HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Привет, форумчане!

Решили с мужем купить все-таки кафе, долго размышляли над тем, надо ли вообще, и решили, что надо, потому что кто его знает, что будет с валютами и кризисом, а недвижимость все же, и свое дело - это не валюта, это стабильность более-менее.

Встал вопрос о поставщиках. Например, пиво очень хочется и недорого брать, но и чтоб хорошее было, и без кидалова! Муж настаивает на том, чтобы самим, через знакомых, искать поставщиков. Я всё же уверена в том, что надёжных нужно среди известных. Мне нравится ассортимент как у них keller.su/frontend/category/default/product?alias=russian-beer, вроде, цены отличные просто, и на сайте вся инфа полезная. Но а так кто в курсе? Вот, например, известный: pivo-liga.ru, но там как-то цены солиднее, а мы пока, поначалу, не особо располагаем финансами (нет, они, конечно, есть, но хочется чтобы было выгоднее)

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Добрый день всем!

Хочу открыть небольшой магазинчик с разливным живым пивом в Киеве. Друг идею подкинул, он сам открыл пару лет назад и вроде доволен. По всем вопросам меня может проконсультировать кроме одного. Говорит что задолбался менять продавцов - воруют :( Зарплаты поднимал чуть выше рыночных - не помогает, постоянная текучка. Кто-то еще сталкивался с такой проблемой и как решил если решил?

Опубликовано · Жалоба

Добрый день всем!

Хочу открыть небольшой магазинчик с разливным живым пивом в Киеве. Друг идею подкинул, он сам открыл пару лет назад и вроде доволен. По всем вопросам меня может проконсультировать кроме одного. Говорит что задолбался менять продавцов - воруют :( Зарплаты поднимал чуть выше рыночных - не помогает, постоянная текучка. Кто-то еще сталкивался с такой проблемой и как решил если решил?

Мы делаем частые переучеты и взвешиваем пиво. Хоть от недолива и торговли левым пивом это не страхует, но позволяет держать руку на пульсе. Слышал люди ставят проточные счетчики, но более-менее работоспособные стоят от 200 баксов на контур, нам не по карману (.
Найдешь что-то лучше - не забудь поделиться инфой )

Опубликовано · Жалоба

Мы делаем частые переучеты и взвешиваем пиво. Хоть от недолива и торговли левым пивом это не страхует, но позволяет держать руку на пульсе. Слышал люди ставят проточные счетчики, но более-менее работоспособные стоят от 200 баксов на контур, нам не по карману (.Найдешь что-то лучше - не забудь поделиться инфой )

Спасибо! Я тоже искал счетчики протока и даже нашел за 100 баксов, но они скорей всего не точные и это все равно дорого :(

Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

Как заработать на libertex? Подробнее!