HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Плавание можно назвать идеальным видом спорта, поскольку оно способствует  не только укреплению мышц, а еще и улучшению здоровья и снижению веса.

«Плюсы» плавания

• Первое, что можно отметить – это отсутствие статических нагрузок, которые являются наиболее опасными, ведь без движений плавать можно только «топориком». К тому же во время плавания задействуются все группы мышц, чего не наблюдается при занятиях другими видами сорта.
  • Во-вторых, плавание очень щадит суставы. Во время движений в воде на них чуть больше нагрузок, чем при лежании на диване.
  • В-третьих, плавание, как и любой спорт, укрепляет сердечнососудистую, лимфатическую системы и стимулирует газообмен в легких, а так же способствует повышению иммунитета.
  • Следующее преимущество состоит в том, что плавание не только не вредит спине, а еще и способствует развитию и укреплению мускул (наиболее привлекательно для мужчин, которые хотят иметь красивую осанку и широкие плечи), выравниванию позвоночника. Если вы плаваете в морской воде, в которой всегда высокая концентрация природных солей, то эту процедуру можно соотнести с массажем в салоне.
  • Четвертое, и самое приятное в плавании – это возможность избавиться от лишнего веса без изматывающих тренировок в спортивном зале, после которых на утро невозможно подняться с кровати. Конечно, если все плавание будет заключаться в медленном болтании руками и ногами, лишь бы не пойти ко дну, то от избыточного веса оно вас не избавит. Однако если вы действительно плаваете хотя бы полчаса, то успех гарантирован, ведь не зря специалисты говорят о том, что пловцы тратят энергии на 25% больше, чем бегуны.

Если не умеете плавать

Если идея заняться плаванием вам нравится, но сам процесс кажется пугающим и невозможным, то это значит, что пришло время учиться. Ниже представлены несколько упражнений, которые помогут вам организовать свои мышцы и продержаться над водой, а не под ней.

Лучше всего учиться плаванию в бассейне или море при штиле на мелководье, где нет течения и страха утонуть.

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Ребенка научить плавать легче, чем взрослого. У него еще нет таких страхов и стереотипов по отношению к воде и плаванию, какие могут быть у людей старшего поколения, а вес и габариты легко позволят родителям его поддержать или подстраховать.

1. Плавание на спине. Как по мне, плыть на спине легче всего. Для этого требуется минимальное количество усилий и действий. Для того чтобы научить этому ребенка, уложите его на воду и одной рукой поддерживайте голову, а другой – спину в районе крестца (положение С1). Пусть полежит в таком положении несколько минут. Не поднимайте его слишком высоко – погрузите в воду на столько, насколько обычно погружено тело у пловца, и несколько раз опускайте руки ниже положенного, заранее предупредив ребенка. Это необходимо, чтобы мальчик или девочка почувствовали, как должны быть напряжены мышцы в таком положении. Затем предложите ребенку не очень быстро и не очень сильно (чтобы не было сильных брызг) поболтать ногами. Он поплывет. Сил на долгое плавание у него не хватит. Учитывая вашу поддержку, ребенок сможет шевелить ногами около минуты, а затем потребуется передышка, поэтому не упустите момент – пока детеныш двигается, медленно (не в сторону, а вниз) убирайте руку, поддерживающую спину. Голову пока продолжайте держать, ведь мышцы шеи слабее, чем пресс, а держать над водой голову важнее, чем ноги. Когда ребенок устал, дайте ему передохнуть (в положении С1), затем повторите сеанс. Раз на третий-пятый можете попробовать убирать и руку, поддерживающую голову. Дети обучаются легко и быстро, а мышцы натренируются и запомнят состояние уже на третий-четвертый день уроков. Главное – не стоит заниматься слишком долго – 10-15 минут будет достаточно для первого раза, а с каждым днем можно увеличивать время тренировок на 3-5 минут. Когда ребенок будет держаться на воде более-менее уверенно, можете предложить ему грести еще и руками – его порадует новая скорость движения.
  2. Плавание на животе. Уложите ребенка на воду и поддерживайте его одной рукой в центре тяжести (чуть ниже пупка). Предложите ему сделать «звездочку» (положение Ж1), т.е. растопырить руки и ноги не сильно напрягая их, и покачаться в разные стороны, как кораблик на волнах. Пусть попытается балансировать на вашей руке. Когда баланс будет найден, начинайте поднимать и опускать руку сначала медленно, а потом быстрее. Цель этого упражнения – голова всегда должна оставаться над водой – намокнуть может только кончик подбородка. Так укрепится спина. После этих упражнений предложите мальчику или девочке пошевелить ногами и руками как лягушка (брасом). Конечно, детям легче сначала научиться плавать по-собачьи, и они будут время от времени переходить на такие движения – не стоит им этого запрещать, со временем они поймут, что в воде «собака проигрывает в скорости лягушке». Как уже упоминалось, плавать на животе сложнее, чем на спине, поэтому ребенок будет учиться этому медленнее, и в зависимости от индивидуальных способностей вам самим придется определить количество тренировок с поддержкой (от 1-го до 5-ти дней; время все так же 10-15 минут для первого занятия).
  3. Ныряние. Некоторые дети учатся этому раньше (не считаю настоящим нырянием приседание с закрытым носом и вскакивание через секунду), чем плаванию над водой, но есть и те, которые по каким-либо причинам боятся погрузить голову в толщу воды. Не стоит их заставлять или долго уговаривать нырнуть – это может привести к боязни воды вообще. Но если чадо желает научиться, то предложите ему задержать дыхание в положении Ж1, и опустить лицо в воду. Когда воздух закончится – поднять голову и снова вдохнуть. Затем повторить то же самое в движении с поддержкой и без нее. Для основы вполне достаточно – дальше ребенок научится сам.

Если ребенку понравится плавать, и будет желание учиться этому дальше, то можно определить его на секцию. Если же нет, то плавая дальше в море или бассейне, он сам освоит новые движения, а для начала кроля на спине и браса на животе ему вполне хватит.

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Если вы уже не ребенок, но очень хотите научиться плавать, то не стоит переживать. Все возможно. Если у вас есть друзья или близкие люди, которые смогут оказать поддержку, то вам вполне подойдут и упражнения для детей. Если учиться придется самим, то вот упражнения:

1. Плавание на спине. Начнем по-прежнему со спины. Условия те же: штиль, мелководье. Вам понадобится надувная подушка для сна в положении сидя (похожая на букву «П»). Оденьте эту подушку на шею и лягте на воду. Старайтесь полежать немного, чтобы затылок, таз и пальцы ног были на одном уровне, если для этого нужно изредка шевелить ногами – пожалуйста. Теперь, когда вы почувствовали свое тело в воде, можете начать целенаправленно шевелить ногами для движения. Получилось? Подключайте руки.
  2. Плавание на животе. Чтобы научиться плавать на животе, вам понадобится обычная маленькая надувная подушка (надутая не до предела). В положении «лежа на воде животом вниз» установите ее в центре тяжести (чуть ниже пупка) и попробуйте балансировать как можно дольше. Цель: пальцы рук, ног и лопатки должны быть приблизительно на одном уровне, когда вы пытаетесь изобразить «звездочку», а если руки участвуют в балансе, то такое положение сохраняют ноги относительно лопаток. Когда вам будет легко выполнять это упражнение, попробуйте медленно поплыть брасом. Подушка, вероятнее всего, выскользнет, тогда на нее можно положить руки и продолжать плыть только за счет ног (руки вытянуть вперед, практически выпрямив локти).
  3. Ныряние. Если хотите научиться нырять, то можете прочесть этот раздел в упражнениях для детей, только у вас вместо руки помощи будет подушка.

Надеюсь, эти упражнения помогут вам научиться плавать. Не сдавайтесь, будьте увереннее, и все получится. Можете выработать собственную методику, по которой будете учиться плаванию – это уже не имеет значения, ведь главное – результат, которым потом можно гордиться.

Плавать, чтобы похудеть

Если вы желаете избавиться от лишнего веса с помощью плавания, то вам следует не только научиться держаться на воде, а еще и делать это как можно дольше, т.е. сделать плавание тренировкой по фитнесу.

Как и перед любой тренировкой, начать нужно с разминки, на которой особенное внимание стоит уделить плечевым, локтевым, коленным, тазобедренным и голеностопным суставам. Затем разминку нужно продолжить в воде – медленно поплавать несколько минут, после чего выполнить упражнения у «станка». Если вы в бассейне – то зацепитесь за бортик, ну а если в открытом водоеме – за что-нибудь плавающее или пирсоподобное. От 3-х до 5-ти минут интенсивно шевелите ногами имитируя кроль, затем передохните (но не как буй – просто двигайтесь медленнее) и в течение того же промежутка времени продолжайте шевелить ногами, будто плывете брасом. Эти упражнения позволят вам не только размяться, а еще и привести в тонус мышцы ног, ягодиц и спины. Для укрепления внутренней части бедра можно добавить разведение и сведение прямых ног (в сторону и обратно). В зависимости от порядкового номера тренировки и физической подготовки увеличивайте длительность упражнений, количество подходов (например, через месяц регулярных занятий повторять эти упражнения уже не по разу, а по три) и сокращайте время отдыха.

После разминочных упражнений плавайте в темпе выше среднего как можно дольше (как вариант – ускоряться до максимума и замедляться по усталости), чередуя кроль, брас, баттерфляй, живот и спину, чтобы работали разные группы мышц. Плавание, как и бег – сегодня вы можете пробежать максимум 3 круга, а через месяц ежедневных тренировок считаете, что 15 кругов – это мало, так что каждый день увеличивайте время активного пребывания в воде на 3-5 минут.

Упражнения в воде гораздо интереснее и полезнее для здоровья, чем в фитнес-клубах и спортзалах. Если вы любите воду и вам по душе такие тренировки, то почему бы не начать?

----------------------------------

Автор: Slava

Авторские права на статью принадлежат forum.hahpp.com

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Очень грамотная и информативная статья. Плавание действительно очень полезный вид спорта. Оно укрепляет ваше тело и закаляет здоровье.

Опубликовано · Жалоба

Действительно статья очень хорошая!! Сам не умею плавать но попробую несколько ваших методов. Спасибо автору))

Опубликовано · Жалоба

Плавание - после бега - самый в целом полезный вид спорта, содействующий комплексному развитию человека. 

Я вот, правда, научился плавать уже будучи достаточно взрослым(( Поэтому расслабиться во время плавания мне сложно - и отсюда сложности со скоростью или заплывами на большое расстояние...

Опубликовано · Жалоба

отличная статья, со всем согласна, еще в детстве помню когда поставили диагноз сколиоз, то врачи советовали плавать, оказывается именно в воде позвоночник принимает правильную форму, и на него нет никакой нагрузки, да и вообще все мы из воды вышли) так что вредно это не будет)

Опубликовано · Жалоба

Очень полезная и нужная статья для людей, которые хотят научиться плавать. Просто и доступно отмечены многочисленные плюсы этого прекрасного вида спорта. Замечательные рекомендации для детей и взрослых. Я сама обожаю плавать, получаю от этого огромное удовольствие. Часто с мужем устраиваем соревнования, кто быстрей доплывет до какой-нибудь цели. Действительно, плавание - отличный способ для похудения и поддержания всего организма в тонусе.

Опубликовано · Жалоба

Хорошо и лаконично подобранный материал для того, что б научить ребёнка плавать. У меня была ситуация, когда вынужденно пришлось отдавать ребёнка в секцию на плавание. Он в начальных класах школы очень сильно шёл в рост и у него начал развиваться сколиоз. По рекомендации врачей записали на плаванье и очень довольны. Наше чадо ко всему прочему ещё и очень ленивое. Так, тут у него вариантов особо схалявить не было под присмотром тренера и результаты стали появляться сами по себе. Плечи рассправились, появилась осанка, пришли и первые спортивные достижения, хотя отдавали не ради спорта как такового.  Так, что если есть возможность - не раздумывайте и результаты не заставят себя ждать...

Опубликовано · Жалоба

Плаванье хорошо еще тем, что имеет очень мало противопоказаний. И не обязательно ставить рекорды, можно плавать просто в свое удовольствие – для здоровья. Жалко только, что бассейны платные, а климат у нас в стране не позволяет большую часть года плавать в открытых водоемах.

Опубликовано · Жалоба

Плаванье хорошо еще тем, что имеет очень мало противопоказаний. И не обязательно ставить рекорды, можно плавать просто в свое удовольствие – для здоровья. Жалко только, что бассейны платные, а климат у нас в стране не позволяет большую часть года плавать в открытых водоемах.

Ну, почему же. Вступайте в клуб любителей зимнего купания - и будет вам купание, а заодно и здоровье существенно поправите). Уж от простудных заболеваний обезопаситесь однозначно. А если ставить во главу угла личное здоровье, то и абонемент в бассейн стоит не так уж и много. Было бы желание).

Опубликовано · Жалоба

Автор статьи только не упомянул, что от плавания можно просто банально получать удовольствие, особенно летом в жаркий период. Недаром народ в знойные дни тянется к водоемам. Зимой тоже интересно ополоснуться: в этом году первый раз в жизни на крещении искупался, сначала чуть сердце не выскочило, потом наоборот какая-то бодрость и свежесть появилась от такой водной процедуры.

Опубликовано · Жалоба

Как по мне, то единственная польза от плавания - ты научишься плавать. Я вот не умею. Ну еще побултыхаться в бассейне всегда прикольно. А особого смысла  я в этом не вижу. Лучше в качалку записаться или с парашютом попрыгать.

Опубликовано · Жалоба

Как по мне, то единственная польза от плавания - ты научишься плавать. Я вот не умею. Ну еще побултыхаться в бассейне всегда прикольно. А особого смысла  я в этом не вижу. Лучше в качалку записаться или с парашютом попрыгать.

Автор статьи написал, что "к тому же во время плавания задействуются все группы мышц, чего не наблюдается при занятиях другими видами спорта". Поэтому плавание, если серьезно им заниматься, поможет не хуже качалки, иметь спортивную фигуру. Всегда приятно смотреть на пловцов - подтянутые, с сильными руками и ногами. Конечно, хотеть или не хотеть учиться плавать - дело каждого.

Опубликовано · Жалоба

Ну, я смотрю у вас желания немного разноплановые). Или - или. Смысл и польза от занятий в бассейне иногда больше, чем от занятий в тренажёрном зале. Особенно, если человеку противопоказаны большие физические нагрузки или есть проблемы со спиной.

Опубликовано · Жалоба

Плавание, по сравнению с другими видами спорта отношу к менее травматическому, а еще оно подымает настроение и действительно укрепляет мышцы тела. Очень хочу, что бы сын в будущем занимался и полюбил этот вид спорта!

Опубликовано · Жалоба

Мне кажется, нет такого человека который не любил бы искупаться, лично я каждое лето почти каждый день провожу на берегу. Плавать я люблю на довольно длинные дистанции, я думаю, что это очень хорошо тренирует дыхание. Друзья больше плавайте и будете здоровы!

Опубликовано · Жалоба

Доброго времени суток! Интересный вопрос, чем полезно плавание? Господи да плавание полезно всему нашему организму, а тем паче в первую очередь для физического, очень развивает дыхательную систему, укрепляет сердечно сосудистую систему! Развивает формирование грудной клетки и делает нашу фигуру как у Аполлона! Одним словом от плавание одни плюсы .

Опубликовано · Жалоба

Да, никогда не подумала б что занимаясь плаваньем можно правильно похудеть, но однако. Но есть канешно свои противопоказания для отдельных людей. Я девушка, а от плаванья очень развиваваются плечи, и зачем мне это. Я и так хотела бы их уменьшить, но увы это просто невозможно (в приделах розумного). 

Опубликовано · Жалоба

Этим летом занимаюсь водным полом, плавать я уже давно могу, тем самым решился и задался вопросом: "Почему бы не начать, даже не профессионально, а любительски?". Вода очень успокаивает, расслабляет, небольшие нагрузки в воде это даже в пользу здоровья человека. Так что даже те, кто не любят воду, вам надо поплавать, и вы увидите, как вы себя будете потом чувствовать!

Опубликовано · Жалоба

Плавание даёт хорошую базу, я , например, до занятия в тренажёрном зале занимался плаванием, и после него мне было намного проще привыкать к тяжелым нагрузкам. К тому же оно укрепляет сердечно-сосудистую систему и дыхательную.

Опубликовано · Жалоба

отдыхали в южных краях, весь день на жаре, на пляже или просто в городе, днем кушать не хочется вообще, зато вечером праздник живота, что совсем  не гуд. Благо отель был на самом берегу, и купаться можно было практически в любое время. Так вот спустя пару часов после вечернего переедания взял за правило пойти проплыть метров двести.  В результате не только похудел на пяток килограмм, но и чувствовать себя стал великолепно.

Опубликовано · Жалоба

Очень информативная и доступная статья. Действительно плаванье очень полезно как  для спины, так и для укрепления мышц. Плаванье это отличная альтернатива другим видам спорта. А как можно веселится занимаясь с друзьями.

Опубликовано · Жалоба

Вот Вы правильно сделали, что начали с плюсов в плавании. да и минусов в нем как таковых нет. плавание укрепляет все группы мышц. Я считаю, что это одно из самых эффективных средств для похудения и поддержания своего тела в тонусе. Тем более, что бассейнов сейчас очень много и можно себе в таком удовольствие не отказывать. если конечно плавать умеете.

Опубликовано · Жалоба

Для укрепления не только мышц спины можно просто заниматься атлетикой. А мне плавание помогло немного исправить сколиоз, спина стала ровнее и даже хирург вписал в медицинскую книжку другую степень. Не говорю уже о том, кто занимается им более профессионально (ну там на соревнования ездит хотя бы на городском уровне)  - дыхательная система хорошо развита.

Опубликовано · Жалоба

А еще плавание помогает развиваться детям с ДЦП. Я регулярно посещаю бассейн и очень люблю ощущение после: хочется еще больше двигаться , пройтись пешком, особенно, если погода хорошая. И чувствуешь себя после интенсивной тренировке, как будто тебя подтянутой, как будто скульптор отточил. Делаю ставку на плавание перед всеми остальными видами спорта. 

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

А вот я не люблю это мокрое дело. <_< Затратное оно очень. Где плавать-то и когда? :huh:

Летом погода может подвести: дожди, холодно. А ведь плавать надо в проточной воде. Желательно. А если работаешь, то только выходные. А по закону подлости :angry:на выходных обычно дождь, град, снег, хмарь. Опять же пиявки ...бр-р-р :wacko:

Бассейн. Платно. Далеко. Хлоркой пахнет. Не, не моё. :rolleyes:

Хотя для больной спины согласна - очень хороший  тренажёр. :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• Instaglory - автоматический сервис накрутки Instagram | Подписчики, Просмотры, Лайки
      Автор: Kerbes · Опубликовано
      Автоматический сервис Instaglory предлагает Вам спектр качественных услуг по накрутке в Instagram. Расценки: - Подписчики - от 9 рублей за 1 000
      - Лайки - от 4.9 рублей за 1 000
      - Просмотры - от 1 рубля за 1 000
      - Сохранения - от 1р за 1 000
      - Голосование в историях - от 156р за 1 000 (Полный список услуг) Доступны методы оплаты: Visa/MasterCard, Яндекс.Деньги, Qiwi, Криптовалюты, PerfectMoney, Payeer, SMS-платежи и многие другие.
      При возникновении вопросов рекомендуем обратиться к FAQ, либо к поддержке на сайте. Вы можете попробовать бесплатные лайки в качестве демо-услуги.
      Вы можете подписаться на наш Telegram канал чтобы быть в курсе об новых услугах, акциях и бонусах, либо подписаться на e-mail рассылку.
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      Мы завершили еще один проект
      http://bali-organic.ru/  
    • Бесплатные лайки в Инстаграм
      В день доступно 2 заявки по 50 лайков каждая. Общий лимит заявок - 8.
      Напоминаем, что Вы можете получить 3 бесплатных заявки оставив отзыв в этой теме, подробнее на странице бесплатных лайков. Также два вопроса:
      1. Хотели бы Вы иметь возможность подписки об уведомлениях по окончанию дневного лимита? Если да, получить его email, оповещением в браузере или сообщеием в Telegram?
      2. Желаете ли Вы иметь возможность получить бесплатные просмотры?
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Положительный результат от использования Pamagram зависит не только от самого сервиса, но и от установленных настроек на нем и самого аккаунта в Instagram, а точнее от его контента.
    • Биржа рекламы instagram | заработай на своем аккаунте
      Автор: Кролик Tv · Опубликовано
      Доброе время суток smile:) Предоставляю вашему внимаю уникальный проект, который писался многими бессонными ночами. В него вложена частичка моей души. 
      Birzha-instagram.ru – новая, технологичная биржа рекламы Instagram. Она позволяет владельцам аккаунтов заработать на рекламе, а рекламодателям найти площадку по нужным параметрам и разместить там свои промо-посты по оптимальным ценам. Также мы не оставили людей, которые просто хотят раскрутить и продвинуть свое сообщество, для них есть функция Обмена рекламой (ВП). 
      Зарегистрируйся сейчас и получи 30 рублей на баланс, введя промокод «enjoy.2018» (действует 3 дня). 

Функционал биржи предельно прост и интуитивно понятен даже недалеким от интернета пользователям. 

Для кого эта биржа? 
      1. Для людей, которые хотят заработать на своих аккаунтах. Можно использовать как личные страницы, так и «паблики» на разные темы. Есть главное правило – на аккаунте должно быть минимум 300 подписчиков. Чем больше аудитория, тем больше будут заказывать у Вас рекламу, конечно, не забываем про установку оптимальной цены. Для того, чтобы связаться с Вами, в профиле нужно лишь заполнить контакты. Люди будут писать либо по ним, либо в сообщения на бирже, либо в директ. Мы максимально упростили этот момент, чтобы сделки могли проходить напрямую. 
      С помощью услуг закрепления и выделения цветом можно увеличить свои продажи в несколько раз. Каждый день мы работаем над привлечением новых рекламодателей, что увеличит заработок владельцев площадок. Всё просто – мы работаем над тем, чтобы Вы зарабатывали  

2. Для людей, которые хотят прорекламировать свои товары, услуги или страницы. Существует очень удобный фильтр поиска, который позволяет выбрать местонахождение подписчиков, их пол, тематику аккаунта, цену поста, охват и количество подписчиков аккаунта. То есть можно подобрать аудиторию на любой цвет и вкус. Как уже и писалось выше, сразу есть контакты для связи и покупки рекламы. В скором времени у каждой площадки будут отзывы. Мы будем бороться с накрученными аккаунтами, модерируя и не пропуская их на биржу. Планируем добавить публикацию статистики аккаунтов, чтобы Вы не покупали «кота в мешке». 
      Даже без регистрации можно получить бесплатно доступ к каталогу профилей Инстаграм. А самое главное, что эти объявления всегда актуальны, так как после добавления, они уходят в архив через 10 дней, если их не поднимали. 

3. Для людей, которые хотят раскрутить свои аккаунты. Есть возможность в фильтре активировать пункт ВП. Это значит, что Вашему вниманию предоставляются все площадки, которые готовы обменяться рекламой. Пишем по контактам и договариваемся о сделке. Как эффективнее всего использовать биржу, мы напишем в своих статьях на сайте. 

Birzha-instagram.ru - собственно ссылка  

Промокод на 100 рублей первому зарегистрировавшемуся: 666c5d90a8 
    • ТОП 4 сервиса - раскрутка Вконтакте (магазин, компания, блог, личный профиль)
      Привет! Хочу поделиться информацией об эффективных сервисах для Вконтакте. Коротко по теме: Все сервисы долгожители и пользуются большим спросом среди пользователей.
      Поехали:
      http://vktarget.ru - данный сервис для накрутки исключительно Живых подписчиков и таких действий, как лайки, репосты, есть даже автолайки и авторепосты на новые посты в группе.
      ------------------------------------------ https://sociate.ru - это сервис для создания и размещения своих рекламных (и не только) постов в посторонних сообществах и пабликах для продвижения товара, услуги, сайта, группы или вовсе себя, как личности/блогера. Цена зависит от одной или нескольких выбранных групп, где будут учитываться важные факторы такие как количество участников, охват, CPM.
      Вам будет предоставлена статистика любой группы, которая вас заинтересует.
      ------------------------------------------ https://turbotext.ru - здесь биржа, где имеется функция Микрозадачи, с помощью которой можно заказать Все что угодно, будь это подписка или репост с лайком, а также комментарий или реклама вашего сообщества, группы на каком-нибудь сайте или в другой социальной сети. Можно придумать практически любое задание, главное фантазия) Цены указываете такие, какие сами посчитаете справедливыми, но есть минималка и составляет она 4,00 руб.
      ------------------------------------------ http://bosslike.ru - а тут сервис для накрутки дешевых Ботов вперемешку с Живыми аккаунтами, но ботов больше, а также можно накрутить лайки, репосты, комментарии, голосования, просмотры и стоимость указываете свою. Сначала покупаете баллы, после тратите их на накрутку.
      Цены указываете такие, какие сами посчитаете справедливыми, но есть минималка и составляет она 1,00 руб.
      ------------------------------------------ Данные сервисы выполняют все необходимые функции качественно и недорого, что устраняет необходимость в похожих сервисах.
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
      Друзья! Отличные новости! Теперь вы не пропустите ни одну новость - http://gembling.pro/t.me/Gemblingpro/34.html   Мы создали канал специально для вашего удобства! Здесь вы найдете самые свежие новости, новинки офферов, розыгрыши билетов и многое другое! Теперь не надо долго листать и искать пост в чате. Только конструктив, только для вас!   А также мы разыгрываем 100$ среди всех новых подписчиков канала (условия по ссылке )! Присоединяйся и поймай удачу с https://gambling.pro!  
    • Бесплатные лайки в Инстаграм
      Мы ввели возможность получить 3 бесплатных заявки дополнительно, оставив отзыв о работе бесплатных лайков на форуме. Подробнее на странице бесплатых лайков: https://instaglory.me/freelikes
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      У Postingram очень удобный интерфейс, а также имеется раздел Справка, где имеются все ответы, что касаемо работы с сервисом.
      А в случае возникновения вопросов по теме имеется форма обратной связи, где вы сможете их задать.
    • Как убрать рекламу с сайтов?
      Автор: Володя Вершинин · Опубликовано
      АД Блог не решает эту проблему. У меня стоял , реклама как была , так и осталась