HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Расскажите кто и как зарабатывает в интернете

72 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Просто вот задался вопросом и стало интересно.Каждый день встречается сотни сервисов с тем или иным заработком. Давай, колись народ =)

morskaya76 оценили это

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Чем больше ты видишь предложений по тому, или иному виду заработка, тем дальше от него надо держаться!Это обман.Действительно, серьезные виды заработка, мало кто афиширует, чтобы конкуренции не создавать.Если хочешь узнать, как много заработать, напиши в личку.

Опубликовано · Жалоба

Чем больше ты видишь предложений по тому, или иному виду заработка, тем дальше от него надо держаться!Это обман.Действительно, серьезные виды заработка, мало кто афиширует, чтобы конкуренции не создавать.Если хочешь узнать, как много заработать, напиши в личку.

Такая реклама без палева)). Вот эти фразы - напиши в личку, как раз и нужно воспринимать, как замануха. Заработок в интернете, это создание сайтов, администрирование или например Форекс, но в этом нужно разбираться, а все остальные предложения, это скорее так, копейки дополнительно к основной работе.

podlex, София, Willi и 1 другой оценили это

Опубликовано · Жалоба

В день 2-3 статьи пишу под заказ и свой сайт имею, что-то капает с него. Основной заработок конечно же дает работа :rolleyes:

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Такая реклама без палева)). Вот эти фразы - напиши в личку, как раз и нужно воспринимать, как замануха. Заработок в интернете, это создание сайтов, администрирование или например Форекс, но в этом нужно разбираться, а все остальные предложения, это скорее так, копейки дополнительно к основной работе

Согласна на 100 процентов, два месяца шерстила интернет на все возможные виды зароботка. И все приглашения в личку заканчиваются каким-то лохотроном. На сео сайтах можно добыть себе небольшой приработок. А если черьезно заняться сайтом или блогом, то да - на размещении рекламы можно заработать. Форекс и другте проекты с инвестициями всегда несут угрозу прогореть, не всякому подойдут. Все зависит от Вас, есть способности к болтолгогии - Вам в МЛМ,  хорошо пишете - копирайтинг, рерайтинг, хорошо считаете - форекс и обменники, и тд

morskaya76 оценили это

Опубликовано · Жалоба

Сейчас наиболее перспективное направление для заработка - создание сайта и размещение на нем рекламы. Рост вложений в интернет-рекламу различными кампаниями растет год от года. Главное создать такой сайт, на котором захотят разместить рекламу. Ну а потом следует удерживать его в таком же прекрасном состоянии.

Опубликовано · Жалоба

Сейчас наиболее перспективное направление для заработка - создание сайта и размещение на нем рекламы. Рост вложений в интернет-рекламу различными кампаниями растет год от года. Главное создать такой сайт, на котором захотят разместить рекламу. Ну а потом следует удерживать его в таком же прекрасном состоянии.

Создание сайта, а затем размещение рекламы - это, конечно, прибыльное, но довольно хлопотное и долгое дело. Что касается МЛМ, то через интернет действительно сильную структуру не построить потому как важен, в первую очередь, личный контакт с потенциальным партнером, невербальное общение и т. д. Сейчас занимаюсь, в основном, копирайтингом. Конечно, миллионов не заработать, но вполне хватает) 

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Я давно а интернете работаю, начинал примерно лет 7-9 назад, более точно не скажу. Есть масса вариантов, сайты, блоги, партнерские программы, сео, реклама, арбитраж трафика, инвестиции, копирайтинг, если кто то что то умеет, там программирование и т.д. и фриланс тот же  :)  Вообще главное желание, я вообще начинал, еще в школе учился, и все начиналось примерно так, в яндексе и в гугле забил "как заработать в интернете" и т.д. И методом проб и ошибок и личного опыта, к чему то пришел  ;)

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Копирайтинг - не плохое занятие. проблема в том, что это не бизнес. Копирайтинг - это труд наемного работника. И проблема здесь не только в наличии заказов, но и в том, что как только не вы не выполнили задание: заболели, решили отдохнуть или уехать в отпуск, то поток денег иссякнет тут же. Создание сайта - это более похоже на бизнес: вы вложили время, труд, деньги, привлекли рекламодателей и финансовый поток пошел уже ежедневно независимо от того отдыхаете вы сегодня или нет. Конечно, следить и управлять сайтом надо, но это уже совсем не то, что труд наемного работника.

rinka и dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Копирайтинг - не плохое занятие. проблема в том, что это не бизнес. Копирайтинг - это труд наемного работника. И проблема здесь не только в наличии заказов, но и в том, что как только не вы не выполнили задание: заболели, решили отдохнуть или уехать в отпуск, то поток денег иссякнет тут же. Создание сайта - это более похоже на бизнес: вы вложили время, труд, деньги, привлекли рекламодателей и финансовый поток пошел уже ежедневно независимо от того отдыхаете вы сегодня или нет. Конечно, следить и управлять сайтом надо, но это уже совсем не то, что труд наемного работника.

согласен, как по мне ближе это:

сайты, блоги, партнерские программы, сео, реклама, арбитраж трафика, инвестиции

А вот это да, все зависит от того сколько сделаешь, так сказать сколько сделал столько и заработал.

копирайтинг, если кто то что то умеет, там программирование и т.д. и фриланс тот же 

Опубликовано · Жалоба

Я новичок в этом  деле,  но пытаюсь работать на  сео, копирайтинге. Муж смеётся, и говорит -"Копушечки  собираешь!"   А   мне интересно,  что же я смогу.

Опубликовано · Жалоба

Я новичок в этом  деле,  но пытаюсь работать на  сео, копирайтинге. Муж смеётся, и говорит -"Копушечки  собираешь!"   А   мне интересно,  что же я смогу.

Копейка рубль бережет. Мой муж не смеется, поддерживает, правда иногда быают разборки, чье сейчас время с ноутбуком "забавляться". И еще Вам скажу, собирая копейки - Вы учитесь работать в интернете, Вы видите кучу информации, и я уверена, что в конце концов найдете то , что поможет Вам финансово и доставит удовольствие.

morskaya76 оценили это

Опубликовано · Жалоба

А чего смеяться, надо время на все!  :)

Опубликовано · Жалоба

Я не знаю как люди зарабатывают в интернете огромные суммы, может обманом или еще как то . Но я сколько раз пробовал найти достойный заработок через интернет, я тоже пробовал писать статьи  и разные другие задания но заработать денег   у меня  не выходило , а сейчас нашел сайт где действительно платят хоть и маленькие  но деньги .

Опубликовано · Жалоба

Я не знаю как люди зарабатывают в интернете огромные суммы, может обманом или еще как то . Но я сколько раз пробовал найти достойный заработок через интернет, я тоже пробовал писать статьи  и разные другие задания но заработать денег   у меня  не выходило , а сейчас нашел сайт где действительно платят хоть и маленькие  но деньги .

Никакого обмана, хотя есть, которые и на обмане могут заработать.

Тут уже писалось, что писать статьи, т.е. рераит и т.д. - это работа, где надо реально работать и разбираться в том что делаете (продающие тексты, сео тексты, и т.д.). И еще немаловажный момент - это наработать клиентов. Говорю от лица который очень часто заказывает рерайт, копирайт.

Опубликовано · Жалоба

Со временем копейки заработанные в интернете могут стать рублями. Ведь чем дольше работаешь, тем больше обретаешь опыта, и быстро начинаешь делать работу. А ещё зависит в каком регионе вы живёте, если в городе небольшие зарплаты, то и за 8 часов работы в интернете можно заработать то же самое. Но здесь свои полюсы - нет начальника, не нужно по утрам толкаться в общественном транспорте, не нужно переживать, что не отпустят к ребёнку на утренник :) :) :)

kolja оценили это

Опубликовано · Жалоба

Заробляють великі гроші в інтернеті невелика кількість людей(крім бізнесменів само собов).Решта мрійники які діляться на дві групи:одні так і залишаються  мрійниками другі просто приємно проводять час.  

Vera14, Willi и София оценили это

Опубликовано · Жалоба

На данный момент зарабатываю на выполнении платных заданиях и на социальных сетях. Хочу запустить свой канал на ютубе и зарабатывать на нем,осталось найти хорошего партнера.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Сколько всяких направлений. Наиболее понятно выполнение платных заданий. Такие возможности представляют многие почтовики. Сейчас вот только надо выбирать такие, которые работают в долларах. За копейки теперь вообще невыгодно что-либо делать - даже интернет не окупишь. А уж про пиво и говорить не приходится.

Опубликовано · Жалоба

Сколько всяких направлений. Наиболее понятно выполнение платных заданий. Такие возможности представляют многие почтовики. Сейчас вот только надо выбирать такие, которые работают в долларах. За копейки теперь вообще невыгодно что-либо делать - даже интернет не окупишь. А уж про пиво и говорить не приходится.

А прикинь сайты с оплатой пивом - тут двойная выгода, и конвертировать деньги в пиво не надо. И доставку наверное нужно как то удобно организовать. А по курсу одни плюсы. Вот рубль падает доллар растет, а пиво, оно всегда в цене. пиво оно и есть пиво. С рыбкой. Пенное, холодное, приятное пиво. Благородные Баварские сорта  или терпкие Чешские, о да, пойду открою баночку.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Никакого обмана, хотя есть, которые и на обмане могут заработать.

Тут уже писалось, что писать статьи, т.е. рераит и т.д. - это работа, где надо реально работать и разбираться в том что делаете (продающие тексты, сео тексты, и т.д.). И еще немаловажный момент - это наработать клиентов. Говорю от лица который очень часто заказывает рерайт, копирайт.

Я с вами вполне согласен в том что нужно наработать себе клиентов и только тогда появиться может какой то дополнительный заработок. И я хочу сказать что это будет только дополнительный заработок , а не основной на который можно будет  прожить. Но я все равно очень рад даже этим как говориться копейкам.

Опубликовано · Жалоба

А прикинь сайты с оплатой пивом - тут двойная выгода, и конвертировать деньги в пиво не надо. И доставку наверное нужно как то удобно организовать. А по курсу одни плюсы. Вот рубль падает доллар растет, а пиво, оно всегда в цене. пиво оно и есть пиво. С рыбкой. Пенное, холодное, приятное пиво. Благородные Баварские сорта  или терпкие Чешские, о да, пойду открою баночку.

Да это действительно   если бы были сайты с оплатой пива , то тогда очередь но- верное и в интернете появилась бы . И кстати это очень хорошая идея заработать , только вначале надо купить себе пивной заводик, и после этого и завод процветает и сайт .Так что пошел я доллары зарабатывать на приобретения заводика. 

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

В интернете, сейчас зарабатывают очень многие, и самыми различными способами.Но всех их объединяет то, что если кто-то и знает способ высокого заработка, то, естественно, будут помалкивать, чтобы не создавать себе же конкуренции.А она сейчас, в сети, просто огромна, и число конкурентов, с каждым днем, неумолимо, растет.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Я использую несколько видов заработка в сети интернет: выполнение заданий, клики, заполнение анкет и другое. На этом больших средств не заработаешь, а хватит, разве, что, на пару бокалов пива!) Но это увлекает и занимает немного времени, не мешая основной работе.

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Да это действительно   если бы были сайты с оплатой пива , то тогда очередь но- верное и в интернете появилась бы . И кстати это очень хорошая идея заработать , только вначале надо купить себе пивной заводик, и после этого и завод процветает и сайт .Так что пошел я доллары зарабатывать на приобретения заводика. 

Сайт это отличная идея для интернет заработка. Главное выбрать подходящую тематику для сайта.

Изменено пользователем София
реклама

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• BinPartner — партнерская программа Binomo
      Автор: binpartner · Опубликовано
      Произведена выплата средств за период с 11.06 по 17.06. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   НОВОСТИ:   На протяжении четырех недель, с 18 июня по 15 июля, мы разыграем четыре iPhone Х.   Если ты ждал особого случая, чтобы пригласить друга в партнёрскую программу, вот он! Приглашенные участники начнут активно привлекать новых клиентов на торговую платформу, а ты будешь получать дополнительный заработок с их оборота.   Используй отличную возможность для привлечения новых рефералов по партнерской ссылке в BinParter. Заработай себе на отпуск мечты! Ссылка для привлечения новых партнеров в BinPartner.
        С уважением, команда BinPartner    
    • Как искать работу копирайтером
      Автор: kiborg · Опубликовано
      Хочу работать копирайтером, на таких вот ресурсах, вообще реально найти то что нужно. Где нужно искать?
    • Заставь свой сайт зарабатывать. Вывод в ТОП 10 неограниченное число запросов
      Автор: webcompany · Опубликовано
      Более высокое место в поисковой выдаче влечет за собой больше заказов вашей продукции или услуги. А это значит, что сайт будет выполнять главную функцию - приносить вам прибыль. Почему следует заказывать услугу именно у нас? Первостепенно вам приглянется то, что специалисты могут поднять ресурс на любую позицию, даже на самую высокую. Вам будет дана гарантия качества. Все желаемые результаты будут закреплены договором. Первые успехи будут достигнуты максимально быстро (через месяц). Вы должны понимать, что данные денежные вложения окупят себя. В момент продвижения сайта будут использоваться только белые способы оптимизации. Мы же используем неограниченное количество поисковых запросов для продвижения, и добиваемся желаемого результата вывода в ТОП10 ПС ( другие фирмы 50-200 запросов). Работаем над коммерческими факторами ( Делаем сайт лучше, чем у ваших конкурентов) Компания http://webcompany.by/ уже смогла продвинуть сотни сайтов, а значит сможет помочь и вашему проекту.
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.

Под словом массфолловинг имеется ввиду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.

А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.
    • Автоматизированный сервис для запуска накрутки
      Автор: easymeth0d · Опубликовано
      Контакты:
      @easymethod - телеграм
      https://smmboost.ru - автоматизированный сервис для запуска накрутки
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 04.06 по 10.06. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости:   — Binomo News #32. За время праздников на торговую платформу присоединилось более 20 000 новых трейдеров из России! Приближающееся завершение конкурса для зарегистрированных партнеров BinPartner положительно отразилось на общем рабочем настрое. Так держать! А  незаменимая Вита Попова в обучающей рубрике рассказывает о новом и полезном индикаторе ADX. Это настоящий подарок для новичков в трейдинге. Используйте полезные обновления на платформе для увеличения итогового профита. Расскажите о новинках Binomo вашим клиентам.
      Уважаемые партнеры!   Рады сообщить, что произведена выплата средств, заработанных за период c 28.05 по 03.06. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.   Наши новости:   — денег на всех не хватит! И половина конкурса уже позади. Хорошая новость – у вас есть ещё целых две недели, чтобы обогнать всех в конкурсе “Битва Титанов” для зарегистрированных пользователей с призовым фондом в $105 000! Скорее регистрируйтесь в конкурсе, если вы ещё этого не сделали. Время – деньги.   — где лучшая конверсия? Правильно! На iOS и Android приложениях. Мобильный трафик впереди планеты всей, и это ежедневно на практике доказывают наши партнеры своими фантастическими показателями профита. Не отставай же и ты!   Ссылка на приложение доступна в разделе Промо – Приложения.
    • Cервис приема биткоин-платежей
      Автор: apirone.com · Опубликовано
        Принимайте биткоины в своем интернет магазине или сервисе, легко подключив внешнее API от apirone.com. Платежи передаются напрямую в ваш биткоин-кошелек, деньги не удерживаются и не блокируются. Никаких документов не требуется.   Комиссия фиксированная, всего 0.0002 биткоина от любой суммы, хоть миллион долларов.   Для удобства используйте АПИ текущего курса валют и генерации QR кода. Сервис поддерживает колбэк в TOR network и есть готовые плагины для WooCommerce и OpenCart.   https://apirone.com/ru/docs/
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Сервис Вктаргет помимо Инстаграм также работает с такими социальными сетями, как Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Гугл плюс, Одноклассники, Твиттер. А еще можно заказать установку приложения в Андроид.
    • Qmobi – продаем/покупаем китайский трафик
      Автор: Qmobi · Опубликовано
      Добрый день! Для тех, кто хочет купить китайский трафик у нас, приятная новость - появилась возможность оплачивать трафик в традиционном для азиатских рынков формате CPD - Cost Per Duration, т.е. оплата за время размещения баннера.  Контакты:
      Никита: nsh@qmobi.com
      Наши сайты: http://qmobi.com или https://qmobi.agency/ru/