HAHpp.com - форума об успехе и самосовершенствовании. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о поддержании здорового образа жизни, создании бизнеса, достижения успеха во всех сферах, и многое другое! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» на полную катушку!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь, и вы уже на половину достигнете желаемого успеха!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Мотивация – это главный козырь и база в спорте.  Очень сильна мотивация в начале, именно она приводит нас на первые тренировки или занятия. Важно потом найти то зёрнышко, которое будет  и дальше приводить вас на бассейн. Намете план действий и цель и идите вперёд. К сожалению, в основном мы приходим плавать, когда уже есть проблемы со спиной или другие. Расскажите какая у вас мотивация ходить на плавание? И как её удержать?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

например я плавать не умею. но с недавних пор поняла что это очень плохо! и решила записаться. мотиваций у мены две. первая это то, что поняла, на море можно не только не только загорать и отдыхать а еще плавать, и это довольно весело. вторая и по ходу самая главная это то что от плавания очень быстро худеют. а большего для девушки и не надо.

Опубликовано · Жалоба

Да, именно у многих, идущих на занятия плаванием или другим видом спорта, схожая мотивация - сбросить лишние килограммы. В принципе это неплохо, такая мотивация заставит пойти плавать самую ленивую женщину.

Опубликовано · Жалоба

Мотивация в плавании - это просто умение плавать))) Как-то странно для взрослого человека плавать то не уметь))) Я вот поздно научился довольно - уже подростком - и мне было очень неудобно)))

А так, лучшая мотивация - полноценный отдых. А то поехать на море и плескаться по колено в воде - детский сад какой-то))

Опубликовано · Жалоба

Очень простая - здоровье организма :) Всегда держу в голове мысль о том, что в старости придется не просто, что все хрустеть будет, поэтому пытаюсь держать себя в форме :)

Опубликовано · Жалоба

Мотивация для мужчин, которым уже за 30+ и они одиноки... хорошая физическая подготовка и отличная фигура, вот что может сподвигнуть к утренним пробежкам, спортзалам и бассейнам. Кто не хочет хорошо выглядеть?

Опубликовано · Жалоба

Однажды я ехал со своей девушкой в тролейбусе. Рядом ехала выпившая компания, которая вела себя неадекватно. Я сделал замечание и...получил в драке очень много травм. Небыл подготовлен должным образом. Мотивацией на дальнейшее стало то, что бы никогда больше меня нельзя было взять врасплох голыми руками. Всё просто. Я готов.

Опубликовано · Жалоба

Однажды я ехал со своей девушкой в тролейбусе. Рядом ехала выпившая компания, которая вела себя неадекватно.

Как говорил один боец Беркута, хоть какой ты подготовки, если намечается драка, а их на 3 человека больше - беги, беги как можно быстрее...

Опубликовано · Жалоба

:) Хорошо же их в Беркуте обучают, а главное эффективно, с этим не поспоришь. Очень хорошо сказал Dоc - мотивация в плавании - это умение плавать. И вот если объединить эти две концепции, то надо уметь очень быстро передвигаться и по суше и по воде :) Вот Вам и мотивация !

Опубликовано · Жалоба

Как по мне, так плавание развивает отличную фигуру, моей мотивацией было научится плавать быстрее, дольше чем друзья, возле моего дома недалеко находился пруд, вот мы с друзьями и ходили туда плавать, как по мне, лучше поставить себе цель, например, "хочу плавать быстрее Васи Петрова" и упорными тренировками достигать её.

Опубликовано · Жалоба

Я научилась плавать еще в детстве. Никакой мотивации не было. Родители часто возили нас на море, а там очень легко обучиться плаванию. Думаю, что если говорить о мотивации, то главным должно быть желание стать всесторонне развитым и спортивным, здоровым человеком.

Опубликовано · Жалоба

Как вам такая мотивация : хочу заработать миллион долларов, рублей и тугриков. Не важно. Почитайте истории богатых людей. И в их биографиях спорт занимает чуть ли не первое место. Не важно просто бег или что либо другое. Важно то, что получаешь взамен. Энергию здоровья, энергию денежного потока.

Опубликовано · Жалоба

Ходить на плаванье ради здоровья - это разве плохая мотивация? А если вы занимаетесь плаванием профессионально, то для вас мотивирующим фактором будут выступать призовые места на соревнованиях, сброшенные секунды на прикидочных заплывах и просто конкуренция за результат с товарищами.

Опубликовано · Жалоба

Первоначально нужно иметь большое желание для того чтобы заняться плаванием. Мотивация может появится только потом, когда проходит желание ходить в бассейн. Например, зачем я тратила столько времени и сил, чтобы в итоге все бросить???

Опубликовано · Жалоба

Ну, тут идёт манипуляция словами. Если есть желание - значит есть и мотивация. Эти два понятия сосуществуют неразрывно. И без серьёзной мотивации достичь высоких результатов очень сложно.

Опубликовано · Жалоба

Ну, тут идёт манипуляция словами. Если есть желание - значит есть и мотивация. Эти два понятия сосуществуют неразрывно. 

Это точно!  Что бы не спросить: вы почему (зачем) ходите в бассейн? Так нет же: мотивация ;)

В детстве ходила в бассейн (несмотря на жуткую нелюбовь к холодной воде) ради правильной осанки.

Мотивация, так сказать, была положительная: буду регулярно мерзнуть в бассейне - стану красивой и стройной. И заодно научусь хорошо плавать.

Опубликовано · Жалоба

В детстве ходила в бассейн (несмотря на жуткую нелюбовь к холодной воде) ради правильной осанки.

Мотивация, так сказать, была положительная: буду регулярно мерзнуть в бассейне - стану красивой и стройной. И заодно научусь хорошо плавать.

Ну и кроме того, что вы, надеюсь, всё таки достигли поставленных результатов (стану красивой и стройной), так ко всему этому вы серьёзно поправили своё здоровье. Если вы регулярно посещали бассейн, то готов биться о заклад, что простудными заболеваниями стали болеть в разы меньше. Столько плюсов и это от посещения одного только бассейна)

Опубликовано · Жалоба

Я честно говоря научился плавать в детстве, да и сейчас если есть время не упускаю возможности искупаться, поплавать в бассейне, на пруду, или на море. при этом я и не задумывался о какой либо мотивации, мне просто приятно это делать, или проще сказать в кайф. Какая у меня мотивация? Наверное приятное времяпровождение, заодно пользой для организма.

Опубликовано · Жалоба

Ну и кроме того, что вы, надеюсь, всё таки достигли поставленных результатов (стану красивой и стройной), так ко всему этому вы серьёзно поправили своё здоровье. Если вы регулярно посещали бассейн, то готов биться о заклад, что простудными заболеваниями стали болеть в разы меньше. Столько плюсов и это от посещения

Красивой и стройной - не знаю, не мне судить. Осанка и в самом деле стала лучше :)

С простудами - сложнее. Вначале наоборот стала болеть чаще. Потом вроде бы привыкла. 

Опубликовано · Жалоба

Так это закономерно, что стали болеть вначале больше. Сначала всегда идёт обострение. Такая же ситуация, когда приезжаешь подлечиться в санаторий: так первые полторы недели можешь вообще проболеть, зато на выходе совсем другой (в плане здоровья) человек. Поэтому не надо искать причин, по которым вы что-то не можете сделать. Возьмите и просто реализуйте потенциал своего организма в физических занятиях. И он ответит вам сторицей: хорошее настроение, подтянутое тело - это только вершина айсберга.

София и Икс_Игрек_Зет оценили это

Опубликовано · Жалоба

Мотивация - это сильная штука. Всегда ее нужно в себе "настраивать" чтобы чего-то добиться. Я футболист и она для меня играет значительную роль. Так что мотивируйте себя, и все будет отлично.

Опубликовано · Жалоба

Для меня мотивация была простая-я боялся воды)))
Однажды решил,что должен преодолеть страх,а теперь проплываю по 2 км без остановок.

Ну а в целом-мотивация проста-ты должен быть быть сегодня хоть чуточку лучше,чем вчера.

Опубликовано · Жалоба

Есть разные виды мотивации. Я для себя выбрал внешнюю мотивацию так как она для меня более эффективна и заставляет быстрее добиваться поставленной цели и как бы шаг за шагом подталкивает тебя вперед. Ты должен дойти до своей цели, преодолеть все , что стоит на твоем пути.  

Опубликовано · Жалоба

например я плавать не умею. но с недавних пор поняла что это очень плохо! и решила записаться. мотиваций у мены две. первая это то, что поняла, на море можно не только не только загорать и отдыхать а еще плавать, и это довольно весело. вторая и по ходу самая главная это то что от плавания очень быстро худеют. а большего для девушки и не надо.

Худеют это правда, ведь при плавании у человека работают все группы мышц, а от этого наш организм очень выигрывает, еще лично что я заметил(сам проживаю возле водоема) после работы, когда сильно устал, 20 минут поплавал и все как рукой сняло!

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Плавать я долгое время не умела, научилась пару лет назад, но все равно стараюсь далеко не заплывать. Не комфортно себя чувствую, когда не чувствую землю под ногами. К занятию плаванием может быть разная мотивация, кто-то худеть хочет, кто-то просто научиться этому занятию для саморазвития, но есть и еще одна мотивация, как и ипотерапия плавание используется в лечебных целях. У детей с ДЦП, аутизмом, тем же синдромом Дауна после занятий плаванием намного улучшается координация движений и общее состояние организма. Но здесь скорее мотивация у родителей этих детей, чтобы их чадо более-менее стало здоровее.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

продвижение сайтов

• Темы

• Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
      Автор: Regulest · Опубликовано
      Научная форекс аналитика и скрипты для сделок gbpusd. Я на форексе более 13 лет с марта 2004, когда просто решил помочь директорам ООО, ЗАО, ОАО не потерять валюту своих сейфов по 50 тысяч у.е. в час. Стратегия была создана ещё в мае 2006 года.   Основной проблемой аналитики и причиной убытков является грим на графиках c имитацией звучания в новостях, то бишь обман аналитиков, легализованный государством. Тенденции BUY или SELL основных валют рынка всегда наступают гримируясь и подделываясь друг под друга, поэтому любой управляющий ПАММ и даже министр финансов деньги ваши потеряет, не говоря уже о ваших собственных сделках. И не мудрено это, так как весь форекс "кухня", то бишь конфликт интересов брокеров и трейдеров в перетягивании каната, причем свой конец каната брокеры ещё незаметно привязывают и к информационному бульдозеру сайтов, форумов, подписок, телеканалов, курсов и прочее. Все эти немалые проблемы довольно успешно с честью преодолевает научный подход, когда какой-нибудь академик глаза на графики не таращит и никого не слушает, потому что мы сейчас легко убедимся, что это было бы ошибкой. Сначала посмотрим, каким бывает на графиках грим SELL тренда перед BUY трендом. скриншот

Обратите внимание, что первый получатель 61 неделю настраивает скрипт по этим прогнозам, второй 45 недель, третий 52 недели, новичок 8 недель. Затем убедимся, что гриму всегда вторит имитация звучания SELL тренда перед BUY трендом.
      147258369.zip
    • Целители-биоэнергетики: верить или нет?
      Автор: Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas · Опубликовано
      Учиться можно всему. Врачи тоже учатся, но ни одной болезни медицина не вылечивает, а только, в лучшем случае, переводит в хроническое состояние. Чтобы вылечивать неизлечимые болезни, целителем надо родиться. Врачи, после вбивания им в голову, во время учебы в ВУЗе, неправильных представлений о человеческом организме, никогда не смогут стать настоящими альтернативными врачами. В вылечивании неизлечимых заболеваний отсутствует логика, присущая официальной медицине и только целители видят настоящие причины болезней. Конечно, я имею в виду настоящих  профессионалов, которых можно буквально пересчитать на пальцах. Приведу пример. Звонит знакомому мне целителю, по скайпу, молодая женщина и спрашивает, может ли она ей помочь. Врачи поставили ей диагноз: Врожденный порок сердца. Что сделал бы врач? Конечно, сказал бы, что надо послушать сердце и т.д. Что делает целитель? Просит прислать фотографии спины. Есть логика? Никакой! Что сказал бы врач? Что целитель даже не знает, где находится сердце. На самом деле, проблема была именно в спине, на которую 25 лет врачи и не думали посмотреть. Опухоль на левом боку придавливала кровеносные сосуды и сердцу не хватало крови, что и приводило к сердечным приступам. На фото видно, что было и как уменьшалась опухоль. Работа велась по скайпу. Женщина была вылечена.
    • Хотим заказать микроавтобус на свадьбу
      Автор: Полина Гурьева · Опубликовано
      Когда мы жили в Москве, помогали с организацией свадьбы друзьям, заказывали машину для молодоженов и автобус для гостей в этой фирме http://www.moscowtransport.ru/ (просто посмотрите как у них там все удобно). Получилось очень удобно, не пришлось заказывать отдельно. Теперь ищем подобные фирмы в Ижевске. Может, можете что-нибудь подсказать?
    • Хотим заказать микроавтобус на свадьбу
      Автор: Полина Гурьева · Опубликовано
      Когда мы жили в Москве, помогали с организацией свадьбы друзьям, заказывали машину для молодоженов и автобус для гостей в этой фирме http://www.moscowtransport.ru/ (просто посмотрите как у них там все удобно). Получилось очень удобно, не пришлось заказывать отдельно. Теперь ищем подобные фирмы в Ижевске. Может, можете что-нибудь подсказать?
    • Худейте в бассейне
      Автор: olgappp · Опубликовано
      Все для бассейна http://li-ka.net.ua/