HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Бизнес онлайн

7 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Скажите, реально ли без особого опыта и знаний организовать успешный бизнес онлайн в сфере продаж, какие шаги нужно предпринять для этого, сколько времени на это понадобится  и какие денежные вливание будут нужны?

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Начать следует с составления подробного бизнес плана, желательно с помощью компетентных  людей, знаю что есть соответствующие организации, так что можете воспользоваться их услугами. Это к слову, будет для вас своеобразный путеводитель, без него считаю не обойтись. 

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Лично я стараюсь расширять собственные знания о бизнесе, даже не смотря на то, что я занимаюсь продажами в сети уже около 5 лет, всегда узнаю что-то новое для себя с помощью курсов , тренингов и семинаров. Как раз в ближайшее время планирую пройти курс по бизнес-анализу у себя в Минске, чтобы внедрить максимально эффективное ПО для своего бизнеса https://mymonday.by/it-business-analysis

Изменено пользователем Samoylov

Опубликовано · Жалоба

Свой интернет-магазин спортивных товаров запускал не обладая особыми знаниями, но вникнуть в процесс удалось с первых дней, на самом деле ничего сложно в этом нет, главное найти хороших специалистов, которые следили бы за тех поддержкой и обновлениями сайта, ну а организационные вопросы можно полностью брать на себя

Опубликовано · Жалоба

Друзья, к слову хотелось бы спросить, кто в курсе, где в Киеве можно пройти качественные и эффективные курсы, семинары, тренинги по продажам, поскольку у меня только один вариант на примете https://salesmaster.com.ua/ . Делов в том, что бизнес у меня не новый, но оставляет желать лучшего, даже не смотря на то что за последних 2 месяца потратил около 1000$, но количество продаж так особо и не увеличилось. 

Опубликовано · Жалоба

Скажите, а какой бы вы товар выбрали для реализации? У меня есть несколько вариантов на карандаше, но они несколько сомнительны, как по мне, так что хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Стоит ли вообще завозить какую нибудь оригинальную продукцию, о которой пока еще мало кто знает в нашей стране или лучше выбирать проверенные варианты, и как как находить поставщиков если что?  

Опубликовано · Жалоба

Скажите, а какой бы вы товар выбрали для реализации? У меня есть несколько вариантов на карандаше, но они несколько сомнительны, как по мне, так что хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Стоит ли вообще завозить какую нибудь оригинальную продукцию, о которой пока еще мало кто знает в нашей стране или лучше выбирать проверенные варианты, и как как находить поставщиков если что?       

Я бы не стал рисковать и завозить что то новое, не проверенное, лучше просто закупать качественный товар, которой пользуется популярностью, и даже несмотря на высокую конкуренцию, он будет приносить хорошую прибыль, главное уделить должное внимание рекламе. Взять к примеру обувь, я конечно не в курсе в какой стране вы живете , но в Украине люди уже привыкли покупать в интернете, поэтому даже такой вид товара вполне нормально реализовывается, с поставщиками тоже проблем нет, вот здесь кстати вроде неплохая обувь 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!