HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт ? Войти или 
Регистрация!

Как приобщить ребенка к спорту

13 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Есть простой способ приобщения ребенка к спорту. Я относился с ленцой к спорту, но зарядку делать отец приучил с детства. Но чтобы бегать прыгать в свободное время, как-то не хотелось. Тут средний брат принес щенка овчарки. Все заботы свалились на меня. Мне нравилось, но когда щенок подрос, встал вопрос о его физической нагрузке. Вместе со щенком пришлось и бегать и прыгать, и что только не вытворять. Через год в школе, я уже бегал лучше всех на короткие дистанции. Метал мяч дальше всех. Потому что натренировался на камнях , кидая своему овчару. Так что получилось и приобщение меня к животным, и к спорту. Хотя многие боятся животных, и кроме хомячка в доме терпеть никого не хотят. А зря.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Да как вариант, еще и своим примером можно  :)

Яна и София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Согласен примером своим можно, но здесь и ребёнка нужно заинтересовать... Да и своим примером, и как-то развить интерес к какому то определённому виду спорта который ему больше нравится или подходит по физическим данным. Вот к примеру племянница моя, как не хотела бегать и всё тут, а на велосипеде пожалуйста. Велоспорт вперёд.

Опубликовано · Жалоба

Сыну всего 3 года, а я даже не представляю его в спорте. Нет, мальчик он у меня не из полненьких, с ростом и телосложением у нас все хорошо, да и с активностью неплохо. Но физические занятия ему не по душе. Стали ходить на лфк, для него это не в радость, он не хочет, скучно ему. Он конечно старается все выполнять, но восторга нет. Я всегда мечтала отдать ребенка на плавание, но к сожалению, моей мечте не сбыться. Нет бассейнов. Все что нам доступно, это зимний спорт. Но пока нам это рано. 

Я согласна с Продвинутым, дети зачастую берут пример с родителей и чем младше ребенок, тем более это актуально. 

Опубликовано · Жалоба

Личный пример это конечно прекрасно и работает как правило безотказно. Ведь наши дети стараются копировать нас во всем. Но очень важно заинтересовать и самого ребенка, что бы занятия спортом его интересовали и он получал от них удовольствие.Случай с собакой весьма удачный, но можно придумать много чего то другого, главное, что бы это было по душе ребенку.

Опубликовано · Жалоба

Сыну всего 3 года, а я даже не представляю его в спорте. Нет, мальчик он у меня не из полненьких, с ростом и телосложением у нас все хорошо, да и с активностью неплохо. Но физические занятия ему не по душе. Стали ходить на лфк, для него это не в радость, он не хочет, скучно ему. Он конечно старается все выполнять, но восторга нет. Я всегда мечтала отдать ребенка на плавание, но к сожалению, моей мечте не сбыться. Нет бассейнов. Все что нам доступно, это зимний спорт. Но пока нам это рано. 

Я согласна с Продвинутым, дети зачастую берут пример с родителей и чем младше ребенок, тем более это актуально. 

Тут уже высказались насчет личного примера. И это действует. Моей малышке год, а она уже вслед за мамой пытается отжаться или покачать пресс, или повторить растяжку. Собираюсь и в дальнейшем привлекать ее к тренировкам. И почему вы говорите, что в 3 года рано в зимние виды спорта? У знакомых малыш в 3 года на сноуборде катается, правда там и родители этим увлекаются, но не заставляли, на доску не ставили, сам заинтересовался, сам полез, начал просить кататься - и вот результат. А ЛФК скучно. Может у вас есть танцевальные кружки для малышей?

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Думаю, что тут не все уже так сложно, как кажется. Детское восприятие на много чувствительнее, чем у взрослых, и самый луший пример, конечно, это наглядный. А если этим же примером, выступают сами родители, то это вообще, идеальный вариант. В советское время, например, если ты занимался спортом, то пятерка по физкультуре , была обеспечена, а если достигал каких-то результатов, то висел на доске почета! И знаете, это была идеальная мотивация.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Для того чтобы  ребенок хотел заниматься спортом надо что бы его родители тоже делали  хотя бы какие то упражнения и заинтересовали своего малыша спортом. А ни так как сейчас это делают купили детскую спортивную стенку и жалуются что деньги выбросили а ребенок не хочет заниматься. Поэтому вначале вложите зерно спортивное в ребенка и покажите как этим заниматься и все будет тогда хорошо. 

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Ещё родителям нужно научится поощрать детей, которые занимаются спортом. Часто у детей настаёт момент, когда они говорят, что не хочу...не буду...В такой ситуации лучше купить детям желаемое - ту самую собаку, игру или просто сводить в кафе после тренировки!

Опубликовано · Жалоба

Ещё родителям нужно научится поощрать детей, которые занимаются спортом. Часто у детей настаёт момент, когда они говорят, что не хочу...не буду...В такой ситуации лучше купить детям желаемое - ту самую собаку, игру или просто сводить в кафе после тренировки!

покажите его любому хорошему тренеру он за пять минут скажет спортсмен он или нет (спорт это призвание полностью отдать себя и уйти на пенсию в 30),если нет, то не в коем случае не навязывайте, будет пустая растрата энергии и нервов. Есть много увлечений которые в будущем станут его золотой профессией.

Опубликовано · Жалоба

Согласна, с теми, кто считает очень важным личный пример, ведь ребенок даже подсознательно старается копировать поведение родителей. Можно также использовать эффект игры (все дети любят игры - начинать заниматься спортом  в форме игры, а дальше это уже войдет в привычку).

Опубликовано · Жалоба

покажите его любому хорошему тренеру он за пять минут скажет спрортсмен он или нет (спорт это призвание полностью отдать себя и уйти на пенсию в 30),если нет, то не в коем случае не навязывайте, будет пустая растрата энергии и нервов. Есть много увлечений которые в будующем станут его золотой профессией.

просто нуно его отправить из мира фантазий в реальный мир ...счас без спорта никуда... даж на улице дрозда получить-неочень... увереность в себе... попробуйте обьяснить...

Опубликовано · Жалоба

Отдайте своего ребенка на какуюто спортивную секцию, пусть пробует!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Топ авторов

• Агентства, компания по продвижению сайтов в Минске (Беларусь)
      Автор: fun · Опубликовано
      В Минске из агентств по продвижению, вроде еще артокс медиа, слышал о них, как работают не знаю. Есть еще студия борового, вроде продвижением занимаются, но качество тоже не знаю.
    • Где можно разместить статью для продвижения сайта?
      Автор: никитос барбарос · Опубликовано
      На специализированных форумах, каталоги статей, социальные сети. Можно воспользоваться специальными ресурсами, которые помогут вам найти площадки для размещения статей.
    • Сервисы и инструменты для SEO анализа, проверки сайта (Аудит сайта + полезные ссылки)
      На мой взгляд, достаточно неплохие сервисы это Labrika, а также CheckTrust. Ещё можно порекомендовать Rush Analytics, тоже только хорошие отзывы о работе с ним.
    • Что такое iframe?
      Автору я бы порекомендовал не читать, а посмотреть видео по поводу iframe. Есть очень толковые ролики, где всё понятно и доступно любому.
    • Хочу получить советы по черному seo
      Я вообще не вижу смысла в таком методе продвижения сайта. Лучше продвигать проверенными способами, плюс искать инфу про новые методы, которые периодически появляются.
    • Что сделать, чтобы предотвратить угрозы безопасности вашего сайта?
      Ну это наверное не выход? Ведь есть же другие способы предотвращения угроз безопасности. А где гарантия, что вновь созданный сайт не окажется под угрозой?!
    • Хочу получить советы по черному seo
      Автор: маргарита алтынова · Опубликовано
      Черные методы оптимизации – это нелегальные методы продвижения интернет-ресурса, предполагающие автоматизацию процессов, массовость и нарушение основных правил, установленных поисковиками. Основная цель черной оптимизации – быстрый захват позиций в ТОПах выдачи. Часто черное SEO выбирают состоятельные пользователи, не желающие долго ждать результатов продвижения.  Также в этой среде довольно активно применяются стратегии уничтожения веб-сайтов конкурентов. Так что реально смысл в черном сео есть тогда, когда оно направлено против конкурентов:Оставляем поисковикам запросы о плагиате.Размещаем ссылки на некачественных внешних источниках.Ссылаемся на некачественные интернет-ресурсы в отзывах или комментариях на сайте конкурентов.«Скликиваем» бюджет конкурентов, если они используют контекстную рекламу.После таких действий сайт забанят за правонарушение или удалят вовсе.К основным способам черного продвижения относят:Невидимый текст со множеством ключей. Для этого используется либо очень мелкий шрифт, либо одинаковый цвет фона страницы и самого текста. Пользователь, заходя на такую страничку, не видит текста в отличие от поисковых роботов.Клоакинг. Данный метод позволяет совмещать на странице разные виды контента – полезный и интересный, предназначающийся для пользователей, и некачественный текст с кучей ключей – для поисковых ботов. Рискованный метод черного seo-продвижения. Если попасться на клоакинге, ждите наказания пожизненным баном.Ссылки, скрытые за знаками препинания. Анкоры таких ссылок – это точки и запятые. К указанному способу относится также размещение ссылок, которые привязаны к картинкам с крошечным размером, которые человеческий глаз увидеть не может.Линкоферма. Так называемые фермы для выращивания ссылок – группа фальшивых сайтов, которые создаются в большом количестве и ссылаются друг на друга.Метод сателлитов. Основная функция сети сателлитов – помощь в продвижении основного сайта. Если вы решитесь на такой метод продвижения, всегда помните, что существует риск разоблачения сети и попадания под фильтры поисковиков.
    • Что такое iframe?
      Если простым языком, то между тегами <iframe> можно вставлять дополнительные окна, ссылки, видеоролики. Если это "адекватный" фрейм (ссылка на карту о месторасположении вашей компании или ссылка на ролик с ютуба, и на сайте присутствует другой контент, то на сео это не должно сказываться.
    • Сервисы и инструменты для SEO анализа, проверки сайта (Аудит сайта + полезные ссылки)
      Из онлайн сервисов наиболее адекватный : pr-cy.ru.  Еще есть программа прикольная: Screaming Frog SEO Spider , тоже очень хорошо проводит аудит сайта.
    • Анализ конкурентов для оптимизация ядра сайта
      Автор: Месть королевы Анны · Опубликовано
      Я бы воспользовался сервисами типа whois