HAHpp.com - форума об успехе и самосовершенствовании. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о поддержании здорового образа жизни, создании бизнеса, достижения успеха во всех сферах, и многое другое! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» на полную катушку!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь, и вы уже на половину достигнете желаемого успеха!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Компания NordFX.

1 сообщение в этой теме

Опубликовано (изменено) · Жалоба

1. О Компании:

NordFX является международной брокерской компанией, предлагающей физическим лицам и компаниям полный комплекс услуг по торговле на рынке форекс и деривативами на рынках акций, драгоценных металлов, фьючерсов по товарам и энергоносителям.

2. Главная страница:

В принципе ничего лишнего, но и мало информации. Стандарт - открытие счета и новости. Скучный, не яркий сайт, но анимация на странице в тему, очень привлекательная. Больше ничего особо не привлекает. Можно было добавить мотивирующий лозунг, очень хорошо смотрелось бы, мол: - Мы лучшие на рынке, у нас всегда все уникальное, самые лучшие условия. Но этого нет. Могу смело сказать, что ничем особо меня не заинтересовали. 

3. Возможность торговать через сайт:

Да, достаточно перейти на платформу, ссылка указана в центре, что очень удобно. Не надо искать где перейти на интерфейс. Только перейдя на платформу, я увидел видео, в котором рассказывается про компанию, почему они лучшие. Я думаю это надо разместить на главное странице, в виде презентации.

4 Открытие счета:

Как у любого брокера есть возможность открыть демо счет. Для этого в принципе не нужна информация: ФИО, место жительства, телефон. На площадке есть предложение открыть учебный счет, при переходе к регистрации учебного счета, почему то создается реал счет....хмм, как это понимать? Может и не дают возможность торговать с демо счетом, так как я должен оценить и попробовать их площадку?! Сразу лить реал? не хочу, никто не захочет. Вообщем это минус и значительный. 

5. На сколько прост интерфейс в пользовании:

Во первых очень долго грузится, подлагивает. Оперативной памяти хватает на моем девайсе, так что считаю что проблема в самом сайте. Во вторых оценить, удобно ли торговать у меня не вышло, учебный счет открыть не получилось....да и лазить искать очень так не приятно, все так долго грузится, что хочется просто оставить все как есть и закрыть вкладку. Вообщем по лазя по сайту я нашел где открыть учебный счет, и скажу что надо постоянно листать в низ чтобы увидеть, свою сделку. Все так туго идет. ужасно. Плюс не показывает цены на графике и когда закончится опцион. 

6. Пополнение счет: 

Пополнение счета так же уникально. Все довольно просто усложнено тем, что много лишних действий, это никому не надо. Все надо по простому. а то что пока найдешь как пополнить, потом где это сделать, потом сиди думай, все ли правильно сделал. Меня бы это не устроило бы, если бы я был новичком в БО и искал где бы я мог поторговать, меня бы это отпугнуло. 

7. Вывод денег из компании:

Ну после того как я попытался открыть счет, после того, как я искал где пополнить счет, я решил не пополнять счет. Для меня не все понятно в самой платформе, возможно после определенного времени я бы работал с ней на ура, но я хотел бы что то по проще, ведь простота именно нас и привлекает. Хочется видеть каждый шаг цены, а то что сам сайт еле грузится, есть шансы слить депо при определенных условиях.

8. Акции и бонусы компании: 

Кроме партнерских программ компания не предлагает никаких акций и бонусов. Лишь 9 месяцев назад были какие то конкурсы трейдеров. Возможно из-за не удобного пользования к ним не идут трейдеры и я не видел, чтобы кто то пользовался партнеркой этой компании. 

9. Представительство:

На сайте написано что компания международная, но что то не заметно, в каких странах у них есть представительство. Возможно эта компания существует только по бумагам и больше ничего. Я бы у этого брокера не не торговал и партнеркой не занимался. Это чисто мое мнение. На самом деле эта компания есть в Mauritius и Индии. 

10. Отзывы:

Отзывов на сайте я не нашел, а если и будут то сами себе написали. зато служба поддержи онлайн имеет,вот только будут ли со мной разговаривать на русском, я не знаю:D

Изменено пользователем Sololo
Историк оценили это

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

продвижение сайтов

• Темы

• Цветы для любимых
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      Я свою девушку часто радую цветами. После того как в у нас в городе заработал интернет магазин цветов https://nsk.bukedo.ru/  , я стал чаще дарить цветы. ну  а что ? Две кнопки нажал и цветы у порога))  
    • Цветы для любимых
      Автор: Ded Ded · Опубликовано
      А я и не помню когда мне дарили цветы
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: vetalbon · Опубликовано
      иди нахуй
    • Подскажите пожалуйста
      Автор: Sandao · Опубликовано
      Всем привет. Ищу мобильные офисные перегородки. Вот на подобии этих http://ofimall.ru/catalog/mobilnye-peregorodki Подскажите где можно приобрести недорого? Посоветуйте пожалуйста?  
    • Заработок на отзывах
      Автор: Exchanger1 · Опубликовано
      Exchanger1.com – Сервис которому можно доверять на рынке криптовалют.   Exchanger1 это Сервис который входит в компанию таких обменников как : Obmenka.ua и SmartWM.ru , которые на данный момент работают c электронной коммерцией с 2007 году. На протяжении этих 10 лет, обменники: obmenka.ua, smartwm.ru и exchanger1.com уже заработали свой авторитет на рынке обмена валют. Obmenka.ua является официальным представителем Яндекс денег в Украине  Обменник Exchanger1 на рынке по обмену криптовалюты уже более 3 лет, и за это время у нас появились, как и проверенные партнёры, так и пользователи, которые нам доверяют. Нам доверяет уже 25 000 пользователей Европы, так и других континентов. Мы всегда следим за тенденцией рынка, и наш курс существенно отличается от большинства обменников в сети.  Многие Трейдеры выводят свою криптовалюту через наш сервис, так как процент на вывод у нас меньше чем если бы они это делали через биржи, на которых они торгуют. К тому же на сервисе существует реферальная и бонусная система На данный момент на нашем сервисе вы можете обменять : Perfect Money, Bitcoin, Advanced Cash, Payeer, PWMZ, Яндекс Деньги, Qiwi, Приват, Сбербанк   Мы работаем без выходных и перерывов. Всегда готовы ответить на возникшие у Вас вопросы!   https://exchanger1.com