HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Optionxl и Keyoption мошенники

4 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Хочется всех предупредить, чтоб не связывались со следующими брокерами бинарных опционов Optionxl и Keyoption , так как это мошенники. При чём обманывают просто в наглую. В данном письме есть ссылки на фото с доказательствами мошенничества. 
Факты мошенничества следующие:
- первое: при открытии позиции много теряется времени на подтверждение, а ставка страйка в это время меняется;
- второе: открыл одну позицию, а через несколько минут по той же паре и с той же ставкой страйка ещё одну позицию, получилось, что открыто одновременно две одинаковые позиции, какого же было моё удивление, когда текущая ставка в этих позициях оказалась разной, в результате одна позиция закрылась в плюсе, а вторая в минусе, что в общем дало минус; хотя были случаи, когда оказывался в небольшом плюсе, если размер инвестиций был разный;
- третье: дальше больше, открываю позицию, а текущую ставку совсем перестаёт показывать, то есть даже плюсовую позицию они могут закрыть как минусовую, и это ни как не проверить.

Написал претензию и приобщил фотографии с доказательствами. В ответ не написали, а позвонили и сказали, что это ошибки программы и они все деньги мне вернут, как только какой то там отдел рассмотрит мою претензию. Однако через неделю перестали выходить на связь, а теперь ещё через неделю выяснилось, что зарегистрированный на Кипре Optionxl прекратил существование, а вместо него в Греции появился Keyoption. Думаю, что это не последнее их переименование, поэтому работайте только с брокерами, которые на этом рынке уже давно, и проверяйте дату регистрации выбранных брокеров, ведь они все пишут, что на рынке уже давно.
Вот ссылки на фото, которые подтверждают написанное выше: 
1. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
2. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
3. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
4. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
5. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

А с чего вы решили что это две одинаковые компании ?

Опубликовано · Жалоба

В связи с тем, что мне пришло письмо из автоматической рассылки, о ликвидации Optionxl и о появлении вместо неё Keyoption. Также мне позвонил новый менеджер, который начал опять уговаривать меня пополнить счёт, после того как мной была ему разъяснена ситуация, он даже, с его слов, попытался чем-то мне помочь, а потом пропал, как и предыдущий. Первый представился Сергей Песков, потом вдруг стал Сергей Дорнов (судя по переписке со мной), а новый (последний) представился как Андрей Богданов. Они меняют не только название компаний, но и менеджеры меняют свои фамилии, а это очередное доказательство мошенничества.   

Электронные адреса первого: sergey.peskov@brokercapital.com  и sergeyd@optionxl.com , а у последнего: andreib@keyoption.com . Адреса как видно, тоже меняются.

У первого, когда он перешёл в Optionxl была ещё помощница Ksenia Veliava/

Опубликовано · Жалоба

В связи с тем, что мне пришло письмо из автоматической рассылки, о ликвидации Optionxl и о появлении вместо неё Keyoption. Также мне позвонил новый менеджер, который начал опять уговаривать меня пополнить счёт, после того как мной была ему разъяснена ситуация, он даже, с его слов, попытался чем-то мне помочь, а потом пропал, как и предыдущий. Первый представился Сергей Песков, потом вдруг стал Сергей Дорнов (судя по переписке со мной), а новый (последний) представился как Андрей Богданов. Они меняют не только название компаний, но и менеджеры меняют свои фамилии, а это очередное доказательство мошенничества.   

Электронные адреса первого: sergey.peskov@brokercapital.com  и sergeyd@optionxl.com , а у последнего: andreib@keyoption.com . Адреса как видно, тоже меняются.

У первого, когда он перешёл в Optionxl была ещё помощница Ksenia Veliava/

А какая сумма, на которую Вас кинули ?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 14.05 по 20.05. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости:   — стартовал КОНКУРС для зарегистрированных партнеров BinPartner. Если ты ещё не нажал на кнопку “Принять участие” на конкурсной странице сайта, настоятельно рекомендуем исправить это прямо сейчас. Призовой фонд составляет 105 000 долларов США! И это не шутки. Уже очень скоро награда найдет своего победителя!   Подробнее ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно здесь. ЗАБЕРИ СВОЮ ПОБЕДУ!   — обновлено приложение Binomo для iOS. И это сразу же сказалось на конверсии партнеров, которые работают с мобильным трафиком. Не упускай и ты эту возможность. С каждым днем конкуренция в данном сегменте возрастает. Успей занять свое место под солнцем!
        С уважением, команда BinPartner
    • Помогу с раскруткой сайта
      Автор: milis · Опубликовано
      0.10$ 0.20$ за десять форумов
    • Сервис массовых рекламных рассылок (email адреса, viber, продажа баз данных)
      Автор: доха1 · Опубликовано
      Я собираю email адреса и телефоны с сайтов при помощи программы StandartHarvester, так как - софт не только собирает контакты - а еще определяет сферу деятельности сайта и его регион. http://standartsoft.ru/harvester

• ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Всем привет! Эта тема для вас.
      Выбрала для вас самые лучшие из достойных и интересных сервисов: http://vktarget.ru - только Живые подписчики и лайки. Есть функция автоматического проставления лайков на новые фото/посты. И помните, данный сервис предоставляет исключительно ЖИВЫХ подписчиков!
      ---------------------------------------------------------------------------- https://pmgrm.com - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку. Знайте, это натуральное привлечение подписчиков и нивкоем случае не накрутка!
      ---------------------------------------------------------------------------- http://bosslike.ru - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых, но боты преобладают. Есть подписчики, лайки, комментарии. Стоимость за накрутку устанавливаете какую пожелаете, но не менее балла. Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере!
      ---------------------------------------------------------------------------- Пожалуй это все! Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Здравствуйте!

Где можно ознакомиться с вашим прайсом?
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 07.05 по 13.05. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости: - вы ждали, и мы это сделали – НОВЫЙ КОНКУРС для зарегистрированных партнеров BinPartner! Старт уже в этот понедельник, 21 мая. Докажи, что ты круче всех и забери деньги!   - BINOMO NEWS #30. В рубрике “Как заработать на новостях” Александр Анатольевич рассказывает об акциях Google и как трейдеру получить на них реальную выгоду. Ну а мы напоминаем, что все выпуски видеоновостей Binomo – это отличный инструмент для привлечения новых трейдеров на торговую платформу.   С уважением, команда BinPartner    
    • Google поисковик как работает?
      Автор: inagor · Опубликовано
      Что имеете ввиду то что раньше уже кем-то было использовано. Контент? какая в этом необходимость? Есть масса возможностей сказать об одном и том же по-разному, найти картинки и т.д.
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 30.04 по 06.05. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости:   — снижены лимиты для торговых счетов для трейдеров из России. С 10 мая по 10 июня 2018 минимальный депозит всего $5!     ➤ акция распространяется как на первый, так и на повторный депозит; ➤ пополнить торговый счет можно любым доступным платежным методом; ➤ в валютах : RUB - 250, EUR - 5, USD - 5.   — напоминаем, что в BinPartner вы можете зарабатывать как на привлечении новых трейдеров на торговую платформу Binomo, так и на таких же партнерах, как и вы.   Все очень просто: ➤ скопируйте вашу реферальную ссылку в разделе “Referrals” личного кабинета BinPartner;   ➤ отдайте ее любому пользователю в интернете и привлеките в нашу партнерскую программу новых участников; ➤ получайте 5% от их дохода на свой баланс!
        С уважением, команда BinPartner
      Автор: milis · Опубликовано
      Помогу раскрутить сайт по форумам и соц. сетям,  опыт есть.
      Реклама ссылки или могу вставить банер или видео.
      За работу прошу немного. Некоторая предоплата обязательна.
      Есть регистрации на многих форумах, по разной тематике.  
    • Seo продвижение группы вк
      Автор: Слон · Опубликовано
      Да конечно можно, есть же куча сервисов по данной услуге