HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Моя история занятий спортом в дом.усл.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Я, как наверное большинство полных девушек, в начале своего похудения очень стеснялась идти в зал. О чем сейчас жалею, но все же расскажу, что помогло мне скинуть лишнее в домашних условиях. 

Для начала я запаслась гантелями, как новичок взяла 1,5 кг. Но первые мои "тренировки" проходили с двумя бутылками по 0,5 л, наполненными водой (так же можно наполнить песком - так они будут тяжелее), так что если у вас нет возможности купить гантели (стоит отметить, они не такие уж и дорогие), то можно обойтись подручными средствами. 

Вторым этапом, я прошестирила интернет на тему, что же мне нужно делать и чего делать категорически нельзя. Тут мнений было много и большинство противоречили другу другу. Так что мой метод возможно тоже придется кому-то не по вкусу, прошу не бросаться камнями, я лишь делюсь своим опытом. 

За основу я решила взять видеокурс "30 дней вместе с Джиллиан Майклс" (тут-то и пригодились мои гантельки). Он привлек меня тем, что оказался осуществимым для моего тела, которое не видело спорта аж со школы (да и там его не было много). Занятие совмещает в себе кардио, аэробные и даже силовые нагрузки. После этих каких-то 30 минут пот с меня лился в три ручья. Так что, девушкам, начавшим свой нелегкий путь борьбы с лишним весом, могу посоветовать именно этот курс. 

Начитавшись про пользу бега для похудния и организма в целом, нашла рядом с домом стадион (уверяю, у вас есть такой же в шаговой доступности) и старалась бегать каждый день. По началу больше чем на 5-7 минут меня не хватало, но через месяц эти считанные минуты бега превратились в полноценные 40. К сожалению, сейчас я это дело забросила из-за непогоды и, что уж тут греха таить, лени. Но планирую наконец-таки дойти до зала и там продолжить. 

Как бы я не устала/была занята/ленилась, всегда делаю зарядку. 20 минут времени это такой пустяк на фоне того, что этот незатейливый, известные еще нашим бабушкам и дедушкам, комплекс упражнений дает телу. 

В купе с правильным питанием эти несложные физические нагрузки, доступные каждому в домашних условиях, помогли мне немного похудеть и держать тело в относительно неплохой форме. 
Теперь у меня в целях пойти в зал и "подкачаться", дооформить свое тело, так что с удовольствием прочитаю в комментариях ваши советы про занятия в зале для девушек.

------------------------ 
Автор: fondly
Авторские права на статью принадлежат forum.hahpp.com

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Вообще, из жизненного опыта и теоретических знаний, могу сделать вывод, что ключевую помощь в поддержании фигуры в хорошей форме, оказал именно бег. Поэтому я очень не рекомендую от него отказываться! Все остальное к нему это только дополнения!

Опубликовано · Жалоба

Я ходила в фитнес-центр не для того, чтобы "подкачаться", а занималась для себя, имея нормальный вес. Мне нравились такие занятия под руководством тренера, который распределял нагрузку, решал, что мне каждый день необходимо выполнять. От него же я получила некоторые рекомендации по питанию. Посещение спортивных залов хорошо тем, что у вас уже не возникнет лени, будете чувствовать ответственность перед тренером, стараться выполнить его указания. Обязательно запишитесь, тем более, что таким образом с полнотой бороться будет легче.

Опубликовано · Жалоба

Джилли Майклс - отличные видео с тренировкой. Буквально на 15-ой минуте, я уже обтекала потом и еле стояла на ногах, но оно того стоит.

Опубликовано · Жалоба

Ну, в домашних условиях я спокойно себе занимаюсь гантелями, бегаю, турник сделал, нужно только хотеть, ведь если не хочешь то толку начинать заниматься нету...

Опубликовано · Жалоба

Есть новости, занимаетесь дальше, или вообще забросили занятия ?

Опубликовано · Жалоба

Сейчас в интернете можно найти тренировки на любой вкус и заниматься дома!

Опубликовано · Жалоба

главное,чтобы желание было

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• Советы начинающим копирайтерам
      Автор: Юляшка · Опубликовано
      Я хоть и прочла о страхах начинающих копирайтеров https://online-rabota.info/prochee/strahi-nachinayushhih-kopirajterov/ но верю в то, что у меня все выйдет и скоро мои старания принесут хорошие плоды относительно новой работы.
    • Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      Здравствуйте!   Я оказываю услуги создания и продвижения сайтов, продвижения в соц. сетях. А также: CRM системы, системы учета данных, интеграция телефонии, разработка скриптов для разных задач.   Сотрудничая со мной Вы убедитесь что ответственность перед заказчиком, качественное, и своевременное выполнение задач - мой приоритет номер один. В случае необходимости работы будут вестись круглосуточно, Вы всегда можете быть в курсе процесса.   Возможна работа по договору, с ИП.   Услуги: - Сайты с нуля, под ключ - Сайты на базе шаблонов - Доработки сайтов - Нестандартные проекты - Продвижение сайтов - Контекстная реклама - Продвижение в соц. сетях   Подробнее на моем сайте    Пишите: WhatsApp: +77711738888 Skype: li-studio Почта: me@f-michail.ru  
    • Создание сайтов с гарантией продвижения
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      пишите, рассмотрим сотрудничество   Тел\WhatsApp - +7 771 173 8888
      Skype - intuit-kz
      Почта - info@intuit-design.kz
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
      Наш друг, Лютый Арбитражник, затестил нашу партнерку в действии и заработал почти 4к баксов за 4 дня!   Вот его кейс! Читай его канал и лей с нами!!       https://vk.com/@gamblingpro-keis-3920-za-4-dnya-s-telegram    
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Сервис Вктаргет следит за своим качеством накрутки.
      Предоставляет только живых подписчиков.
      Лайки, репосты и комментарии только от реальных людей. Данный сервис завоевал уважение и доверие среди успешных людей и данный факт подтвержден многочисленными положительными статьями, обзорами и отзывами.
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Совет по массфоловингу: При сборе аудитории по хештегам выбирайте популярные хештеги, которыми пользователи Инстаграм часто пользуются. С одного хештега в сутки собирайте id в небольшом количестве.
      Например, хештег #подписчики на сегодняшний день имеет 3 629 058 записей, если смотреть по поиску Инстаграма. 
      Берем данный хештег в оборот и собираем с него 50-70 id. Так вы соберете действующих людей, которые быстрее обратят внимание на вашу подписку и поэтому с большей вероятностью ответят вам взаимностью.
      На следующий день можете повторить, но лучше выбрать другие хештеги и периодически одни сменять на другие.
      Автор: tita · Опубликовано
      И магазин мне можете сделать?
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      Наша команда занимается созданием и продвижением сайтов под ключ.

Предлагаем также услуги по сопровождению готовых проектов.
      Работаем официально!

Приглашаем к сотрудничеству партнеров в регионах РФ: Рекламные агентства, и частных лиц.
      Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов.
      Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Позвоните нам, и получите бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам:
      Тел\WhatsApp - +7 771 173 8888
      Skype - intuit-kz
      Почта - info@intuit-design.kz

• GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
      Ола, амигос! Наконец-то мы готовы поделиться с вами темой от Артема Прокофьева! Пошаговая инструкция выхода на бурж рынок + как льют тысячи перводепов в России. Кейсы на 1 млн$ за 2 месяца.
        vk.com/@gamblingpro-keisy-na-1million$   
    • Распродажа бонус кодов на World of Tanks!
      Автор: za200rubwot · Опубликовано
      7 500 золота - 200 рублей ( В наличии 125 шт. )
      90 дней премиум - 200 рублей ( В наличии 84 шт. )
      По поводу покупки писать сюда za200rubwot@mail.ru
      ( При покупке двух кодов третий идет в подарок )