HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Как?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Я студент. Плюс работаю. Поэтому времени на спортзалы нет. Из снаряжения это: 4 гантели (2 по 2 кг и 2 по 7 кг), а так же турник. По сколько времени нужно заниматься? Какие упражнения нужно делать? Как питаться? И как часто. Заранее премного благодарен за ответ. Если лень писать, можете покидать ссылок на программы.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Писать то не лень например, но надо знать какие цели твоих занятий? К какому результату ты хочешь прийти? Ведь в зависимости от ответа на этот вопрос можно будет сформулировать и ответ на твой. Если хочешь накачать себе мышечную массу то тренировки должны быть именно силовыми, и питание соответствующее. Но, если хочешь, просто подтянуть живот например, убрать жирок кое-где, сделать себе спортивную фигуру, то тут совсем другого рода упражнения советовать можно и питание соответствующее.

Опубликовано · Жалоба

Утром зарядку 20-30 минут. Отжимания 3х30, пресс упражнение на своё усмотрение подходов 4-5.Ну и гантели, поищи упражнение с гантелями для разных групп мышц.Таким образом будешь держать себя в форме)

Опубликовано · Жалоба

Подскажите, какие упражнения для утренней зарядки лучше всего подойдут, если время на их выполнение приблизительно 15 минут?

Опубликовано · Жалоба

Ну я думаю стоит начать с не большой растяжки, что не повредить мышцы. Потом лучше всего устроить себе пробежку, не большую пару километров. Ну а в конце перейти на физические упражнения, такие как подтягивания, отжимания или приседания. Если есть гантели можно поработать с ними.

Опубликовано · Жалоба

Даже если вы и студент и работаете, то   если вы действительно хотите   заниматся  спортом и кравсиво подтянуто выгледит  - вам ничего не помешает.  Ранком  маленькую зарядку  обязательно делайте, вечером  не помешает пробежка около парка.

Опубликовано · Жалоба

Утром обязательны упражнения на растяжку мышц. За ночь во время сна мышцы почти не двигаются и им необходима легкая нагрузка, чтобы они разогрелись и пришли в тонус. В этом очень помогут приседания, наклоны в разные стороны. Если есть возможность то легкая пробежка по утрам еще никому не вредила).

Опубликовано · Жалоба

Я очень много работаю за компьютером. Но при этом стараюсь планировать заранее свой день на перед. Если составить график необходимых дел (обычно самых основных, которые необходимо выполнить), я заполняю оставшееся время на менее важные дела, но! физические упражнения, как и прием с утра душа, стараюсь включить в первый час своего пробуждения. А потом все важные дела, если не включу или поленюсь, поверьте, потом времени и не найдете...день быстро пролетит :(

Опубликовано · Жалоба

Не обязательно делать зарядку для поддержания тонуса в утреннее время суток. Вы можете ежедневно делать силовые упражнения поздно вечером, перед сном. Этим самым Вы убьете двух зайцев: сон будет крепче и на утро не будет усталости. Бодряк, вобщем!

Опубликовано · Жалоба

А я зарядку делаю в рабочее время. Благо что кабинет отдельный. Пришел на работу, осмотрелся, и минут 10 делаю зарядку. Вот все думаю, может и гантели принести?

Опубликовано · Жалоба

Утром или вечером самый оптимальный вариант если же у вас нет времени  то на выходные

Опубликовано · Жалоба

Не обязательно делать зарядку для поддержания тонуса в утреннее время суток. Вы можете ежедневно делать силовые упражнения поздно вечером, перед сном. Этим самым Вы убьете двух зайцев: сон будет крепче и на утро не будет усталости. Бодряк, вобщем!

Не знаю, на моём личном опыте, вечерние занятия приводят к абсолютно противоположному эффекту - глаз не сомкнуть и с утра как будто танком переехали. Может, конечно, я что-то неправильно делал или делал сверх меры, но результат был именно таким.

Опубликовано · Жалоба

Питание вообще отдельная тема, можешь утром есть белки, молоко пить или яичницу жарить 
И после тренировки на протяжениее 5-20 минут надо употребить много белка, если на массу занимаешься!

Опубликовано · Жалоба

Да нет, писать действительно, не лень. Самым действенным в Вашем случае будет такой вариант : ежедневная утренняя пробежечка, 45 - 60 минут, а на обратном пути забегаете на турничёк. На нём сможете проработать все группы мышц. Вот и всё. Постоянство Вам в помощь ! Всё испытано на себе.

Опубликовано · Жалоба

Заниматься каждый день. ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти