HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Создатель компании CETIS производитель гостиничных телефонов под торговыми марками Telematrix™ Teledex™

3 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

По работе столкнулся с интересной историей жизни основателя компании, с которой сейчас сотрудничаю. Предлагаю вашему вниманию подключится к этому исследованию. Буду добавлять сюда часть за частью перевод этой биографии, сейчас готовы две части, всего их восемнадцать. 

6387913.jpeg

Часть первая: Жизнь тяжёлая штука

Вопрос: Это правда, что Вы выросли в сельских районах Китая, в 1970-е годы? 

Ответ: Да. Мой отец был фермером, который в основном выращивал рис, он никогда не ходил в школу, и не мог даже написать своё имя, так же как и моя мать. Это было распространённым явлением в те времена. Моя семья была, вероятно, самой бедной семьёй в деревне. У меня было двое братьев и две сестры. Я второй ребенок в семье.  

Я и мои братья и сестры работали в кооперативе, и тем не менее частенько бывало, что мы сами были должны кооперативу деньги, так как у нас была большая семья. У нас не было электричества и действительно, мы были полностью изолированы от всего остального мира. Я не имел ни малейшего представления о жизни за пределами деревни в то время.

В: Ваш отец ожидал , что вы будете следовать по его стопам? 

О: Нет . На самом деле, мой отец был мудрецом, однажды он сказал мне : "Сын, если ты не будешь прилежно учиться, настанет день, когда ты не будешь иметь достаточно пищи, чтобы поесть." И я помню те дни, когда у нас действительно не хватало еды на каждый день. Тогда, как правило, урожай обеспечивал семью продуктами приблизительно на 9 месяцев, так что нам приходилось искать, что-то ещё, чтобы прожить остальные 3 месяца в году. Жизнь была очень трудна, и в той местности не было никаких надежд на перспективу. Лучшее, на что я мог рассчитывать, было покинуть деревню, и найти работу, где зарплата начального уровня составляла приблизительно 3 доллара в месяц. При этом, в деревне было ещё удачей, заработывать хотя бы 0,5 доллара.

Сегодня компания доктора Бинга Н. Сана имеет представительства в большинстве стран мира, телефонные аппараты Teledex и TeleMatrix, стали эталоном, телефонов для отелей мира. 

Глава 2 - Раннее образование.

school.jpgВопрос: Учитывая ваши трудные условия жизни, как вы были в состоянии ходить в школу и учиться?  
Ответ:  Жилищные условия были трудными, но еще хуже, было то, о чём отец сказал мне много лет спустя - у меня были проблемы развития в раннем возрасте, я не начинал говорить до 3 -х лет, и люди в деревне говорили ему, что я неполноценный ребёнок. Но мой отец сказал им: "Посмотрите на его глаза, они очень ясные, у него всё в порядке с головой, посмотрите на его глаза.!"

В:  Жизнь доказала правоту вашего отца, но расскажите, каким было ваше дошкольное образование, в китайской сельской школе тех времён? 
О: Да в моей деревне была школа. Вместе с тем, учителя не были профессионально подготовлены, так что я должен был учиться самостоятельно. Я даже сейчас очень хорошо помню свой первый день в школе. Мне было 4 года, и я не мог написать свое имя. Это взбесило моего учителя, и он сжег мои книги перед всем классом. Он сказал ученикам, что у меня нет способности учиться и я должен идти домой. 

В:  Должно быть, это было очень неприятно для вас, особенно в таком юном возрасте. Как вы отреагировали на слова учителя и сожжение книг? 
О: Моя цель состояла в том, чтобы доказать то, что учитель не прав, и я это сделал. Вскоре я стал проявлять способности в математике и довёл показатели своей успеваемости до 100%. Я приходил в школу рано утром и ждал открытия дверей.

Я наслаждался учёбой в школе, так что всегда был там первым. Вместе с тем, мне приходилось и помогать отцу на рисовых полях, и чтобы всё успевать, иногда я вынужден был учиться в ночное время. У нас не было электричества, но я научился использовать масляную лампу или свечу которую держал перед моими глазами читая книгу.

В зимнее время учиться было особенно трудно, потому что большую часть времени у нас не было тепла, но я был полон решимости продолжать преодолевая холод и жизненные проблемы, чтобы добиться успеха.

Источник: cetis.com.ua

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Глава 3 - Первые Амбиции.

xhinarev.jpgВопрос: Как вы развивались в школе, о чем мечтали, к чему стремились прийти когда вырастете?
Ответ: Я понятия не имел, не думал ни о чём кроме того, чтобы учиться со всех сил и покинуть село. У меня не было никаких знаний о внешнем мире, но я знал, что жизнь в деревне была очень тяжела, и знал, что я хочу изменить свою жизнь, а не следовать по стопам отца. Я не хотел быть голодным всю свою жизнь. 

В: После той истории в начальной школе с учителем, который сжёг ваши книги, как развивалось ваше образование?
О:  В связи с тем, что я учился в средней школе и старшей школе во времена культурной революции в Китае, большинство из моих учителей были преподавателями университетов, которых правительство посылало на работу в сельскую местность. Они фактически стали моими учителями, которые действительно изменили мою жизнь, у меня тогда была возможность учиться у лучших учителей Китая. 

В:  Так что, по сути дела, вы всё еще посещали деревенскую школу, а, по факту, получали знания университетского уровня? 
О: Да на самом деле, если бы не было культурной революции, я никогда бы не получил образование такого высокого уровня. Мои учителя давали мне очень сложные учебники, так что к тому времени, когда я окончил среднюю школу, я уже закончил обучение на университетском уровне.  

В:  Нет сомнений, что ваши учителя отметили вашу прилежность, дисциплинированность, и вероятно они ещё заметили, что вы были одарённым ребёнком? 
О: Да Мой учитель математики видел во мне перспективу. Он сказал моему отцу, что мне нужно, перестать работать на полях, чтобы я мог сосредоточиться на учебе и улучшить свои навыки по математике. В средней школе мой учитель физики прозвал меня Доктор, так как я был очень хорош в физике, я на самом деле, успешно одолевал университетский курс. Конечно это было шутливое прозвище, он в шутку меня так называл, вместе с тем, это помогло стимулировать меня продолжать образование.

Источник: cetis.com.ua

Опубликовано · Жалоба

Интересно!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

• Партнерская программа №1: по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р)
      Автор: FSSpartner · Опубликовано
      Уважаемые партнеры!
      Сегодня 12 ноября, у нас открывается два новых сервиса в городах Брянск и Тула! 
      Теперь Вы можете передавать нам свои заявки и лить к нам трафик, еще и по этим замечательным городам! 

А чтобы, Вам было интереснее начать с нами сотрудничать по новым городам, мы запустили еще одну небольшую, но очень приятную акцию! По мимо стандартной 1000 рублей за целевую заявку, партнер получит еще 2500 рублей за первый 10 целевых заявок в Брянске и Туле! 

Немного цифр: 
      Приведите по 10 целевых заявок в Брянске и Тули, и получить дополнительно 5000 рублей (2500р+2500р)! 

Итоги будут подводиться в декабре с 05.12.2018 по 10.12.2018. 
      P.S. 
      Список городов, по которым партнеры могут передавать заявки и зарабатывать: 
      Россия 
      Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Тюмень, Омск, Красноярск, Пермь, Тольятти, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа, Волгоград, Воронеж, Оренбург, Набережные Челны, Ижевск, Ульяновск, Магнитогорск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Калининград, Сочи, Тверь, Иркутск, Ярославль, Астрахань, Рязань, Пенза, Орел, Севастополь, Иваново, Липецк, Брянск, Тула, Кострома, Салават, Стерлитамак, Таганрог, Новочеркасск, Азов, Тамбов, Нижнекамск, Кострома. 
      Беларусь 
      Минск 

Работаем по областям! 
      В области каждого из представленных городов, так же принимаются заявки от партнеров. До 50 км (маршрут) - бесплатно, далее обсуждается с клиентом.
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Pamagram отличается от двух других сервисов тем, что это чистое привлечение целевой аудитории по хештегам, геолокации или же по подписчикам популярных аккаунтов Инстаграм.
      А можете использовать свою готовую базу. С помощью данного сервиса у вас будут живые подписчики, которые сами на вас подпишутся без всякой накрутки.
    • Партнерская программа №1: по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р)
      Уважаемые партнёры! 
      У нас запустилась акция, в рамках которой можно заработать бонусную комиссию, помимо стандартной 1000 руб. за каждую целевую переданную заявку.

с 08.11.2018-30.11.2018 мы запускаем для всех партнёров акцию, в рамках которой можно получить дополнительный бонус + 5000 руб. за каждые 10 выполненных заявок*. (при условии, что заявка выполнена на сумму более 1000р). Ограничений по количеству нет!
      * Акция действует по следующим городам:
      1. КАЗАНЬ
      2. СОЧИ
      3. ОРЁЛ
      4. ПЕНЗА
      5. СЕВАСТОПОЛЬ
      6. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Итоги будут подводиться в декабре с 05.12.2018 по 10.12.2018.
      Заявки, которые поступают от Вас по этим городам, оплачиваются так же. (не считая акции).
      Немного цифр:
      Ваш доход с каждой заявки составит уже не 1000 руб, а 1500 руб, а 100 заявок принесут Вам 50 тыс.руб. дополнительной прибыли.  
    • Яндекс продвижение сайта и алгоритмы
      Автор: Володя Вершинин · Опубликовано
      Я тоже в основном пользуюсь Яндексом
    • С чего начать продвижение сайта в Google самостоятельно?
      Полностью согласен. Лучше обратиться к специалистам.
      Официальная партнерская программа по ремонту компьютеров и бытовой техники!

Хотим Вам предложить стать участником самой крупной партнерской программы на территории Российской Федерации и Республики Беларусь по ремонту компьютерной и бытовой техники! Наши партнеры ежедневно зарабатывают сотни тысяч рублей в 50 регионах, получая вознаграждения в размере фиксированных 1000 рублей за каждого целевого клиента! Так же для активных партнеров возможен вариант работы по процентной ставки!

У нас уже есть ВСЕ, для Вашего бизнеса:
      - Свой единый кол – центр, который работает по двум направлениям (ремонт компьютерной и бытовой техники)
      - Более 50 официальных филиалов и сервисных центров по всей России, причем их количество ежегодно увеличивается.
      - Большой штат выездных мастеров, доступных ежедневно
      - Полный контроль качества и 100% гарантия для всех клиентов
      - Полная статистика по каждому клиенту партнера
      - Еженедельные партнерские выплаты
      - Ежедневные консультации и помощь каждому партнеру

Присоединившись к нашей партнерской программе, Вы автоматически становитесь ее полноправным участником. И все что Вам, останется, это только привлекать целевых клиентов, чтобы получать по 1000 рублей за каждого из них!

Список городов, по которым партнеры могут передавать заявки и зарабатывать:
      Россия 
      Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Тюмень, Омск, Красноярск, Пермь, Тольятти, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа, Волгоград, Воронеж, Оренбург, Набережные Челны, Ижевск, Ульяновск, Магнитогорск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Калининград, Сочи, Тверь, Иркутск, Ярославль, Астрахань, Рязань, Пенза, Орел, Севастополь, Иваново, Липецк, Брянск, Тула, Кострома, Салават, Стерлитамак, Таганрог, Новочеркасск, Азов, Тамбов, Нижнекамск, Кострома.
      Беларусь 
      Минск

Работаем по областям!
      В области каждого из представленных городов, так же принимаются заявки от партнеров. До 50 км (маршрут) - бесплатно, далее обсуждается с клиентом.

Официальный представитель на форуме
      Для регистрации в партнерской программе, свяжитесь со мной наиболее удобным для вас способом:
      тел.: 89312584560
      mail: morozov@fss.su
      Telegram: 89111817188
      Сайт компании: http://fss.su 

• онлайн уроки по форексу
      Спасибо за приглашение 
    • Как искать работу копирайтером
      Автор: graft · Опубликовано
      На биржах можно найти, предложений достаточно.
    • Кому удалось быстро заработать на рерайте?
      Автор: graft · Опубликовано
      Согласен. Нужно много трудится и на рабатывать опыт.