HAHpp.com - форума об успехе и самосовершенствовании. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о поддержании здорового образа жизни, создании бизнеса, достижения успеха во всех сферах, и многое другое! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» на полную катушку!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь, и вы уже на половину достигнете желаемого успеха!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Брокер Meta-Investing.com

26 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Проверенная брокерская компания, с выплатами не тормозят, предоставляют услуги аналитика и обучения совершенно бусплатно

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

вижу вы тоже  к ним пошли! ну расскажите сколько уже заработали, сколько вывели ?

Опубликовано · Жалоба

даа)) я на седьмом небе от счастья, очень и очень понравились они мне, он простоты вывода денег до сопровождения аналитиков. они такие душки( скажу как девушка))) :lol: очень общительные и обучают и поддерживают когда нужно!! :wub::wub:

Опубликовано · Жалоба

да да))) :D:D

Опубликовано · Жалоба

расскажите что за аналитики и как они помогают

Опубликовано · Жалоба

аналитики  абсолютно бесплатно предоставляют обучение и сопровождают вас на сделках , когда вы уже решите работать сами но у вас еще будут возникать какие то вопросы они с удовольствием вам ответят  в любой момент!

Опубликовано · Жалоба

вы расскажите как ваши успехи?

Опубликовано · Жалоба

вы расскажите как ваши успехи?

открыла долгосрочные сделки. на отдыхе специально старалась об этом не думать а мысленно рисовала свою удачу и успех.представь Я СОРВАЛА КУШ!!!! Часть вывела,. но думаю сейчас вложусь по крупному.... и закину деньжата опять в на торговый счётик, хорошо что есть Meta-Investing))))...

Опубликовано · Жалоба

открыла долгосрочные сделки. на отдыхе специально старалась об этом не думать а мысленно рисовала свою удачу и успех.представь Я СОРВАЛА КУШ!!!! Часть вывела,. но думаю сейчас вложусь по крупному.... и закину деньжата опять в на торговый счётик, хорошо что есть Meta-Investing))))...

А скриншоты можно ? а то это только слова...

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

А скриншоты можно ? а то это только слова...

конечно можно! скину завтра

Опубликовано · Жалоба

Оля вы тогда сделаете?) а то мне такая лень это делать)

Опубликовано · Жалоба

хотела сказать вам что мой брокер заранее предупредил что с переходом на более высокую степень защиты, для повышения мер безопастности интернет ресурсов, торговая платформа находиться по адресу: metainvesting.com

Опубликовано · Жалоба

можно чуть поподробней почему выбор пал на  МЕТА...? Чо прям такой респект?

почитал про них. входят в холдинг... с 2004 года. но главно - деньги дают заработать? выводят во время?

Опубликовано · Жалоба

можно чуть поподробней почему выбор пал на  МЕТА...? Чо прям такой респект?

почитал про них. входят в холдинг... с 2004 года. но главно - деньги дают заработать? выводят во время?

конечно дают! они еще и всячески помогают с этим! вот канал на ютубе создали с обучающим видео и прогнозами на каждую неделю! если вам интересно вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCNc4H4vNNd4DmOcC8OVcwVQ . выводят без проблем любую сумму! но я все не вывожу что бы в будущем больше вложить в сделку! нашла их на главном сайте брокерских компаний! и ничуть не пожалела что выбрала именно их! а выбрала потому что понравилась их торговая платформа , еще и аналитики которые обучают! ну просто волшебники, люди знают свое дело!! я думаю если вы пойдете  к ним, не пожалеете!B)

Опубликовано · Жалоба

Оля вы тогда сделаете?) а то мне такая лень это делать)

Что то жду я ваших скриншотов, а их все нету и нету. Странно.

Опубликовано · Жалоба

спасибо вам огромное за такой дельный совет!! девочки я вам благодарен до конца жизни! выбрал metainvesting 

Опубликовано · Жалоба

Что то жду я ваших скриншотов, а их все нету и нету. Странно.

простите!! вот только вернулась домой! решила сделать себе маленький тур по Европе! в ближайшие дни скину

Опубликовано · Жалоба

простите!! вот только вернулась домой! решила сделать себе маленький тур по Европе! в ближайшие дни скину

Ага. Фото с тура по европе, тоже кидайте :) 

Опубликовано · Жалоба

Ага. Фото с тура по европе, тоже кидайте :) 

ого)) простите но это уже личное ) сегодня уже поздно! завтра закину скрины))

Опубликовано · Жалоба

ого)) простите но это уже личное ) сегодня уже поздно! завтра закину скрины))

ага, только флуд не по теме разводите. Скрины ждем!

Опубликовано · Жалоба

спасибо вам огромное за такой дельный совет!! девочки я вам благодарен до конца жизни! выбрал metainvesting 

та не за что)

Опубликовано · Жалоба

та не за что)

:wub:

Опубликовано · Жалоба

вы делитесь как обстоят дела? летом никуда не собираетесь?

Опубликовано · Жалоба

завтра наконец то сделаю скрины! все как то не до них было))

Опубликовано · Жалоба

По моему мнению, с этим брокером у любого получится успешно работать. Я пока что только четыре месяца с  Metainvesting, но уже получил довольно ощутимые суммы на карту. Положил для пробы мин депозит 250 долларов, с аналитиком провели несколько удачных сделок. Это меня убедило, что с компанией можно и нужно иметь дело)) и после первого вывода заработанных денег понял, что я нашел своего брокера) Это были всего-то 180 долларов я хотел просто узнать подробнее саму процедуру верификации и возможные подводные камни - их не было вообще. Разве что ждал 5 дней, но для первого раза это нормально. Щас торги уже стабильно приносят около 800 долларов в месяц, что не может не радовать))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

продвижение сайтов

• Темы

• Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
      Автор: Regulest · Опубликовано
      Привет. В прошлые выходные вот так было "Прогноз  НН=В*  Исходя из того что он,  100% точный, я такие позиции оставляю до следующей Сбт..." и получилось +40% депозита. А вы когда-нибудь задумывались, что такое 100% точный недельный прогноз , да ещё и тройной GBP EUR = CHF.  Банковскому аналитику за такой прогноз на внешнем форексе любая корпорация может платить 100 тысяч евро, 200 тысяч в неделю, но мы с вами будем думать и думать... Очень много хороших измерительных приборов просто пропало в России из-за распутицы, туманов и других, независящих от нас с вами причин. Прибор скачали 1202 раза, причем 1190 всё освоили сами, благодаря своим педагогам, курсовым, сессиям и дипломным. Помогай Господь и Боже упаси! Бумажные деньги России вредят, только металл помогает, нужны монеты до 5000 рублей. Пока.  
    • Цветы для любимых
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      Я свою девушку часто радую цветами. После того как в у нас в городе заработал интернет магазин цветов https://nsk.bukedo.ru/  , я стал чаще дарить цветы. ну  а что ? Две кнопки нажал и цветы у порога))  
    • Цветы для любимых
      Автор: Ded Ded · Опубликовано
      А я и не помню когда мне дарили цветы
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      иди нахуй
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: Sandao · Опубликовано
      Всем привет. Ищу мобильные офисные перегородки. Вот на подобии этих http://ofimall.ru/catalog/mobilnye-peregorodki Подскажите где можно приобрести недорого? Посоветуйте пожалуйста?