HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Подскажите, где лучше всего закупать вечные ссылки для сайта?

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Подскажите, где лучше всего закупать вечные ссылки для сайта?

Миралинкс, гогетлинкс - норм биржи.

EasyMoney оценили это

Опубликовано · Жалоба

спасибо, буду пробовать

Опубликовано · Жалоба

спасибо, буду пробовать

Не за что, будут вопросы пишите :)

Опубликовано · Жалоба

Миралинкс, гогетлинкс - норм биржи.

На Ротапост еще можно брать. А в целом везде почти одно и тоже, доноров все равно придется отбирать, т.к. хлама много.

youth оценили это

Опубликовано · Жалоба

Из бирж ссылок советую Миралинкс

Опубликовано · Жалоба

Многие забыли о такой бирже как Блогун. Одна из самых старых и знаменитых бирж. 

Опубликовано · Жалоба

Спасибо. А мне пожалуйста объясните поподробнее , что такое миралинкс и гогетлинкс. И что такое вечные ссылки. То есть получается что на этих биржах можно закупать ссылки, с тем чтобы затем их размещать на своем сайте, верно? А как выглядит вечная ссылка и чем она отличается от обычной?

Опубликовано · Жалоба

Я в этом не особо разбираюсь, но знаю, что муж недавно сотрудничал с одной компанией. Около часа говорил по телефону с их руководителем Светланой, задавал миллион вопросов и ему вежливо объяснили все, и разъяснили что и как. На днях появились уже первые результаты работы, чему мы естественно очень рады. Со слов мужа Link-Stream ему помог. Попробуйте, может и вам они что-то подскажут.

Опубликовано · Жалоба

Я в этом не особо разбираюсь, но знаю, что муж недавно сотрудничал с одной компанией. Около часа говорил по телефону с их руководителем Светланой, задавал миллион вопросов и ему вежливо объяснили все, и разъяснили что и как. На днях появились уже первые результаты работы, чему мы естественно очень рады. Со слов мужа Link-Stream ему помог. Попробуйте, может и вам они что-то подскажут.

Да, только не одна компания за один день не даст результатов, тем более посмотрите вы в какой теме, про вечные ссылки. Так что я вообще не понимаю о чем вы пишите, и как это относится к вечным ссылкам.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!