HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Биоэнергетика глазами биоэнергета

3 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Здравствуйте! Я биоэнергет, случайно наткнулась на этот сайт и увидела, что тема биоэнергетики интересна многим людям, много различных предположений, кто-то слышал, кто-то даже пробовал, но самое главное это ваш интерес. И я решила создать эту новую тему для форума, где мы с вами сможем обсудить все интересующие вас вопросы, сразу предупреждаю это не реклама для меня, я в ней не нуждаюсь, мое имя давно работает на меня и моя работа говорит сама за себя. Ну а теперь немного о биоэнергетике. 

Биоэнергетическое воздействие контактное и безконтактное.

Начнем, пожалуй эту статью с того, что я постараюсь в как можно более простой форме рассказать вам об энергосистеме человека. Сейчас об этом говорится очень много, кто-то верит, а кто-то предпочитает не вдумываться, а зря, имеющий уши - да услышит, умеющий глаза - да увидит. Об энергии, этом загадочном двигателе человека, люди задумались очень давно, ведь понятно же, что когда были изучены все системы человека, кровеносная, дыхательная, моче-половая, желудочно-кишечный тракт, выделительная, нервная, двигательная, остался в воздухе вопрос, а что же запускает в работу все эти системы? Что-то невидимое управляет, включает в работу все механизмы организма, но ведь электричество тоже невидимо, оно бежит по проводам и запускает в работу все приборы и пока система исправна, все работает как часики, а если нет, к чему может привести например короткое замыкание? К пожару, оголилась проводка и вот тебе разрушение. 
С организмом все точно также, мы отличаемся от любого механизма только тем, что мы биологические организмы, но запускаемся в работу тем же самым электричеством, только очень мало изученным. Для многих это будет звучать фантастично, то что я вижу и чувствую как очевидное, я попытаюсь вам объяснить, я не побоюсь этой аналогии человек - это мини электростанция, которая может как самостоятельно принимать энергию из вне и также вырабатывать ее самостоятельно, те самые чакры, о которых говорится очень много, являются энергогенераторами, способствующими выработке энергии и ее распределению по организму, каждый из них отвечает за свою положенную ему территорию. Может быть это звучит грубо, но я думаю так будет понятнее, легче себе представить, что весь наз организм пронизан как бы проводками, по которым бежит эта энергия и чтобы система работала безперебойно, ее нужно постоянно регулировать. Даже машина один раз в год проходит профосмотр, меняется масло, проверяется двигатель. А представьте себе человека - это же мощнейшая сильнейшая энергосистема, рассчитанная на долгие годы работы, в среднем на 300 лет, вы скажете я фантазерка, нет это не только мои догадки и информация данная мне свыше, многие ученые пришли к этому выводу, а древние целители и врачеватели знали это наверняка...

Я не знаю почему люди стали принимать свои болезни как должное, им сказали плохая экологическая обстановка и ладненько, все болеют, а мы чем хуже? То что за болезнями люди прячут свою лень, нежелание над собой работать, оправдывают болезнями свой несносный характер - это уже не для кого не секрет. Болезнь дается человеку не для того, чтобы он мучился и страдал, а задумался, что я не так делаю, что на меня сыпятся эти напасти, например я когда пошла работать риэлтором, вынуждена была после смерти мужа пойти работать, а где у нас еще можно было нормально зарабатывать, приехав из другого города, только в недвижимости. Так вот я проработала всего 3 месяца и сломала ногу и именно на работе, вы думаете я услышала данный мне свыше знак, поняла, увы нет не сразу, я еще потом помыкалась и даже открыла свое агентство, так как стала хорошим грамотным риэлтором, но мой проект все равно провалился, потому что я сошла со своего истинного пути, я побоялась трудностей и не рискнула снова начать работать массажистом, понимая, как непросто начинать свою практику и вот результат.

Я все равно вернулась к массажу, но шла к нему длинным и запутанным путем, проходя через страдания и разочарования...А ведь могло бы быть все иначе, я пострадала из-за собственной неуверенности в себе. А когда я наконец решила вернуться к своей практике, у меня все пошло как по маслу, появился новый учитель, вернулись ко мне мои старые клиенты, пошли новые, я быстро начала осваивать новую сложную науку биоэнергетику, мои руки приобрели необыкновенную чувствительность - это говорит о чем, я открыла нужную дверь и пошла по пути, данном мне Богом. Я научилась восстанавливать такие серьезные повреждения позвоночника как грыжа, конечно благодаря своему учителю, я научилась понимать и чувствовать энергетику человека, а когда пришел дар появились совершенно новые способности, например рентген-зрение и ментальное зрение, посредством которого я вижу тонкий мир. Я много работаю над собой, я не останавливаюсь ни на секунду, почти каждый день я сталкиваюсь с новыми незнакомыми мне до сих пор ситуациями, у меня нет страха, я иду и делаю, конечно же мне помогают Высшие светлые силы, если я чего-то не знаю, я делаю запрос и мне обязательно придет ответ.
Но я наверное отдалилась от главной темы, от нашей с вами биоэнергетической системы. Так вот любой сбой в этой системе приводит к различным заболеваниям, как я уже неоднократно говорила повреждения тонкого плана, приводят к заболеваниям органов на физическом уровне, почему я все время говорю о профилактике, не дожидайтесь, пока пострадает физический план и пойдут болевые симптомы, это уже поздно. боль появляется тогда когда пошло повреждение физического тела. В чем заключается профилактика, именно об этом мне хочется с вами поговорить, вот интересно как бы на вас отреагировал доктор, если бы вы сказали: "Доктор меня что-то беспокоит, но что я пока понять не могу, улавливаю только какие-то тревожные сигналы, посылаемые мне организмом". Я думаю, что самое большее, чтобы вам сказали, провести обследование и это при хорошем раскладе, а в основном сказали бы, заболит, тогда и приходите...

А вот человек, который работает с тонкими системами, никогда не проигнорирует такое заявление и он обязательно докопается до истины и найдет причину этой тревоги, проведя специальную диагностику. И скорее всего на этом этапе будет несложно устранить возникший сбой, так как физический план еще не пострадал. Во время отремонтированная розетка уже не даст короткого замыкания и пожар будет предотвращен. Вот и мы биоэнергетики устраняем все сбои организма еще на тонком плане, когда проблема только назревала, быстро безболезненно, а главное эффективно. Вот для этого и разработана система массажного контактного и безконтактного воздействия, комплексный и уникальный подход к каждому человеку дает возможность реально творить чудеса, восстанавливать даже самые тяжелые сбои, но для этого необходимо ваше желание и ваше участие. Мало просто хотеть, нужно еще и работать над собой, моя задача настроить программу вашего организма на правильную работу, запустить механизмы саморегуляции и самовосстановления. Наш организм нуждается в правильном уходе, он включает в себя очищение, питание и движение и я бы добавила еще, научиться набирать и аккумулировать энергию из вне, принимать и обмениваться энергоресурсами из внешних источников. Вот такая у меня непростая, но очень интересная работа, и когда я вижу как человек оживает на моих глазах, избавляется от тяжелых заболеваний, на мир начинает смотреть другими глазами, обретает свое человеческое счастье, я радуюсь вместе с этими людьми и я знаю, что та искорка Божественной любви, которую я вложила в этого человека как проводник, обязательно будет согревать душу этого человека, даже в самых трудных ситуациях. Я желаю всем научиться слушать себя, свой организм, чувствовать и любить себя и всех окружающих, желаю вам всегда нести Божественный свет тепла и радости, здоровой энергии и всех благ!!! Татьяна Кондрашова!
При использовании статей автора ссылка на источник обязательна.

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Здравствуйте! Я тут прочитала статью одного биоэнергета, о том что набирать энергию и передавать ее другим людям достаточно просто, нужно только купить книгу и начать заниматься. Не дай Бог кому попасть к такому биоэнергету. О том как я стала биоэнергетом моя статья, вот и судите легко это или трудно сами.

Путь биоэнергета (часть 2)
Доброе утро друзья! Мое утро начинается с того, что только открыв глаза, я делаю большой позитивный посыл в мир и говорю: "Доброе утро всем!" и получаю потрясающий заряд бодрости и отличного настроения. Далее я пью воду и мой день начался, девчонок бужу в школу, они собираются сами, я им рсчесываю волосы, делаю завтрак, отправляю в школу, в общем все как у всех настоящих домохозяек. Далее молитва и энергетические процедуры, во время которых я получаю вселенскую энергию, а ей взамен дарю любовь. Я уже много раз говорила, что энергия любви и света самая мощная и сильная, но владеть ей могут далеко не все, ко мне это тоже не сразу пришло. 
Я открыла ее в себе совершенно неожиданно, однажды я проснулась, это было задолго до того как открылся дар, с которым я родилась, и почувствовала такое тепло в груди и такое чувство, его передать невозможно и меня накрыло впервые такой волной тепла, любви, счастья, чувства благодарности и именно тогда я впервые ощутила Бога, я поняла, что все, что люди говорили о Боге - правда!!! Немного позже я поняла смысл слов, что Бог есть в каждом из нас и ощутила его присутствие. Я от рождения была всегда наверное даже слишком доброй, и частенько страдала от этого, мне было так трудно кому-то отказать, до тех пор пока я не поняла, что люди используют таких людей в собственных целях и стала учиться этой непростой науке - говорить нет и научилась. И всем всегда говорю доброта добротой, но не позволяйте никому садиться вам на шею и ездить, в том числе и вашим детям.
У меня отец был очень строг с нами, но я знала всегда, что он очень нас любил, и хотел для нас только добра. Наверное в детстве мы это не понимали и даже обижались, но сейчас я хорошо понимаю его и очень благодарна за то, что с меня спрашивали и научили брать на себя ответственность за сделанное. Меня отец многому научил, привил большую любовь к природе, он сам таежник и лес любил и знал как свои пять пальцев. Мы часто ходили с ним в лес и даже в тайгу ходили, эту поездку на Дальний Восток я не забуду никогда. Моего папы нет в живых уже 5 лет, но он живёт в моем сердце. Папа и рассказал мне про нашего знаменито прадеда знахаря, он был массажистом- мануальщиком (по современному) с помощью специального приспособления дыбы он даже неходячих на ноги ставил.
Вот тогда я и загорелась массажем, папа сказал, что на Востоке массаж очень популярен и благодаря ему люди намного меньше болеют. Так я стала массажистом в 20 лет и до сих пор им работаю. Подробную свою историю я описывала ранее и сейчас я пишу о другом, поэтому вернёмся к нашей теме. 
С чего все начиналось, с того, что я познакомилась со своим будущим учителем, который рассказал мне об энергетике, о том, что жизнь без нее невозможно, что все есть энергия и предложил освоить биоэнергетический контактный и безконтактный массаж. Меня тема сильно заинтересовала, да еще когда я испытала на себе, вообще поняла, что это бомба, состояние после него было такое, что как в космосе побывал. Я приобрела первую свою книгу об энергетике и все тема меня затянула, настолько, что я плотно ею занялась, стала учиться чувствовать различные виды энергий, работала с клиентами и на практике обучалась, начала потихоньку диагностировать, определять проблемные места и постепенно училась воздействовать на энергетику людей. 
Но сначала я начала изучать собственную энергетику, приобрела книгу даоса Мантек Чия про энергетику и по книге начала работать с собственной энергией, не скажу, что мне было легко, поначалу я ее не ощущала, но постепенно я стала чувствовать тепло, волну и определять где на каком уровне она находится, научилась прогонять ее по полному кругу, дальше больше. Руки приобрели большую чувствительность, начала чувствовать края энергетической волны, поле, провалы в нем. Скажу прямо, если вы решите заняться биоэнергетикой, придется полностью изменить себя, изменить образ жизни и начать жить по правилам Вселенной, вот тогда при желании вы станете биоэнергетом. Что вам это даст? Здоровье, силу, вечный двигатель, возможность управлять своим телом, своими эмоциями, своим мозгом и построить вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Звучит заманчиво правда? Только за всем этим стоит огромная работа.

Для того, чтобы научиться слышать, нужно было освободить мозг от мусора, от потока ненужных мыслей, научиться создавать ваккуум в голове, чтобы без помех получать передаваемую информацию, я уже не говорю от том, что её ещё нужно научиться сортировать и понимать источники, что бы не напороться на дезинформацию. Далее нужно избавиться от эмоции страха, навсегда, забыть как она вообще выглядит. Нужно вообще научиться контролировать все свои эмоции, особенно во время работы с людьми, здесь должен быть жесточайший контроль, ни одной левой мысли. Дома с родными людьми можно немножко расслабиться, вы же не робот) Спровоцировать меня сейчас на конфликт, просто бесполезно) Далее учимся управлять своим мозгом, а вернее своим подсознанием, договариваться с ним это и есть гармония, когда мозг и сердце находятся в мире и согласии. Конечно вы понимаете, что это работа не 2 и не 5 лет, лично я потратила на это обучение лет 10, с 30 лет я уже начала учиться управлять своим мозгом. И именно тогда, когда уже была подготовлена почва, мне Высшие Силы и открыли наш семейный дар целителя и передали ключи от родовых знаний моих предков. 

У меня порой люди спрашивают откуда я все знаю, а я даже ответить не смогу, знаю и все, я подключена к всемирному информационному каналу, целительскому божественному каналу, не путайте с экстрасенсорным это два абсолютно разных канала. Экстрасенсорный канал информационный, здесь другой вид энергии. А целительский, излучающий божественную любовь самую сильную и высокую энергию, ее можно сравнить с первой группой крови - она подходит всем. Вот где дар, а где моя работа, теперь очень трудно разобраться, потому что сейчас я понимаю, что дар был во мне всегда и с ангелом - хранителем я начала общаться в 20 лет и первый выход в астрал, правда не совсем осознанный, был там же, только я думала, что это может каждый, но ни с кем этим не делилась, потому что однажды рассказала маме про то, что общаюсь со своим ангелом, он мне очень помогает, мама перепугались и я замолчала. 
Сейчас мои дети уже другие, они уже видят и слышат тонкий мир, но они его не боятся, потому что я объяснила, что если ты идёшь туда с чистой душой с открытым сердцем и с любовью, то и он тебе отвечает тем же, но и сказала, чтобы они никому об этом не говорили, все равно никто не поверит. Так что это наша маленькая семейная тайна) 
Ну вот я вам немного описала, кто такой биоэнергет, если у вас появилось желание стать биоэнергетом, вы чисты душой, желаете творить добро, делать этот мир счастливее, добро пожаловать в наши ряды, отвечу вам на все ваши вопросы, подскажу как сделать тот или иной шаг) Ну наверное для статьи достаточно информации и конечно же традиционно, я никогда не устану вам желать счастья, любви, радости, позитива, здоровья, энергии, гармонии и всех вам благ))

Татьяна Кондрашова

При использовании статей автора ссылка на источник обязательна

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• paygram - работаем с 2012
      Автор: paygramru · Опубликовано
       http://cutt.us/QjAwpПривлечем в ваш профиль подписчиков высокого качества от 7 рублей. Это реальные люди, а не пустые страницы. Которые потом не отпишутся и не пропадут, а вы 
      не попадете в бан. 

Так же Вы получите лайки от реальных и активных профилей. Они поднимут активность и выведут публикации в топ. Такой скорости и качества не предоставят другие сервисы. 

Мы работаем уже более 5 лет. Подписчики, лайки. Работаем с 2012 года
    • БЕСПЛАТНАЯ НАКРУТКА ЛАЙКОВ - INSTAGRAM01.RU
      Автор: instagram01ru · Опубликовано
       Сервис нaкрутки № 1  Самые низкие цены!  БЕСПЛAТНЫЕ ЛAЙКИ         То, чем действительно можем гордиться: - в сервисе зарегистрировано более 50000 пользователей - в сутки нас посещает более 5000 человек - 30% пользователей являются постоянными клиентами, среди них есть с миллионной аудиторией в инстаграм - >50 человек являются нашими реселлерами. Цены и так дешевые, но для реселлеров особое отношение и оптовые цены, пишите нам в любые контакты - компенсируем все отписки (на соответствующих тарифах с гарантией)                 Бесплатная нaкрутка лайкoв на любую публикацию instаgram!   Работает на любое фото

Скорость 100-300 в час

Нет ограничений по количеству лайкoв!!

ВВОДИТЬ ССЫЛКУ НА ФОТО!

>>> INSTAGRAM01.RU <<<     Платим 5% партнерам!

Есть API для реселлеров и скидка в 10%  
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      Мы можем: • Создание сайтов всех видов: промо-сайты, магазины, корпоративные. • Разработка нестандартных проектов, где требуется программирование своей CMS. • Продвинуть сайт в поисковиках, с гарантией результата. • Доработки сайтов, верстка, скрипты и.д.р услуги • Комплексный аудит, поддержка, и обучение
    • ищу SEO специалиста
      Автор: Свелана · Опубликовано
      Прошу помощи, ищу SEO специалиста из Белоруси. Нужна работа по индексированию сайта. У нас есть сайт, при нахождении которого в поисковике выходит негативная информация и плохие отзывы, на первой странице поиска. Статьи с позитивом, которые были выложены о нас, выходят первыми, но негативные статьи также видны, чуть ниже. Ищем специалиста, который может помочь, чтобы негатив ушел. Условия и сроки работы обсудим, бюджет имеется.  
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Если вам нужно набрать как можно быстрее и больше подписчиков и не важно боты это будут или живые.
      Если главное количество и самый низкий ценник, то вам однозначно подойдет сервис Босслайк!
    • Советы начинающим копирайтерам
      Автор: Юляшка · Опубликовано
      Я хоть и прочла о страхах начинающих копирайтеров https://online-rabota.info/prochee/strahi-nachinayushhih-kopirajterov/ но верю в то, что у меня все выйдет и скоро мои старания принесут хорошие плоды относительно новой работы.
    • Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      Здравствуйте!   Я оказываю услуги создания и продвижения сайтов, продвижения в соц. сетях. А также: CRM системы, системы учета данных, интеграция телефонии, разработка скриптов для разных задач.   Сотрудничая со мной Вы убедитесь что ответственность перед заказчиком, качественное, и своевременное выполнение задач - мой приоритет номер один. В случае необходимости работы будут вестись круглосуточно, Вы всегда можете быть в курсе процесса.   Возможна работа по договору, с ИП.   Услуги: - Сайты с нуля, под ключ - Сайты на базе шаблонов - Доработки сайтов - Нестандартные проекты - Продвижение сайтов - Контекстная реклама - Продвижение в соц. сетях   Подробнее на моем сайте    Пишите: WhatsApp: +77711738888 Skype: li-studio Почта: me@f-michail.ru  
    • Создание сайтов с гарантией продвижения
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      пишите, рассмотрим сотрудничество   Тел\WhatsApp - +7 771 173 8888
      Skype - intuit-kz
      Почта - info@intuit-design.kz
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
      Наш друг, Лютый Арбитражник, затестил нашу партнерку в действии и заработал почти 4к баксов за 4 дня!   Вот его кейс! Читай его канал и лей с нами!!       https://vk.com/@gamblingpro-keis-3920-za-4-dnya-s-telegram    
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Сервис Вктаргет следит за своим качеством накрутки.
      Предоставляет только живых подписчиков.
      Лайки, репосты и комментарии только от реальных людей. Данный сервис завоевал уважение и доверие среди успешных людей и данный факт подтвержден многочисленными положительными статьями, обзорами и отзывами.