HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Здоровый образ жизни

33 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Привет всем расскажите как вы следите за своим здоровьем и, что вы делаете, что бы быть здоровыми, что вы обычно едите и чем занимаетесь что бы быть здоровым?

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Обычно за здоровьем начинают следить когда здоровье уже подорвано. Расскажу два случая. Первый, женщина, никогда не занималась спортом, не следила за осанкой, в итоге межпозвоночная грыжа, сейчас делает усиленно гимнастику, специальную, что бы не попасть на операционный стол.

Вторя еще проще, мужчина пил курил, стало сдавать сердце, пришлось отказаться от вредных привычек и начать с обычной гимнастики. Говорит что гимнастика утренняя делает чудеса, он окреп, и уже не пьет валидол постоянно.

Vlad оценили это

Опубликовано · Жалоба

Обычно за здоровьем начинают следить когда здоровье уже подорвано. Расскажу два случая. Первый, женщина, никогда не занималась спортом, не следила за осанкой, в итоге межпозвоночная грыжа, сейчас делает усиленно гимнастику, специальную, что бы не попасть на операционный стол.

Вторя еще проще, мужчина пил курил, стало сдавать сердце, пришлось отказаться от вредных привычек и начать с обычной гимнастики. Говорит что гимнастика утренняя делает чудеса, он окреп, и уже не пьет валидол постоянно.

Так так за частую и бывает, но сейчас уже больше людей начинают вести здоровый образ жизни, не только по тому что они уже разваливаться начинают так сказать))

Опубликовано · Жалоба

Я не совсем согласна с medved45, что за здоровьем начинают следить только, когда оно подорвано. На вопрос vlada могу ответить, что необходимо с молодости, даже с раннего детства вести здоровый образ жизни. Сюда относится элементарное соблюдение правил личной гигиены ( чистить зубы, принимать контрастный душ и т.д.). Следующий этап - отказ от вредных привычек. Не следует стараться быть "как все" и начинать курить, пить и бросаться во все тяжкие дела. Лучше заниматься спортом, рыбалкой, походами, увлечься техникой. Найти массу полезных занятий для своего развития и совершенствования. Необходимо придерживаться правильного питания и не увлекаться полуфабрикатами, фаст-фудами, пивом и алкоголем. Выпить хорошего вина даже полезно для организма, но не следует напиваться и терять чувство реальности. Надо быть жизнерадостным человеком, оптимистом и не впадать в депрессии. Надо радоваться жизни во всех ее проявлениях. Тогда твой организм ответит тебе взаимной благодарностью. 

anzhelis оценили это

Опубликовано · Жалоба

1. Ежедневно занимаюсь спортом , в том числе на свежем воздухе невзирая на непогоду.
2.Воду употребляю только из деревенских колодцев , которые подальше от города.
3.Американские поливитамины и препараты кальция , тоже из США.
4.Питаюсь только натуральными продуктами, и деревенскими фруктами и овощами. Ни в коем случае не употребляю российскую колбасу , майонезы, кетчупы и прочие ядохимикаты.

Опубликовано · Жалоба

Правильно сказал khaysod, что российские продукты- это ядохимикаты! Я тоже от этого отказался в пользу продуктов из деревни. Всё привожу от родителей, которые по моему наставлению это всё правильно выращивают. Отсутствие вредных привычек и систематическое занятие спортом на первом месте. А вот ранее выраженная мысль о том, что ЗОЖ нужно прививать с детства- верна! Только делать это должны сами родители, которые порой и представления об этом не имеют.

Опубликовано · Жалоба

Для здорового образа жизни для питания лучше приобретать больше фруктов и других полезных продуктов, очищать воду фильтром . 

Опубликовано · Жалоба

Хоть российские продукты и считаются все зараженными ядохимикатами, я с этим не согласна. У меня на участке растут огурчики, помидорчики, укроп, петрушка, яблони, сливы, крыжовник, смородина и многие другие полезные фрукты, овощи и ягоды. Обычно врачи и диетологи рекомендуют больше потреблять продукты той местности, где проживаете. Моя семья с удовольствием кушает урожай с грядки. Это я хочу ответить на вопрос vlad, что я обычно ем.

Опубликовано · Жалоба

Чтобы быть здоровой лично я занимаюсь физкультурой каждый день, употребляю в пищу молочные продукты и не ем после 19.00. Ну и конечно, не пью  и не курю.

Опубликовано · Жалоба

Я вот обливался каждый год на крещение, и почему то постоянно после простывал, хотя обычно болел 1-2 раза в год, за последние лет 6-7, в этом году пропустил процесс обливание, теперь буду следить за простудой 

Опубликовано · Жалоба

Бег - это волшебное средство для нашего здоровья. Он не требует каких-то условий и специальной амуниции. Можно бегать на природе, на свежем воздухе,а можно и у себя дома на дорожке. Обливание холодной водой - желательно по утрам - прекрасное средство для укрепления иммунитета.

Опубликовано · Жалоба

Несколько лет подряд уже каждое утро бегаю.Так же обливаюсь холодной водой. В спортзал хожу раз в неделю исключительно для поддержания формы. Ем всё что требует организм, но более ем растительную пищу.

Опубликовано · Жалоба

Медитация неплохо укрепляет здоровье и крепость характера воспитывает в человеке! Курить не нужно и пить спиртные напитки, я каждое утро бегаю и пью молоко .Я хожу ещё играю в большой теннис, что укрепляет выносливость и реакцию. Нужно кушать по больше салатов и меньше холестеирина .Кушать нужно геркулес .и тогда вы будете здоровы!

Опубликовано · Жалоба

Я по утрам делаю зарядку, не употребляю кофе, когда хорошая погода катаюсь на велосипеде, даже иногда на работу катаюсь-13км так что себя постоянно держу в форме не курю, но пиво иногда употребляю.

Опубликовано · Жалоба

Для здорового образа жизни для питания лучше приобретать больше фруктов и других полезных продуктов, очищать воду фильтром .

Да согласен с вами полностью сейчас такая вода просто ужас и без фильтра не как не обойтись! Я бы ещё добавил нужно заниматься спортом делать каждое утро зарядку, ну и конечно нужно обливаться холодной водой и бегать по утрам очень полезно! Рекомендую.

Опубликовано · Жалоба

А я пью кофе, чашечки 2 -3 сутра. И курю :unsure:  Но зато пью 2-3 литра воды в день (приучила себя и довольно результатами, нормализовался обмен веществ и состояние кожи стало гораздо лучше. Только вот если не выпью столько, то губы как у рыбки из аквариума : "дайте воды!!!" :)  :)  :) ) и еще стараюсь как можно больше ходить - любое расстояние, которое могу преодолеть - иду пешком, отказываюсь от транспорта (если время позволяет) и не пользуюсь лифтом.

Опубликовано · Жалоба

Мы с женой пользуемся следующим приемом используя лекарственные растения ( пряности ) зная диагноз своих болячек и пользуясь справочником лекарственных растений ,уделив внимание при чтении не только лечебным свойствам растения ,но и противопоказаниям .,мы подобрали определенный состав (под себя ) . Готовя первые блюда ,соусы ,маринады ,фарши , она добавляет чайную ложку порошка этих трав  во все перечисленное, в конце варки. Раньше пытались делать отвары ,но очень часто забывали то вовремя заварить ,то вовремя выпить . Сейчас же эта проблема решена. Этот эксперимент проводим на себе более 10 лет , пока без осложнений. Следует сказать ,что у нас не было заболеваний желудочно кишечного тракта  .

Опубликовано · Жалоба

Согласна с первым постом!Многие не следят за своим здоровьем пока оно не приносит проблем.

Вот и я никогда особо не следила за своим здоровьем,не проходила стоматолога каждые полгода,гинеколога, и прочих врачей,не делала зарядку.

Начала я следить за своим здоровьем только когда родила дочку.Во время беременности   я удалила два зуба, скажу честно - без нормальной анестезии - боль ужасная! У меня стали выпадать волосы,про ногти вообще молчу, ну и конечно же после рождения дочки появились растяжки и фигура немного испортилась,дело в том ,что за весь период беременности я набрала 22 кг. Сейчас я каждое утро делаю по 2 подхода на пресс, присядания,и другие упражнения из комплекса. На волосы маски из народных рецептов,ногти укрепляю ваночками и конечно регулярно прохожу всех специалистов.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Следить за своим здоровьем невозможно. Можно лишь заниматься либо своей жизнью, либо своей смертью...

Опубликовано · Жалоба

Исключить фастфуд, пить поменьше (но иногда нужно), никаких сигарет и много спорта. Лучшего рецепта для здоровья еще не придумали, по крайней мере физического.духовное здоровье, это совершенно другое дело. Тут все намного сложнее. Окружить себя хорошими людьми тоже важно.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Первым делом здоровое питание и спорт совмещенный со свежим воздухом. Лично я слежу за тем что я ем, сколько ем и когда ем. Тоже самое касается и питья. Бег по утрам на стадионе или в парке это одно из самых важных критериев. Да конечно звучит все очень страшно, но когда втягиваешься все даже нравиться.

Опубликовано · Жалоба

Следить за своим здоровьем невозможно. Можно лишь заниматься либо своей жизнью, либо своей смертью...

как пессимистично, но как по-философски!
вести здоровый образ жизни нужно!
Это все взаимосвязано, ведь не ведя здоровый образ жизни то и поддержания жизни не будет. ! Поэтому разграничивать нельзя!

Опубликовано · Жалоба

как пессимистично, но как по философскому!
вести здоровый образ жизни нужно!
Это все взаимосвязано, ведь не ведя здоровый образ жизни то и поддержания жизни не будет. ! Поэтому разграничивать нельзя!

Заниматься своей жизнью пессимистично? Любое ваше действие ведет вас либо к смерти, либо к жизни, третьего не дано. Подумайте над этим сами. Отбеливание зубов ведет вас к смерти, здоровое питание и ясный ум ведут вас к жизни. ЗОЖ многими людьми воспринимается весьма искаженно и часто уменьшает их и без того короткую жизнь.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Заниматься своей жизнью пессимистично? Любое ваше действие ведет вас либо к смерти, либо к жизни, третьего не дано. Подумайте над этим сами. Отбеливание зубов ведет вас к смерти, здоровое питание и ясный ум ведут вас к жизни. ЗОЖ многими людьми воспринимается весьма искаженно и часто уменьшает их и без того короткую жизнь.

если каждое действие ведет к или одного или другому.
С вашей мысли тогда можно сделать вывод, что все ведет к смерти, ведь человек не может идеально вести свое здоровье. Или даже если хочет то не знает как.

Опубликовано · Жалоба

если каждое действие ведет к или одного или друго.

С вашей мысли тогда можно сделать вывод, что все ведет к смерти, ведь человек не может идеально вести свое здоровье. Или даже если хочет то не знает как.

Ну да, поспешные выводы и невежество тоже ведут к смерти. Природа не знает остановки в своем движении и наказывает всякую бездеятельность. Каждый человек просто обязан знать правильный путь к здоровью, иначе отправится на кладбище. Природа не требует от человека идеального знания и всегда подсказывает ему куда двигаться, но если он слеп и глух, то придет туда куда шел...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• Стань партнером и начни зарабатывать прямо сейчас!
      Автор: Miley Burns · Опубликовано
      Стань партнером и начни зарабатывать прямо сейчас! Ingramer предлагает   Бизнес условия 30% комиссия; Минимальная сумма для вывода $50; Интервал выплат: 15 дней; Вид платежа: Paypal; Средняя сумма платежа 1 пользователя в месяц: $34; Период выплат: пожизненно (пока мы получаем платежи от ваших рефералов).   Давайте посчитаем вместе! Партнер получает 30% с каждого платежа клиента, который зарегистрировался по партнерской ссылке. Простой пример: самый популярный модуль стоит $34. Если вы привлечете 100 новых пользователей, то заработаете $1020 за месяц!   Можете использовать для оценки будущего пассивного дохода.   Добро пожаловать в партнерскую программу Ingramer!   Партнерская программа Ingramer – это соглашение между сервисом Ingramer и Партнером. Главный принцип заработка следующий:   Партнер через hello@ingramer.com получает от команды поддержки партнерскую ссылку и доступ в партнерский кабинет; дополнительная информация на https://ingramer.com/affiliate/ Партнер вставляет ссылку в свой блог, на сайт, в Instagram аккаунт или на любое другое место, которое может привлечь Реферала; Если Реферал зарегистрирует аккаунт в Ingramer через партнерскую ссылку Партнера, партнер получает 30% отчисление от оплаты нашего сервиса   Как это работает? Взгляните на реальный пример   Взгляните на реальную партнерскую панель: Clicks – количество переходов по партнерской ссылке; Registrations – количество людей, которые зарегистрировались в Ingramer; Accounts - количество Instagram аккаунтов, добавленных в систему; Memberships – количество аккаунтов, оплативших пробную или любую другую версию Ingramer; Charges – количество платежей в Ingramer; Revenue – это ваша прибыль, ваш заработок и ваши деньги! Что отличает Ingramer от других сервисов?   Самый точный таргетинг на рынке, основанный на AI-технологии Ingramer включает таргетинг по хештегам, используемым вашей ЦА, по указываемой локации и по списку юзернеймов, который вы составляете (например, ваши конкуренты). Также, у вас есть возможность добавлять хештеги, локации и юзернеймы в черный список, чтобы Ingramer исключал их из действий.   Ingramer имеет расширенные фильтры для более точного таргетинга. Такие, как языковой фильтр, гендерный фильтр и фильтр часового пояса.   Лучшая производительность В отличие от конкурентов, Ingramer постоянно развивается. Средний Instagram бот производит 1000-1300 действий в день, согласно вашим настройкам.   Удобный интерфейс Одно удовольствие работать с легкой в использовании и понимании системой. Только взгляните на Ingramer и насладитесь работой нашей команды и команды дизайнеров. Мы стараемся сделать лучший сервис для каждого пользователя!          
    • InstaGen - программа для массфолловинга и масслайкинга в инстаграме
      Автор: Марина Леткинд · Опубликовано
      Сейчас в период популяризации социальных сетей, без раскрутки не обойтись. Но я рекомендую пользоваться сервисами накруток и раскрутки в целом аккаунта от профессионалов. Например вот этот сервис https://ru.mrpopular.net/ Они делают работу качественно, без возможности наложения бана на аккаунт и весьма недорого
    • Бизнес как начать
      Автор: Олег Филимонов · Опубликовано
      Если решите в каком направлении будете создавать бизнес вам обязательно понадобится юридическая помощь. Обратитесь в компанию "Центр регистрации предприятий" чтобы купить устав фирмы http://registracia-ooo.by/ustav-ooo/ и в других вопросах если можно проконсультироваться. Вам юристы подберут необходимый для качественной работы бизнеса пакет услуг. Можно также заказать регистрацию "под ключ". Это наверное самый лучший вариант.
    • Бизнес как начать
      Автор: Leona · Опубликовано
      Вот и я в раздумиях в каком направлении двигаться. Живу  в Минске.
    • Бизнес онлайн
      Автор: Leona · Опубликовано
      Нужно иметь как-минимум сумму на покупку и запас на развитие бизнеса. Я тоже хотела бы в Беларуси жить и бизнес иметь, чтобы не работать на дядю.
    • Бизнес как начать
      Автор: Степан Антонов · Опубликовано
      Любой бизнес нужно зарегистрировать, но для начала нужно понимать в каком направлении вы будете работать.
    • Как добавить адрес на карты гугл/яндекс?
      И то верно)
    • Бизнес онлайн
      Любой бизнес требует опыта и знаний. Я рассматриваю варианты вложения денег в дело за рубежом, как вариант неплохие доходы можно получать в Беларуси, поэтому искал юриста, который может помочь мне в создании бизнеса http://registracia-ooo.by/ и лучшего варианта чем обратиться в компанию "Центр регистрации предприятий" я не нахожу. Лучше в этом вопросе довериться профессионалам.
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Помните! Аккаунты с большим количеством подписчиков, как и в прежние времена вызывают моментальный интерес у людей. Потому что такие аккаунты интригуют своим числом фолловеров, становится интересно, почему столько людей подписались на эту страницу и невольно начинаешь сам изучать контент.
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
        Всем бодрого времени суток! Мы подготовили для вас новый оффер - зацените   FALCONbet - Revshare 20% (https://my.gambling.pro/offers/318)   Особенности: - ГЕО: Мексика, Аргентина, Бразилия, Боливия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Литва, Латвия, Эстония, Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Саудовская Аравия, Индия, Китай, Ирак, ОАЭ, Кипр, Каир, Алжир - Отрицательный баланс: списывается в конце месяца - Переведен на арабский под Ирак, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Алжир, Каир, греческий и турецкий языки под Кипр - Минимальный депозит: 10 евро - Запрещено: мотив, реброкеринг, адалт - Бонусы для игроков   Наша база ревшарных офферов расширяется, а впереди - еще больше