• Введите текст жалобы (не обязательно).

• Статистика форума

• Всего тем
      2 688
    • Всего сообщений
      18 778
    • Кто в забег?
      Автор: виктория18 · Опубликовано
      Наша семья тоже в деле! Поддержим Ростов-на-Дону! Слышала, что справка нужна будет. Ожидается классный забег! Форумчане, кто какую дистанцию побежит? Мы с мужем хотим осилить 21,1км! 
    • Кто в забег?
      Автор: Аленушка · Опубликовано
      о! А кто в каком городе участвовать собирается? мы в Питере побежим. Единственное, что над дистанцией думаем - детская то понятно, а вот я пока решаю. А вот на тему справок важный вопрос. Ждем ответа) На всё, что я бегала раньше - справка требовалась, но она просто получалась.
    • Кто в забег?
      Автор: женя123 · Опубликовано
      Мы всей семьей тоже решили поучаствовать в забеге 21 мая. Вы знаете, я от кого-то слышал, что нужна будет медицинская справка для участия. Правда или нет? Может кто подскажет, кто уже участвовал в предыдущих забегах?
    • Кто в забег?
      Автор: Roller · Опубликовано
      Отличная идея. Для нашей спортивной семьи это самое-то. Подскажите, до какого числа будет продолжаться эта акция? Какие документы нужно иметь при себе для регистрации? Кто-нибудь бегал уже?
    • Кто в забег?
      Автор: sarah · Опубликовано
      Что там пробовать, конечно, надо участвовать в этом забеге)) По-моему, это классная идея! Такая мирная спортивная акция бывает не каждый год.  Давайте все бежать, кто сколько сможет.