HAHpp.com - Форум о заработке и продвижении бизнеса в интернете, освоение IT проффессий.
Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!
Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Добрый день! Скажите, кто как начинал свой бизнес? Как продвигали? Что это было? Интересно услышать ваше мнение, так как сама имею свой бизнес. Или если вы только прям совсем начинаете (то есть имеется хотя бы идея) могу тогда рассказать свои рекомендации. Но вас послушать больше хочу, поэтому пишите. 

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Привет! Я веду бизнес по рыбалке. У меня свой сайт, компания и социальные сети. Продвигаюсь в основном smm и seo. Это прям два метода которые реально работают и надолго. А у тебя что?

Марина Леткинд оценили это

Опубликовано · Жалоба

А у меня уже как 5 лет бизнес по продаже органических продуктов питания. И больший трафик у меня идет из инстаграмма, телеграмма и ютюб. В общем самых топовых социальных сетей. Поэтому постоянно пользуюсь накруткой, например у mrpopular, без нее не продвинуться с таким большим оборотом людей

Опубликовано · Жалоба

Оо вот уж неожиданно услышать про сервис mrpopular)) Просто сам у них не раз заказывал накрутку, прикольные ребята) А вот про соц сети это прям в точку. Кроме накрутки, еще пользуюсь рекламой smm, тоже действенно)

Опубликовано · Жалоба

Любой бизнес нужно зарегистрировать, но для начала нужно понимать в каком направлении вы будете работать.

Опубликовано · Жалоба

Вот и я в раздумиях в каком направлении двигаться. Живу  в Минске.

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Вот и я в раздумиях в каком направлении двигаться. Живу  в Минске.

Если решите в каком направлении будете создавать бизнес вам обязательно понадобится юридическая помощь. Обратитесь в компанию "Центр регистрации предприятий" чтобы купить устав фирмы http://registracia-ooo.by/ustav-ooo/ и в других вопросах если можно проконсультироваться. Вам юристы подберут необходимый для качественной работы бизнеса пакет услуг. Можно также заказать регистрацию "под ключ". Это наверное самый лучший вариант.

Изменено пользователем Олег Филимонов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти