«Скликиваем» бюджет конкурентов, если они используют контекстную рекламу.После таких действий сайт забанят за правонарушение или удалят вовсе.К основным способам черного продвижения относят:Невидимый текст со множеством ключей. Для этого используется либо очень мелкий шрифт, либо одинаковый цвет фона страницы и самого текста. Пользователь, заходя на такую страничку, не видит текста в отличие от поисковых роботов.Клоакинг. Данный метод позволяет совмещать на странице разные виды контента – полезный и интересный, предназначающийся для пользователей, и некачественный текст с кучей ключей – для поисковых ботов. Рискованный метод черного seo-продвижения. Если попасться на клоакинге, ждите наказания пожизненным баном.Ссылки, скрытые за знаками препинания. Анкоры таких ссылок – это точки и запятые. К указанному способу относится также размещение ссылок, которые привязаны к картинкам с крошечным размером, которые человеческий глаз увидеть не может.Линкоферма. Так называемые фермы для выращивания ссылок – группа фальшивых сайтов, которые создаются в большом количестве и ссылаются друг на друга.Метод сателлитов. Основная функция сети сателлитов – помощь в продвижении основного сайта. Если вы решитесь на такой метод продвижения, всегда помните, что существует риск разоблачения сети и попадания под фильтры поисковиков.
    • Что такое iframe?
      Если простым языком, то между тегами <iframe> можно вставлять дополнительные окна, ссылки, видеоролики. Если это "адекватный" фрейм (ссылка на карту о месторасположении вашей компании или ссылка на ролик с ютуба, и на сайте присутствует другой контент, то на сео это не должно сказываться.
    • Сервисы и инструменты для SEO анализа, проверки сайта (Аудит сайта + полезные ссылки)
      Из онлайн сервисов наиболее адекватный : pr-cy.ru.  Еще есть программа прикольная: Screaming Frog SEO Spider , тоже очень хорошо проводит аудит сайта.
    • Анализ конкурентов для оптимизация ядра сайта
      Автор: Месть королевы Анны · Опубликовано
      Я бы воспользовался сервисами типа whois