HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Вы бы хотели пройти курсы косметологии?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Вы бы хотели пройти курсы косметологии? Мне например бывает иногда так скучно, когда уже чем то наигралась. То ищу себе какое то новое обучение, обучаюсь и снова играю в нечто новое. Вот сейчас думала освоить косметологию. Как вариант по сути можно пройти курсы. А потом уже попрактиковаться на себе и людях. То хоть какой то промежуток времени буду увлечена и не будет так скучно. А вы обучаетесь? Чем увлекаетесь в этой жизни?

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Косметология очень перспективный бизнес в настоящее время. Но чтобы занять какую-то нишу в этой сфере услуг, нужен толчок – первоначальное обучение. Если есть финансовая возможность, то лучше пройти курсы косметологии в москве. Там много квалифицированных специалистов в этой области.

Опубликовано · Жалоба

Здравствуйте. Я бы очень хотела пройти курсы косметологии в Москве. Не столько ради денег, сколько ради своего удобства. Только где бы найти хорошие курсы по доступной цене? Слышала правда как-то, что на каком-то интернет сайте есть возможность не только подобрать удобный для себя курс, но и выбрать форму обучения. 

Опубликовано · Жалоба

Люди, простите а вы какое отношение имеете к косметологии ? если вы косметолог практикующий или начинающий  - тогда понятен ваш интерес к курсам. Потому как индустрия красоты расслаблять булки не дает.  Здесь отдых – это выпал из обоймы и потерял клиентов. Курсы косметологии есть в Москве. Достаточно интересные есть курсы https://www.smartbuy.ru/seminares/  и в части коррекции фигуры, и сохранении молодости не применяя скальпеля.

Опубликовано · Жалоба

Да и не только косметологам интересны сейчас курсы косметологические. Многие женщины сами себе косметологами хотят стать, времени по салонам красоты особо бегать нету, а хочется научится все красиво делать самой. Вот и посещают.

Опубликовано · Жалоба

kleverok, Здравствуйте. и спасибо вам за предоставленную информацию. Я пока читаю статьи и смотрю видео презентации. Хотя и здесь я почерпнула много полезного и интересного. Кстати я в данный момент домохозяйка и вот хочу научится азам косметологии.

Опубликовано · Жалоба

Именно не применяя скальпеля реально ведь можно добиться хороших результатов, используя качественную косметику и косметологическое оборудование. Очень даже неплохой ресурс, где реально каждая женщина может найти для себя много полезного и при минимальных затратах времени и усилий освоить косметологию на уровне домашнего использования.

Опубликовано · Жалоба

Ну да сейчас отличные технологии и можно без всяких операций выглядеть молодо и красиво. У моей мамы есть подруга, так вот ей никто больше 45 не дает, хотя на самом деле ей уже за 60. Но она очень любит себя и раз в неделю посещает косметолога, правда если ей верить она даже уколы ботокса не делает, а какие то там крема и маски ей косметолог сама мажет.

Опубликовано · Жалоба

Я увлекаюсь спортом, но им я занимаюсь от силы раз в 2 дня, чтобы поддерживать форму. В основном я люблю читать книги про самоусовершенствование) Также я люблю торговать, потмоу что я увлекаюсь трейдерством. В свободное время я пишу статьи на разнообразную тематику и играю в компьютерные игры. Также люблю рисовать и слушать популярную музыку!

Опубликовано · Жалоба

Люди, простите а вы какое отношение имеете к косметологии ? если вы косметолог практикующий или начинающий  - тогда понятен ваш интерес к курсам. Потому как индустрия красоты расслаблять булки не дает.  Здесь отдых – это выпал из обоймы и потерял клиентов. Курсы косметологии есть в Москве. Достаточно интересные есть курсы https://www.smartbuy.ru/seminares/  и в части коррекции фигуры, и сохранении молодости не применяя скальпеля.

Набор курсов действительно интересный в ногу со временем. Но есть и некоторые курсы которые могут дамы посещать и без специального образования. Исключительно для собственных целей. Ведь все хотят уметь за собой ухаживать и поддерживать лицо, кожу тела в целом  в красивом состоянии

Опубликовано · Жалоба

Да

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!