HAHpp.com - форума об успехе и самосовершенствовании. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о поддержании здорового образа жизни, создании бизнеса, достижения успеха во всех сферах, и многое другое! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» на полную катушку!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь, и вы уже на половину достигнете желаемого успеха!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Компания Iq Option

1 сообщение в этой теме

Опубликовано (изменено) · Жалоба

1. О Компании:

Компания IQ Option не изобрела бинарные опционы, но, заявив о себе в 2013 году, поставила твердую цель создать лучшее решение на рынке. Используя передовые технологии и лучшие идеи трейдинга, давно и успешно работающие на других рынках, Компания посвятила себя продукту, дающему самый легкий опыт трейдинга для своих клиентов.

2. Главная страница:

Главная страница оформлена хорошо, не много лишней информации, все в понятной форме, награды, обучение, анимация красива, ничего не скажешь, заплатили хорошо. Так же присутствует уникальное видео о новой платформе. Все прямо на месте, не надо никуда переходить и ничего грузить, все прямо на ней. В общем знакомство с компанией у новых трейдеров пройдет на ура, так как лишней информацией не перегружен. Такие брокеры очень привлекательны и актуальны. Человек не будет долго лазить, пытаться разобраться, как перейти на платформу или боже упаси открыть счет. Да, есть такая проблема, но об этом чуть позже. 

3. Открытие счета:

Открытие счета демо или реал - процедура стандартная. Достаточно указать email и подтвердить регистрацию. Проще некуда. После регистрации вас сразу перекидывает на саму площадку, где вам остается только пополнить счет,если у вас реал счет. Минимальный депозит на реал счет всего  10 у.е, но один минимальный один 1у.е что если вы пробуете просто, то у вас всего 10 попыток увеличить свое депо. Ну а если вы уже имеете опыт, то с депо в 10 у.е. с лотом в 1 у.е. не актуально. С таким депо актуальный лот в 10 центов, но не ниже. 

4. Есть ли возможность торговать через сайт:

Платформа у компании IQ Option очень приятная, понятная, простая. Могу сказать даже, что пока что лучшая из всех, что я видел. Но торговать через нее очень сложно, анализ построить практически не возможно. Возможно кто то торгует по линиям и я сейчас говорю о турбо опционах. Показан каждый шаг цены. это не не у всех брокеров получается из-за перегруженности сайта, и получается что цена отстает или спешит. В IQ Option этого нет. 

5. На сколько прост интерфейс в пользовании:

Как я уже писал, что платформа создана настолько просто, что любой за секунду сможет разобраться, что и как. Можно сказать, что брокер не зря попотел над платформой. Кстати, не много брокеров на турбо опционах дают прибыть в 92%. Можно сказать что платформа IQ Option как IOS среди андроидов. 

6. Пополнение счета:

Пополнение счет происходит сразу при открытии счета. Открыть счет нельзя без моментального пополнения. Что стоит заметить: не скажу правильно это или нет, кому надо счет без капитала? Открываешь, сразу пополняй. такой ход у компании. И думаю так правильно. Но пройти верификацию надо обязательно, так как вы получите 100%й бонус от брокера. 

7. Вывод денег из компании:

Вывод, как и у многих брокеров, множество. Вот только веб маней должен быть верифицирован. Только с такими кошельками работают брокеры. Так что перед тем как пополнять и удобный вывод для вас веб маней, верифицируйте кошелек, иначе не выведите средства из компании. 

8. Акции и бонусы компании:

Вы получаете бонус один раз, при пополнении счета, процент бонуса зависит от суммы пополнения. Думаю бонусы лучше пропускать, а то там определенные условия, еще не выведите средства, что очень будет не приятно. Так же конкурсы трейдеров предлагает брокер, что мотивирует многих трейдеров получить доп средства, да и посоревноваться, кто лучший трейдер. 

9. Представительство: 

Главный офис находится на Кипре, а колл-центр в Санкт-Питербурге. Больше нигде представительств компания не имеет. Как говорит компания, двух центров им достаточно чтобы обрабатывать обращения. 

10. Техническая поддержка:

Техническая поддержка работает 24\7, так что можно обращаться в любое время  к ним. Что очень удобно. 

11. Отзывы:

Вот тут мнения могут разделиться. Особо ничего писать не буду. Так как отзывы все разные, где то на форумах компания в четном списке, где то наоборот. Скажу так: для трейдеров компания очень хорошая, а вот как партнерскую программу ее рассматривать, тут уже стоит подумать - стоит ли игра свеч. 

Изменено пользователем Sololo
Историк и dayu оценили это

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

продвижение сайтов

• Темы

• Цветы для любимых
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      Я свою девушку часто радую цветами. После того как в у нас в городе заработал интернет магазин цветов https://nsk.bukedo.ru/  , я стал чаще дарить цветы. ну  а что ? Две кнопки нажал и цветы у порога))  
    • Цветы для любимых
      Автор: Ded Ded · Опубликовано
      А я и не помню когда мне дарили цветы
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      иди нахуй
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: Sandao · Опубликовано
      Всем привет. Ищу мобильные офисные перегородки. Вот на подобии этих http://ofimall.ru/catalog/mobilnye-peregorodki Подскажите где можно приобрести недорого? Посоветуйте пожалуйста?  
    • Заработок на отзывах
      Автор: Exchanger1 · Опубликовано
      Exchanger1.com – Сервис которому можно доверять на рынке криптовалют.   Exchanger1 это Сервис который входит в компанию таких обменников как : Obmenka.ua и SmartWM.ru , которые на данный момент работают c электронной коммерцией с 2007 году. На протяжении этих 10 лет, обменники: obmenka.ua, smartwm.ru и exchanger1.com уже заработали свой авторитет на рынке обмена валют. Obmenka.ua является официальным представителем Яндекс денег в Украине  Обменник Exchanger1 на рынке по обмену криптовалюты уже более 3 лет, и за это время у нас появились, как и проверенные партнёры, так и пользователи, которые нам доверяют. Нам доверяет уже 25 000 пользователей Европы, так и других континентов. Мы всегда следим за тенденцией рынка, и наш курс существенно отличается от большинства обменников в сети.  Многие Трейдеры выводят свою криптовалюту через наш сервис, так как процент на вывод у нас меньше чем если бы они это делали через биржи, на которых они торгуют. К тому же на сервисе существует реферальная и бонусная система На данный момент на нашем сервисе вы можете обменять : Perfect Money, Bitcoin, Advanced Cash, Payeer, PWMZ, Яндекс Деньги, Qiwi, Приват, Сбербанк   Мы работаем без выходных и перерывов. Всегда готовы ответить на возникшие у Вас вопросы!   https://exchanger1.com