HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Тренируем перепонки на большее погружение

11 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Всем доброго времени сукток. Когда я ныряю под воду на два-три метра у меня начинает закладывать уши, закладывает конечно у всех, ну так вот вопрос в том, как тренировать себя для  того что бы не закладывало уши и со временем погружаться на пять и больше метров.

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Мне кажется перед тем как нырять нужно одеть шапочку специальную резиновую. Можно также воспользоваться берушами. Это от перепадов давления. Если в уши попадает вода надо с этим быть очень осторожным. Иначе могут возникнуть большие проблемы. При попадании воды в ухо, пробка разбухает. После этого закладывает уши, потом снижается слух. Лучше предотвращать это до ныряния.

Опубликовано · Жалоба

Совершенно верно, беруши еще могут помочь от давления на уши, но вот резиновая шапочка нет. Как натренировать себя? В домашних условиях явно это бесполезно. Тут нужен или бассейн или водоем. Неудобство в ушах вы будете испытывать всегда. Вот только натренировав барабанные перепонки, вы обезопасите себя от повреждения их давлением. Ведь у всех они разные. У моего знакомого, перепонка повредилась на одном ухе уже на трех метрах! Так что тренировать себя надо во первых четко зная метраж погружения, а так же время под водой. Ведь чем дольше тем будет тоже тренировка. Хотя тут уже зависит отдыхалки.

Опубликовано · Жалоба

Есть современные шапочки у которых в самом строении заложены "наушники" чтобы предотвратить попадание воды в ушную раковину. Она плотнее прилегает к голове и позволяет долгое время находится на глубине, не испытывая дискомфорта. Вот что-то как на картинке, модификации и варианты исполнения различны.И стоят не намного дороже, чем обыкновенная шапочка. Только надо к ней привыкать, по началу уши залаживает, т.к. вода давит на "наушники" и приготовьтесь немного хуже слышать, звукоизоляция на порядок выше =)

sapochka.jpg

Опубликовано · Жалоба

ох да, это довольно таки сложно! Нырять я научилась только несколько лет назад. Все никак не могла этого сделать из-за сильного давления воды. А об большем погружении речь вообще не идет. Не понимаю как люди могут таким заниматься?!!!

Опубликовано · Жалоба

Я тоже не занимаюсь нырянием на большую глубину, но с удовольствием погружалась на отдыхе в Египте, чтобы наблюдать красоты Красного моря. Делала я это со специальными берушами и дискомфорта никакого не испытывала. Очень осталась довольна увиденными картинами, была заворожена великолепными разноцветными рыбками и кораллами.

Опубликовано · Жалоба

Если честно даже не знаю, как тренируют ушные раковины от давления. У самого с детства наверное лопнута перепонка ушная. На море детворой после школы ныряли с пирса для прогулочных кораблей, а для большего погружения и главное быстрого (вода нас выталкивала с глубины) использовали крупные камни. которые мы таскали на пирс. Вот после такого погружения и начало стрелять в ухе, но потом вроде прошло, может ничего и не повредил.

Опубликовано · Жалоба

Доброго времени суток! Честно говоря, я сам не знаю как тренировать свои перепонки, для погружения в воду! Я бы не против потренировать свои перепонки, я заметил как ныряю на пару метров под воду в меня начинают болеть уши! Я думаю, что бирюши не помогут в этом деле, лучше шапочка специальная и тогда всё будет хорошо!

Опубликовано · Жалоба

Действительно прежде чем нырять в воду стоит сначала пройти как говорится курс молодого пловца! Самому этого делать не стоит! Советую для начала взять инструктора, он объясняет как все сделать более безопасно для здоровья! А вот с ушными перепонками стоит быть поосторожнее! Как-то мой знакомый рассказывал что во время погружения у него пошла кровь из уха! Он очень испугался но хорошо, что рядом были опытные друзья и все обошлось.

Опубликовано · Жалоба

Опытные аквалангисты не рекомендуют нырять на большую глубину без специального снаряжения. Они точно знают, что последствия от простой любопытности хорошими не будут! 

Опубликовано · Жалоба

Арина, я думаю это могут не только опытные специалисты но и обычные люди! А так же те которые только начинают нырять сами понимают, что очень опасно выбирать большую глубину сразу и без подготовки! У меня знакомый прежде чем нырнуть на 12 метром 3 месяца прошел полной подготовки!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Помните! Аккаунты с большим количеством подписчиков, как и в прежние времена вызывают моментальный интерес у людей. Потому что такие аккаунты интригуют своим числом фолловеров, становится интересно, почему столько людей подписались на эту страницу и невольно начинаешь сам изучать контент.
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
        Всем бодрого времени суток! Мы подготовили для вас новый оффер - зацените   FALCONbet - Revshare 20% (https://my.gambling.pro/offers/318)   Особенности: - ГЕО: Мексика, Аргентина, Бразилия, Боливия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Литва, Латвия, Эстония, Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Саудовская Аравия, Индия, Китай, Ирак, ОАЭ, Кипр, Каир, Алжир - Отрицательный баланс: списывается в конце месяца - Переведен на арабский под Ирак, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Алжир, Каир, греческий и турецкий языки под Кипр - Минимальный депозит: 10 евро - Запрещено: мотив, реброкеринг, адалт - Бонусы для игроков   Наша база ревшарных офферов расширяется, а впереди - еще больше  
    • Бесплатный курс по анонимности и безопасности в сети
      Автор: CyberYozh · Опубликовано
      Ловушка для хакера. Проверяем, не читают ли нашу переписку.   Видеоинструкция
      https://youtu.be/TEs4eTzS5Vo
    • Партнерская программа №1: по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р)
      Автор: FSSpartner · Опубликовано
      Новые города и еще больше заявок по бытовой техники! 

Уважаемые партнеры, сегодня мы запускаем еще 4 города, по ремонту бытовой техники:
      Казань, Воронеж, Саратов,  Энгельс !

Теперь, вы можете передавать нам за комиссию, заявки на ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин в 11 городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Самара, Казань, Воронеж, Саратов и Энгельс.

И стабильно, еженедельно получать свои комиссии!

Отдельно стоит отметить ремонт холодильников, так как для тех кто в теми, не секрет, что начинается холодильный сезон! Ремонт холодильников начинает пользоваться повышенным спросом и превращается во что-то типа цветов на 8 марта или елки на 31 декабря! Не упускай свой шанс и зарабатывай максимум, на том что в тренде!  
    • ТОП 4 сервиса - раскрутка Вконтакте (магазин, компания, блог, личный профиль)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      А одно из главных преимуществ сервиса Социат заключается в полной отчетности ваших заказов, вплоть до скриншотов размещений, графиков и выгрузки в таблицу CSV.
    • VKClient - программа для рассылки вконтакте. Автоответчик, парсер, первонах, чистка и заполнение страниц
      Автор: J Dev · Опубликовано
      Обновление VKClient - программа для рассылки и заработка вконтакте
       Можно добавлять вложения при рассылке по стенам, комментариям и личным сообщениям
       https://devorigin.ru/vkclient
    • Программа для рассылки на авито - Avito Monster Sender
      Avito Monster Sender - рассылка и заработок на авито Добавлен парсер для авито с опциональным режимом парсинга и сохранения объявлений перед рассылкой. Изменен принцип рассылки, сама рассылка ускорена. https://devorigin.ru/avito_monster_sender Youla Master - программа для рассылки на юле
      https://devorigin.ru/youla_master
    • Программа для рассылки в скайпе - Skype Monster Client
      Skype Monster Client - программа для рассылки и заработка в скайпе
      Обновление для тех, у кого огромное кол-во аккаунтов. Кол-во потоков теперь можно выставлять вручную, из-за этого программа обрела 2 режима работы
      Добавлен лимит при рассылке по друзьям. Снижает риск бана, если их большое кол-во
      https://devorigin.ru/skype_monster_client
    • InstaGen - программа для массфолловинга и масслайкинга в инстаграме
      InstaGen - программа для продвижения и заработка в инстаграме
      исправлена функция масслайкинга
      https://devorigin.ru/instagen
    • Программа для рассылки на юле - Youla Master
      Обновление Youla Master - рассылка сообщений на юле
      - добавлен более дешевый сервис смс-активаций
      https://devorigin.ru/youla_master Программа для рассылки на авито - Avito Monster Sender
      https://devorigin.ru/avito_monster_sender