HAHpp.com - Форум об интернет-маркетинге. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о интернет-маркетинге! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Как известно, скупой платит дважды, поэтому при приобретении спортивного питания не следует экономить, а выбирать качественный продукт известного производителя, ведь за употребление некачественного спортпита можно заплатить и собственным здоровьем...

Для опыта можно посмотреть следующее видео:

fun оценили это

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Какой спорт пит вы можете выделить?

Опубликовано · Жалоба

Прием спортпита неизвестного производителя в свое время ОЧЕНЬ усложнил мне жись, высыпала аллергия, да такая что я на годы был вынужден покинуть спорт...

Не берусь рекомендовать какойлибо спортпит, т.к. все крайне индивидуально, мне вот оно не пошло, другие едят ведрами

Точно могу порекомендовать употребление натуральной пищи), нужно сбалансировать рацион, постараться соблюдать совместимость продуктов, можно отчасти практиковать раздельное питание.

Понятно что качественный спортпит позволит гораздо быстрее достичь поставленной цели, однако железный спорт сам по себе достаточно азартная вещь, нужно всегда знать, когда стоит остановиться, можно ведь и до стероидов дойти, а это уже ничего хорошего...

fun оценили это

Опубликовано · Жалоба

Если не по марке, а именно, протеин, креатин, бцца?

Протеин по сути тот же белок, можно и творога поесть. Бцца больше маркетинга. А вот креатин вроде норм?

Опубликовано · Жалоба

Я кстати в тот злополучный период принимал и креатин, так что норм он или нет - хз)

Щас стараюсь чаще есть куриную грудку - и белка с аминокислотами вал, и холестерина минимум, молочные продукты, растительный белок (бобовые, злаки)

Одно могу сказать определенно - нужно пробовать разные режимы питания, чтобы понять что твое.

fun оценили это

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Я кстати в тот злополучный период принимал и креатин, так что норм он или нет - хз)

Щас стараюсь чаще есть куриную грудку - и белка с аминокислотами вал, и холестерина минимум, молочные продукты, растительный белок (бобовые, злаки)

Одно могу сказать определенно - нужно пробовать разные режимы питания, чтобы понять что твое.

А в смысле понять что твое, я то же предпочтение даю именно продуктам чем спорт питу, думаю любителю и смысл от спорт пита.

Кстате можете и у нас блог открыть тут дополнительная аудитория с поиска будет как сюда так же и на ваш ютюб канал.

Изменено пользователем fun

Опубликовано · Жалоба

Спасибо за совет.

Думаю со временем можно будет.

Опубликовано · Жалоба

Ну а насчет марки спортпита - я бы и сам не прочь рекомендацию получить, проверенную какую-нить марку можно было бы попробовать, главное себе "стопэ" вовремя сказать суметь в этой азартной игре...)

fun оценили это

Опубликовано · Жалоба

Ну а насчет марки спортпита - я бы и сам не прочь рекомендацию получить, проверенную какую-нить марку можно было бы попробовать, главное себе "стопэ" вовремя сказать суметь в этой азартной игре...)

По маркам не помогу, не акцентировал на них. Ну только для себя беру только креатин иногда :)

Опубликовано · Жалоба

А я щас все работаю над оптимизацией натуральной диеты, стараюсь совместимость продуктов соблюдать, это лучше для их усвоения, даже отчасти перешел на раздельное питание, ко всему привыкаешь, так что норм)

fun оценили это

Опубликовано · Жалоба

А я щас все работаю над оптимизацией натуральной диеты, стараюсь совместимость продуктов соблюдать, это лучше для их усвоения, даже отчасти перешел на раздельное питание, ко всему привыкаешь, так что норм)

Ну тут тоже не всегда легко проследить, пока я себя приучил к овсянке с утра, и бывает овсянка с орехами.

Вечером творог, а в остальном обед и перекусы если есть по возможности.

Строго себя не ограничивал, ну хотя подумываю что белка мне не хвотает сейчас в день, еще бы в течения дня грам 20 белка.

А раньше когда массу брал, всю, то есть не только мышцы т.к. мало весил, если все, приложение на телефон поставил, калории считал, старался под 3 000 есть. Жеесть конечно, но за первый 8 месяцев. 8-10 кг взял потом еще подчти за год еще 10 кг, а сейчас скинул, 10 опять :) 

А про питание Ваше, можно подробнее, совместимость и т.д.?

Опубликовано · Жалоба

Питание примерно изложил вот тут http://www.homefit.rocks/nutrition

Щас добавил яйца, и молоко хотя как и пишу на своем сайте это продукты сложные по совместимости с другими, к тому же аллергены

Таблицу совместимости можешь глянуть тут http://www.homefit.rocks/compatibility 

fun оценили это

Опубликовано · Жалоба

Спасибо, посмотрю на днях, почитаю.

Что то у меня ссылка не открылась, первая вроде.

Опубликовано · Жалоба

Сайт может сразу не открыться, это проблемка сайтов, сделанных с помощью конструктора Wix - вроде все у них нормально, а когда в сеть сайт выкладываешь - тупит

Вот ссылка с моим первичным рационом http://www.homefit.rocks/ration

Щас в него добавил-таки молоко, яйца, хотя это аллергены, мне с ними не очень)

Опубликовано · Жалоба

Как обстоят дела со спортпитом?

Я сколько ни противился, а все же ввел в рацион ВСАА, прот и креатин

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
      Уважаемые партнеры! Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 04.12 по 10.12. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки. Наши новости: - в самом разгаре предновогодняя акция от Binomo — бесплатный доступ в турнир  “New Year” и дополнительный бонус к депозиту! Старт турнира 25 декабря. В связи с этим, эксклюзивно для партнеров BinPartner, активен купон ny2018. Он действует по 24 декабря включительно на любые депозиты от $10, дает дополнительный бонус в +30%, а также бесплатную регистрацию в новогоднем турнире. Успейте воспользоваться уникальным  предложением; - свежий 20 выпуск Binomo News уже опубликован на официальном YouTube-канале Binomo. Скачивайте ролик и добавляйте на ваш ресурс; - ваши отзывы. Мы знаем, что вам есть, что сказать о проводимых акциях и турнирах Binomo.  Напишите вашему персональному менеджеру и расскажите все, что вы думаете об этом. Не стесняйтесь! Например, что бы вы преобразовали, дополнили или вовсе убрали. А возможно, у вас уже есть готовая классная идея по поводу нового турнира или акции на платформе? Напишите нам. Мы открыты к диалогу и новым идеям.   С уважением, команда BinPartner  
    • Установка SSL сертификата
      Автор: Evgeni Ageenko · Опубликовано
      Решил проблему. Замочка не было из-за Mixed Content, карта была HTTP
    • Как лучше пропиарить группу?
      Автор: youth · Опубликовано
      Таргетированя реклама вконтакте. И что и все?) Какую именно? 
      Автор: youth · Опубликовано
      надо в фаерфоксе (мозилле) открыть сайт
      там слева от домена в адресной строке есть замочек
      на него когда нажимаешь показывается окно, первая надпись - соединение не защищено, справа от надписи стрелка (показать информацию о соединении), потом подробнее
      откроется новое окно, там все надо смотреть, особенно глянуть вкладку мультимедиа, обычно там попадаются картинки с абсолютными урлами с http://, которые надо все в коде или в админке поменять на https
      обычно он сам указывает какие картинки с http плюс еще пишет на что он ругается
      также надо проверять переведены ли все ссылки в базе данных и админке на https
      также есть валидаторы для ssl, там надо забить сайт и проверить на что ругаеются валидаторы
      https://www.ssllabs.com/ssltest/
      также проверить чтобы редирект был настроен в htaccess с http на https
      возможен еще и вариант неправльной установки на хостинге
      Автор: Evgeni Ageenko · Опубликовано
      После установки SSL сертификата, протокол стал HTTPS, но замочка нету. В чем проблема?
      Уважаемые партнеры! Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 27.11 по 03.12. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки. Наши новости: - благодарим всех участников конкурсов “Двойная удача” и “Мечты должны сбываться”. Поздравляем победителей!   Призовые средства уже начислены на партнерские аккаунты, а подарки отправлены своим новым владельцам. Напоминаем, что вторая часть конкурса “Двойная удача” для новых партнеров активна и продлится по 31 января.   С уважением, команда BinPartner
    • Как лучше пропиарить группу?
      Автор: mlatypowa · Опубликовано
      а как сделать рассылку?
    • ДИАЛ - разработка сайтов, SEO. Россия, Москва, Тула, Калуга.
      Автор: mlatypowa · Опубликовано
      Можно посмотреть ваши работы
    • SEO.RU - SEO. Россия, Москва.
      Автор: SeoMan · Опубликовано
      Мы переехали: 115201, г. Москва, Каширский проезд, д.13 (ТЕХНОПАРК МОСГОРМАШ), этаж 4, офис 436  
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 20.11 по 26.11. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости: - Binomo News. Выпуск №19. Новый выпуск новостей от Binomo порадует анонсом новогоднего конкурса, который стартует 5 декабря и продлится до 21 декабря. Это будет незабываемо! Используйте дополнительный повод для привлечения новых трейдеров на торговую платформу;   - завершен конкурс “Двойная удача” для зарегистрированных пользователей. Итоги будут подведены 4-5 декабря, а также начислены призовые средства на партнерские аккаунты.
        С уважением, команда BinPartner