HAHpp.com - Форум об интернет-маркетинге. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о интернет-маркетинге! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Предметы акценты в интерьере

11 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Очень часто в интерьерах используются предметы- акценты . Эти предметы искусственно выделяются из общей стилистики интерьера , что бы обратить на себя внимание различными способами (формой, цветом , текстурой, другим ритмом, и т.д.) Такие предметы должны характеризовать хозяев, их жизненную позицию , возможно профессию или хобби. Очень часто в качестве таких предметов используют предметы декоративно - прикладного искусства. Предметы декоративно - прикладного искусства , как правило несут в себе национальный колорит, который выражается орнаментом, или принадлежностью к определённым народным промыслам.
Хозяин или хозяйка являющиеся коллекционерами выделяют часто места для организации своеобразной выставки (посуды из Гжели Дымковской или Каргопольской игрушки, Хохломской росписи, Холмогорская резьба по кости, изделия с насечкой и инкрустацией из Дагестана , , Жостовские подносы , предметы с Городецкой росписью и т.д.)

0_2afe8_a3adf99f_XL.jpg

Посуда из Гжели

img7.jpg

Дымковская игрушка

Museum_of_Toys_9-900x670.jpg

Хохломская роспись

mini_1.jpg

Жестовский поднос

591044_556248.jpg

Холмогорская резьба по кости

Kubachinskoe-serebro-mudrost-yuvelirov-i

Кубачинские изделия

Предметы акценты для верующих людей

2478.jpg

0bf9523bc75d.jpg

62-ethernal_fire-5.jpg

bolshaya-statyetka-buddu-rds_enl.jpg

Для автомобилиста 

6ed7022294.jpg

dayu и София оценили это

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Красивые акценты. Однако как-то непривычно видеть иконы в одном ряду с посудой из Гжели или Кубачинским серебром. Всё-таки, ИМХО, смысловая нагрузка здесь разная :)

dayu оценили это

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Конечно разная , такая же разная как и дух каждой семьи , приоритеты членов семьи,Эти предметы предназначены для демонстрации особой атмосферы царящей в семье . Чтобы входящий моментально познакомился к кому он пришел...к автомобильному фанату , коллекционеру кубачинского серебра ,к спортсмену или к представителю каких либо религиозных взглядов.

Изменено пользователем prostof
ошибка
dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Зачем демонстрировать кому-либо особую атмосферу? Её нужно почувствовать. И как изменится отношение к хозяевам, если "входящий моментально познакомился к кому он пришел"? Он должен "пыжиться", стараясь попасть "в тему"?

dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Зачем демонстрировать кому-либо особую атмосферу? Её нужно почувствовать. И как изменится отношение к хозяевам, если "входящий моментально познакомился к кому он пришел"? Он должен "пыжиться", стараясь попасть "в тему"?

Если вы считаете , что вам нет в этом необходимости не демонстрируйте. Вам встречный вопрос : " Вы вообще с кем либо в жизни знакомились ? Если да , то с какой целью вы это делали?"

И как изменится отношение к хозяевам, если "входящий моментально познакомился к кому он пришел"?

Вошедший будет более точно знать и учитывать при общении интересы хозяев .

- Он должен "пыжиться", стараясь попасть "в тему"?

Люди редко приглашают к себе в гости не знакомых им людей.Значительно чаще своих знакомых с целью общения. Вас ни кто не заставляет "пыжиться", если у вас нет желания , но будут рады если вы расскажете , что-либо новое на интересующую их тему .

dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Люди редко приглашают к себе в гости не знакомых им людей.Значительно чаще своих знакомых с целью общения. Вас ни кто не заставляет "пыжиться", если у вас нет желания , но будут рады если вы расскажете , что-либо новое на интересующую их тему .

Значит они нашли "точки соприкосновения" уже до того, кто "гость" впервые пришел в дом. Будет ли ему интересно общаться и дальше, если даже что-то не понравится в "царящей атмосфере"?

Если собеседникам интересно общение друг с другом, то они будут это делать в любой обстановке. Вы сами сказали, что "Эти предметы предназначены для демонстрации особой атмосферы царящей в семье". Демонстрация грубо - выставление напоказ. Хочется добавить - с целью достижения какой-либо цели. Какой в нашем случае?

dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Mk18  Демонстрация грубо - выставление напоказ. Хочется добавить - с целью достижения какой-либо цели. Какой в нашем случае?

Я вас понимаю , вам не нравится любой вид навязывания . Однако вы не ответили на вопрос , понимая , что ответ очевиден . В любом случае , даже если вы пришли к незнакомым людям , вы пришли для ОБЩЕНИЯ ,причем вы в данном случае являетесь инициатором общения , а значит это ваши проблемы , как относиться к выставлению НАПОКАЗ.Вы можете увидев вами неприемлемого , извиниться , что попали не туда, развернуться и уйти.

Что же касается цели демонстрации , я вам уже отвечал.

dayu и София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Для автомобилиста - понравилось

dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Сам по себе ламинат не плохой материал , однако его не целесообразно использовать для покрытия пола в прихожей ,на кухне , и в ванной . То есть там где повышенные требования к износу покрытия  и особенно к частой влажной уборке. В этих помещениях лучшим покрытием является линолеум .

Опубликовано · Жалоба

Значит они нашли "точки соприкосновения" уже до того, кто "гость" впервые пришел в дом. Будет ли ему интересно общаться и дальше, если даже что-то не понравится в "царящей атмосфере"?

Если собеседникам интересно общение друг с другом, то они будут это делать в любой обстановке. Вы сами сказали, что "Эти предметы предназначены для демонстрации особой атмосферы царящей в семье". Демонстрация грубо - выставление напоказ. Хочется добавить - с целью достижения какой-либо цели. Какой в нашем случае?

что-то вы завелись с пустого места. Я считаю, человека очень характеризует, например, декор, сделанный своими руками. Это по-вашему демонстрирование чего-то?

https://ru.pinterest.com/pin/481322278911302546/

http://jkuhnya.ru/aksessuari/1001-dekor-kuhni-svoimi-rukami

http://www.podelki-rukami-svoimi.ru/top-50-kreativnye-idei-dlya-doma/

вот такие квартиры много говорят о человеке и говорят хорошее

Опубликовано · Жалоба

что-то вы завелись с пустого места. Я считаю, человека очень характеризует, например, декор, сделанный своими руками. Это по-вашему демонстрирование чего-то?

https://ru.pinterest.com/pin/481322278911302546/

http://jkuhnya.ru/aksessuari/1001-dekor-kuhni-svoimi-rukami

http://www.podelki-rukami-svoimi.ru/top-50-kreativnye-idei-dlya-doma/

вот такие квартиры много говорят о человеке и говорят хорошее

Абсолютно с вами согласен , что декор  или поделки сделанные руками проживающих в квартире ,значительно больше говорят о них чем купленные предметы - акценты . Но к сожалению довольно много людей не занимаются ни какими поделками и декорируют квартиры купленными изделиями . именно для них я и публикую материалы для знакомства с основами дизайна . Потому , что считаю ,что все люди чувствуют прекрасное ,любуются им ,пытаются сделать удобным и красивыми свое жилое пространство, но некоторым нахватает системных знаний в этой области. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Вебпрактик - разработка сайтов, SEO, контекстная реклама. Россия, Ростов-на-Дону.
      Автор: seorvr · Опубликовано
      Рекламное агентство для продвижения вашего бизнеса http://reklamavrostov.ru/
    • Фриланс - простой и удобный способ заработка
      Автор: Кристина123456 · Опубликовано
      Приветствую. Хотите узнать об уникальной стратегии, которая позволит вам с успехом закрывать 80% своих сделок при торгах на бинарных опционах? Тогда подписывайтесь на мой канал и смотрите видео. В нем я не только делюсь работающей стратегией, но и рассказываю как нужно правильно торговать. Вся информация была получена опытным путем, так как в торгах я уже более 7 лет. Дерзайте! https://vk.cc/7n8Fzl проходите по ссылке
    • BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
          Уважаемые вебмастера! Рады приветствовать вас в финансовой партнерской программе BinPartner торговой платформы Binomo. Компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2014 года. BinPartner — это не только уникальные условия работы, но и максимум прибыли! Для партнеров BinPartner доступно 3 тарифа на выбор: 1. До 70% от дохода системы от всех депозитов клиента партнера. 2. До $400 по CPA или до 100% от FTD. 3. CPL по индивидуальным условиям. а также: - стабильные выплаты каждый четверг; - минимальная сумма к выводу всего $10; - высококвалифицированные менеджеры; - широкая галерея готовых промоматериалов; - реферальная программа; - real-time статистика; - возможность работы с любым видом трафика; - вывод на популярные ЭПС; - комиссия за счет компании; - мобильное приложение для Android и iOS. ГЕО Партнерская программа работает с трафиком из разных стран. Почему BinPartner? Сотрудничество с BinPartner будет комфортным для любого вебмастера и арбитражника. Неважно, есть ли у вас опыт работы в финансовой нише или нет. Высококвалифицированные менеджеры партнёрской программы с радостью помогут и проконсультируют вас по любым вопросам. Мгновенный старт работы: нет необходимости проходить никакие собеседования, можно начинать работу сразу после регистрации. У всех партнеров есть уникальная возможность заказа эксклюзивного промо, тематических статей под конкретный ресурс для любой локали, и не только. Галерея готовых промоматериалов также всегда доступна для работы. Остались вопросы? Напишите нам! Контакты для связи:   Skype: live:alisa.nagaeva Email: alisa.nagaeva@binomo.com   Skype: live:elena.chekhlova E-mail: elena.chekhlova@binomo.com   Skype: live:pavel.alekseev_1 Email: pavel.alekseev@binomo.com  
    • Чем монетизировать eBook PDF страфик ?
      Автор: CPAprofi · Опубликовано
      Сейчас монетизирую с Mgcash с помощью вот этой офферы:

С 1K трафика / 5-6 сейлов. Что есть лучше (если есть)? Буду рефом.
    • Фриланс - простой и удобный способ заработка
      Автор: Светлана Пугачевская · Опубликовано
      Моя тезка по имени и почти тезка по фамилии истину глаголет) Светлана, а откуда Вы? Интересно)
    • семантическое ядро
      Автор: youth · Опубликовано
      Как бы стандартов каких то нету. От большего количества слов на 1 странице, станет больше текст - но это если слова однотипные, я так понимаю вы про них. Я руководствуюсь логикой, если только 2 ключа на страницу и других нету, буду использовать 2. Если ключей вышло много, и они однотипные, то я за основу возьму ВЧ / коммерческие / гео запросы, и по возможности, попытаюсь употребить ключи схожие, но все в меру. Так же сверяйте выдачу в ПС и конкурентов.
    • семантическое ядро
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      установлено ли максимальное количество ключевых фраз на одну посадочную страницу? есть ситуации, когда на страницу подходит только 2 фразы, а есть и более 10 фраз? чем руководствоваться при определении количества ключей на одну страницу?
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: youth · Опубликовано
      Уже чуть устарела данная информация, но данным способом можно, проверить есть ли проблемные страницы. Если покажет разное кол-во, то поискать через другие инструменты, не уникальные контент на сайте, дублирующий контент и т.д.
    • Сопли гугл Google Supplemental
      Автор: Мария Войтович · Опубликовано
      делаю проверку на Google Supplemental используя операторы site:domen.by и site:domen.by/&. в первом случае 274 страницы, во втором 304, значит в неосновном индексе есть 30 страниц. а как понять, какие это именно страницы?
    • Advego - лучшая биржа текстов.
      Автор: Lar1967 · Опубликовано
      Ну, смотря как и где, хотя я Адвего тоже распробовала, там, если приживешься неплохо тоде