HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Помогите с обучением по бинарным опционам

33 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Помогите с обучением бинарным опционам. работаю в офисе сильно загружен, и нет ни времени ни возможности на штудирование литературы, а обучающие видео или рассылка были бы в самый раз.... ну и чтобы был удобный формат старта с пояснениями, чтобы просто работать с опционами было.

з.ы. в доверительное управление деньги отдавать не хочу, сигналам не доверяю - начитался уже про сливы на сигналах. хочу сам научиться.

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

По сути, что бинарные что форекс одно и то же. Немного отличается сама торговля, чтобы торговать научится, Вам надо для начала научиться анализировать рынок, делать прогнозы и т.д. Много всего и почитать придется, и посмотреть можно, на тему технический анализ, волновой тоже из серии технического, прогнозы на новостях и т.д. В интернете полно видео и литературы, на тему форекса. Вы по точнее не знаете, что именно Вы ищете?

Опубликовано · Жалоба

Я так понял, что все популярные и на первый взгляд дельные видео, типа торгуйте по сигналам, ставьте 3 ставки по 500 долларов подряд - это полный развод. Откуда мне столько денег на эти ставки насобирать? Больше интересует, какие стратегии реально работают и кто как подходит к выбору стратегий под себя?

Опубликовано · Жалоба

Какие стратегии если вы не понимаете о чём речь. Что это и с чем его едят. Так вот стратегия проста. Учишься и зарабатываешь, но при этом не получится не потерять ни цента. Будут и взлёты и падения. Но люди находят способы заработка как на форексе так и на бинарных опционах

Dos вам сказал:  Вы по точнее не знаете, что именно Вы ищете?

Опубликовано · Жалоба

На рутрекере можете поискать всякие бесплатные видео и литературу по форексу. Не бывает такого что взял стратегию и разбогател  :)  Надо учится - пробовать и и.д. потом своя стратегия выработается, на основе прочитанного, просмотренного, а самое главное на своем опыте!

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Согласен с Hedevent, сначала нужно пройти обучение, хотя бы в азы работы с бинарами вникнуть.

А не ломиться сразу в поиске самой прибыльной стратегии, не факт, что страта которая кому то приносит прибыль, будет столь выиграшной и для Вас. Для начала можешь на рассылку от Пировского подписаться, он стратегии тестирует, и ознакомительные вебинары брокера Binex посмотреть

ruminOff оценили это

Опубликовано · Жалоба

В чем фишка торговли бинарных опционов: в кажущейся простоте.

В чем же простота: размер дохода при такой торговле в первую очередь зависит в основном от УГАДЫВАНИЯ направления изменения цены актива, и практически не  связан с ценовой разницей.  То  есть для получения прибыли требуется гораздо  меньше детальной информации об активе, меньше надо знать, меньше учиться . Это и позволяет привлекать совсем неподготовленных трейдеров. И соответственно увеличить количество денег, которые у них можно изъять.

Опубликовано · Жалоба

Зарегистрировался у брокера и взял демо-счет, буду пробовать торговать, по стратегии покупка внутри диапазона, там по линиям поддержки и сопротивления, я как раз по ним видео смотрел. Кто-нибудь знает какие-то аспекты в этой стратегии?

Опубликовано · Жалоба

Зарегистрировался у брокера и взял демо-счет, буду пробовать торговать, по стратегии покупка внутри диапазона, там по линиям поддержки и сопротивления, я как раз по ним видео смотрел. Кто-нибудь знает какие-то аспекты в этой стратегии?

Вообще, это из технического анализа, там фигур много разных. Если рассматривать именно этот вариант, то это торговля в коридоре, обычно график ходит вверх-вниз в коридоре, то не всегда так как надо, бывает что так ходит, что и входить в рынок не хочется. Еще так же можно торговать на прибитие вверх или в низ, обычно хорошо прыгает, но оно вроде не сразу, обычно сначала пробивает, потом корректировка, а потом движение. Как-то так...

ruminOff оценили это

Опубликовано · Жалоба

Спасибо за разъяснение, я согласен с вами. Сейчас торгую на отбоях от уровней поддержки и сопротивления, кстати заметил, что когда цена в коридоре боковом, то она часто на четвертую попытку пробивает один из уровней и начинается тренд. В другие стратегии пока не лезу, хочу эту освоить. Вхожу только с подтверждением на часовом таймфрейме, а время истечения на конец дня. Углубился в это сейчас с головой, интересно очень. Если есть какие-то еще рекомендации буду рад разобрать вместе!

fun оценили это

Опубликовано · Жалоба

Чего бы вам на форуме, не открыть что то вроде дневника "торговли на бинарных опционах" и добавлять конкретно какие нибудь ситуации которые рассматриваете при торговле именно по это стратегии, интересно было бы последить, да обсудить можно было, и выявить ошибки, может кто то посмотрит с другой стороны и т.д. Так идея..  :)

dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Идея интересная я видел такое на других форумах. Но обычно такие дневники открывают более опытные трейдеры, я же пока не отношу себя к их числу. Колеблюсь туда сюда.

Опубликовано · Жалоба

Идея интересная я видел такое на других форумах. Но обычно такие дневники открывают более опытные трейдеры, я же пока не отношу себя к их числу. Колеблюсь туда сюда.

Но все же, зато могли бы обсудить Ваши сделки.

Опубликовано · Жалоба

Я так понял, что все популярные и на первый взгляд дельные видео, типа торгуйте по сигналам, ставьте 3 ставки по 500 долларов подряд - это полный развод. Откуда мне столько денег на эти ставки насобирать? Больше интересует, какие стратегии реально работают и кто как подходит к выбору стратегий под себя?

Вы почти сами ответили на свой вопрос. Стартовая сумма настораживает. В действительности нет никаких стратегий, и никто на этом не зарабатывает. Бинарные опционы в точности повторяют игру "орел или решка", где вероятность исхода 50 на 50. В лучшем случае останетесь при своих. Те, кто рекламируют данный вид торговли, рисуют мнимые доходы и получают процент от раздевания очередного лузера.

Опубликовано · Жалоба

Вы почти сами ответили на свой вопрос. Стартовая сумма настораживает. В действительности нет никаких стратегий, и никто на этом не зарабатывает. Бинарные опционы в точности повторяют игру "орел или решка", где вероятность исхода 50 на 50. В лучшем случае останетесь при своих. Те, кто рекламируют данный вид торговли, рисуют мнимые доходы и получают процент  от раздевания очередного лузера.

К торговле, в том числе и бинарными опционами, следует относится очень осторожно и с пониманием Это не "орел-решка"  и не рулетка  Нужно очень много учиться, чтобы понимать , что делаешь и чего хочешь добиться. а не просто тыкать в кнопочки. Если торговать 50 на 50, то нечего и время терять.

Начинать надо с малого депо и торговать малым лотом и только при + увеличивать лот и соблюдать ММ. Нужно сказать, что у IQ OPTION при минимальном депо и предлагаемой минимальной ставке очень большие риски -10% это много. Поэтому и слив у новичка.

Опубликовано · Жалоба

Учится лучше всего на практике. Сколько теорию не учи, на практике все равно все будет по другому. По этому метод проб и ошибок самый надежный, хотя и не совсем дешевый.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Учится лучше всего на практике. Сколько теорию не учи, на практике все равно все будет по другому. По этому метод проб и ошибок самый надежный, хотя и не совсем дешевый.

Не соглашусь. Это не та область, где нужно учиться на практике. Тут обязательно нужно сперва с теорией познакомиться. Кучу литературы в интернете перерыть - это первый вариант, но он не подходит топикстартеру. Лучше в ютубе поискать, там полно видео, где быстро и доступным языком все сказано.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Здраствуйте уважаемые форумчане. Вот решил занятся заработками в интернете, а точнее торговлей бинарными опционами. Знаний и опыта практически никаких. Подскажите, как не пролететь с первой попытки? Очень хотелось бы иметь правдивую информацию об этом виде заработка, без "заказухи", "заманухи" и прочих нечистоплотных вещей. Спасибо.

dayu оценили это

Опубликовано · Жалоба

Здраствуйте уважаемые форумчане. Вот решил занятся заработками в интернете, а точнее торговлей бинарными опционами. Знаний и опыта практически никаких. Подскажите, как не пролететь с первой попытки? Очень хотелось бы иметь правдивую информацию об этом виде заработка, без "заказухи", "заманухи" и прочих нечистоплотных вещей. Спасибо.

Ну бинарные, отличаются от форекса и фондового рынка только тем что они по разному торгуются. А принцып такой же, для начала, почитайте информацию о техническом анализе и фундаментальном анализе. Поищите книги, почитайте. Так же мани менеджмент тоже изучить надо.

А дальше набраться терпения, учиться, для начала демо счет подойдет.

Опубликовано · Жалоба

Ну бинарные, отличаются от форекса и фондового рынка только тем что они по разному торгуются. А принцып такой же, для начала, почитайте информацию о техническом анализе и фундаментальном анализе. Поищите книги, почитайте. Так же мани менеджмент тоже изучить надо.

А дальше набраться терпения, учиться, для начала демо счет подойдет.

Спасибо за ответ. Я сделал вывод, что неплохо бы иметь экономическое или финансовое образование. Мне кажется, что без сторонней помощи, я не сумею освоить перечисленные Вами дисциплины, я специалист в области электротехники. Ну, не буду паниковать раньше срока, попробую.

dayu и София оценили это

Опубликовано · Жалоба

А я думаю что главное желание, а не образование, и это не получиться сиюминутно, на это надо потратить время и много времени.

А сейчас такое время что в интернете можно достать очень много информации, статьи, видео, курсы, книги и т.д. главное ЖЕЛАНИЕ! :P:);)

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Обучающие курсы и все тому подобное- это хорошо. Для начала пробуйте торговать на короткие периоды, можно быстрее набраться опыта. Анализы и статистика, имеют место быть, но иногда бросание монеты помогает намного лучше.

Опубликовано · Жалоба

А я учился так. Зарегистрировался на сайте (сайт указывать не буду чтобы не было рекламой), пополнил счет на минимальную сумму и смотрел обучающие видео на ютубе и паралельно пробывал играть. Вот так с теорией и практикой я научился.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Мне бы тоже кто помог с обучением, книги какие бы почитать посоветовали, может виде уроки

Опубликовано · Жалоба

Мне бы тоже кто помог с обучением, книги какие бы почитать посоветовали, может виде уроки

Раздел с видео по бо вроде на форуме что то есть. А так гул в помощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
      Друзья! Отличные новости! Теперь вы не пропустите ни одну новость - http://gembling.pro/t.me/Gemblingpro/34.html   Мы создали канал специально для вашего удобства! Здесь вы найдете самые свежие новости, новинки офферов, розыгрыши билетов и многое другое! Теперь не надо долго листать и искать пост в чате. Только конструктив, только для вас!   А также мы разыгрываем 100$ среди всех новых подписчиков канала (условия по ссылке )! Присоединяйся и поймай удачу с https://gambling.pro!  
    • Бесплатные лайки в Инстаграм
      Автор: Kerbes · Опубликовано
      Мы ввели возможность получить 3 бесплатных заявки дополнительно, оставив отзыв о работе бесплатных лайков на форуме. Подробнее на странице бесплатых лайков: https://instaglory.me/freelikes
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      У Vktarget есть одна нестандартная для подобных сервисов функция, это накрутка установки приложений на Android.
      Исполнители установят ваше приложение из Google Play. Данная услуга повысит рейтинг вашего приложения и поднимет его в поиске Google Play.
      Цена одной установки 4 рубля.
    • Как убрать рекламу с сайтов?
      Автор: Володя Вершинин · Опубликовано
      АД Блог не решает эту проблему. У меня стоял , реклама как была , так и осталась 
    • Бесплатные лайки в Инстаграм
      Автор: Kerbes · Опубликовано
      InstaGlory.me предоставляет возможность получить бесплатные лайки в Instagram всем желающим. В сутки возможно сделать два запроса по 50 лайков каждый. Общий лимит - 8 заявок. Также Вы можете получить 3 бесплатных заявки оставив отзыв об работе бесплатных лайков - подробности Вы найдете на странице.   Как пользоваться: 1. Перейти на страницу Бесплатные лайки Инстаграм.
      2. Вставить ссылку на запись. Запись должна быть такого формата: https://www.instagram.com/p/BnvALbjFg9u/, а аккаунт должен быть открыт.
      3. Пройти каптчу "Я не робот", и нажать "Добавить". Обработка заявок происходит круглосуточно, обычно в течении 5 минут. Просьба об успешных заявках отписываться в теме, если же что-то пошло не так - отпишите также, желательно в поддержку - мы оперативно устраним проблемы.
      Также мы занимаемся продажей лайков по цене: от 5 рублей за 1000 лайков.
    • Пакеты ссылок с трастовых ресурсов для Рунета – 16 тематик. БОНУС – до 10 линков!
      Автор: Link-Stream · Опубликовано
      Новая услуга от Links-Stream –  микс ссылок для максимальной естественности профиля сайта! Почитать о нашей работе можно тут   Где размещаются линки:   форумы сайты вопросов-ответов каталоги блоги/СМИ   Получить 10 ссылок бесплатно — переходи на наш сайт (при покупке пакета Максимальный)   Размещаем только на русском языке (английский в разработке).   Тематики: Авто, Беттинг, Бизнес, Гэмблинг, Детская, Дипломы, Женская, Кредитование, Мебель, Медицина, Ремонт, Спорт, Туризм, Хобби, Электроника, Юриспруденция   Доноры
      Доноры подобраны максимально трастовые с учетом траста, спама, трафика, ИКС. С параметрами доноров можно ознакомиться перед размещением.
        Преимущества -5 или 10 ссылок бесплатно и скидка на аутрич 5% -Только релевантные, живые, свежие топики на трастовых ресурсах -Перед размещением можно посмотреть примеры площадок -Все вручную — пишут тексты и размещают ссылки люди
        Посмотреть цены на сайте   Кто мы такие: 2 офиса, 40 человек, все в штате. 60к просмотров ветки и 30 отзывов на searchengines https://searchengines.guru/showthread.php?t=954052 150 постоянных клиентов — SEO-специалистов, вебмастеров, агентств.  
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Программ и сервисов много. 
      Выбор большой и поэтому вы можете спокойно в интернете поискать что-то другое на ваш взгляд наиболее подходящее. Но я вам в данной теме предложила три разных и в то же время чем-то схожих варианта для раскрутки в Инстаграме, которые заслужили внимание и уважение среди множества пользователей.
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      готовы к новым проектам
    • Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      Готов к новым проектам