HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Спорт на отдыхе

35 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Часто езжу на моря. Вот недавно вернулся из Вьетнама, везде одно и тоже, женщины в основном, мягко сказать в теле, усердно занимаются спортом. Ходят бегают вдоль берега, машут руками, качают пресс, кушают только фрукты, но глядя на них, понимаешь, что приезжая домой, они тут же об спорте забывают, зачем тогда мучиться ? Дамы подскажите, я что то не понимаю. Спортом, хотя бы зарядкой, надо заниматься постоянно! А не раз в год. Ведь это просто, проснуться на 20 минут раньше и сделать гимнастику. Делать пока не втянетесь, потом можно добавить спортивные секции, или домашние тренажеры. То же касается и мужчин, тут почитаешь так диву даешься, одни спортсмены, а половина наверное зарядку и не делает.

Вообще, продолжить заниматься спортом возле моря это очень здорово, это Вас втягивает еще больше. Пробежаться по берегу моря и тут же окунуться в волну, но это продолжить, а не начинать. Так что совет, перед отъездом, начните заниматься спортом, а потом закрепите на море. Плаванье, бег, упражнения в воде, ведь времени очень много!

dayu и София оценили это

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Здорово!  Никто из знакомых не был во Вьетнаме, и сама не рассматривала эту страну как вариант  для отдыха. А тут погуглила -- даже в нашем городе многие туристические агентства предлагают двухнедельные туры, и в общем-то недорого.

Опубликовано (изменено) · Жалоба

Ага! 90 процентов людей похожи на поросят! :-))

И вот эти поросята ходят с умным авторитетным видом и самое интересное всем говорят "а зачем нам это надо?"...

Изменено пользователем София
некорректность

Опубликовано · Жалоба

Да... там полная версия сильно жесткая получилась :-)

Опубликовано · Жалоба

По-моему усердно заниматься спортом на отдыхе - это либо показуха, либо просто уже фобия. Когда человек приезжает в другую страну и вместо того, чтобы увидеть и узнать что-то новое, идет в тренажерный зал, у меня такое поведение вызывает, как минимум, удивление! Я так думаю, боишься за время отпуска поправиться - меньше кушай! И прекрасный вариант - активные виды отдыха (например, пляжный волейбол).

Икс_Игрек_Зет оценили это

Опубликовано · Жалоба

По-моему усердно заниматься спортом на отдыхе - это либо показуха, либо просто уже фобия. Когда человек приезжает в другую страну и вместо того, чтобы увидеть и узнать что-то новое, идет в тренажерный зал, у меня такое поведение вызывает, как минимум, удивление! Я так думаю, боишься за время отпуска поправиться - меньше кушай! И прекрасный вариант - активные виды отдыха (например, пляжный волейбол).

Не так много где была, и для меня тоже главное - всё увидеть. Но знаю тех, кто объездил практически весь мир. Им уже трудно себя удивить, вот и не тратят свободное время на экскурсии. Ну зачем им, например, в третий раз смотреть на виллы Бао Дая. Надоело ;)

Опубликовано · Жалоба

Возможно, это представительницы сумо так усердно занимаются спортом на пляже :) :) :) А если это просто толстые дамы, то им бы ещё к активному отдыху нужна активная диета!

Опубликовано · Жалоба

Не так много где была, и для меня тоже главное - всё увидеть. Но знаю тех, кто объездил практически весь мир. Им уже трудно себя удивить, вот и не тратят свободное время на экскурсии. Ну зачем им, например, в третий раз смотреть на виллы Бао Дая. Надоело ;)

Объездить весь мир просто не реально физически, ну если только не посвятить этому занятию свою жизнь :)  Я все равно считаю, что даже если человек уже повторно или в третий раз отдыхает в одном и том же месте, то  можно найти занятие по-интереснее. Другой вопрос, что все люди разные и интересы разные.

И еще, смотря что мы подразумеваем под словом "спорт". Если это бег (только без фанатизма) вдоль берега или упражнения в воде, то это отлично и здоровью пойдет только на пользу. А если речь идет о спортзале (я встречала такие случаи), то, по-моему, это уже не отдых. Но, опять же, это только мое мнение ;)

Опубликовано · Жалоба

По-моему усердно заниматься спортом на отдыхе - это либо показуха, либо просто уже фобия. Когда человек приезжает в другую страну и вместо того, чтобы увидеть и узнать что-то новое, идет в тренажорный зал, у меня такое поведения вызывает, как минимум, удивление! Я так думаю, боишься за время отпуска поправиться - меньше кушай! И прекрасный вариант - активные виды отдыха (например, пляжный воллейбол).

Так конечно показуха, ведь видно что они никогда не занимались спортом, и приезжая домой они бросят это дело сразу. Может и будут сидеть на диете три дня, но потом забудут об этом. Просто удивляюсь, я считаю ехать отдыхать ну и чуть поправить фигуру, то надо начать заниматься дома, хотя бы с год, ну или 4 месяца , что бы приехав туда, сидя на удивительных фруктах, похудеть и заправиться витаминами.

Возможно, это представительницы сумо так усердно занимаются спортом на пляже :) :) :) А если это просто толстые дамы, то им бы ещё к активному отдыху нужна активная диета!

Неее до сумо конечно они бы подошли как ни кто. Но вот думаю и диета им не грозит, так как с таким видом они запросто взломают закрытый холодильник  :lol: или  отберут колбасу у волкодава или крокодила  :lol:

Vera14 оценили это

Опубликовано · Жалоба

Какой может быть спорт на отдыхе?! Не понимаю! Нужно ведь отдыхать, загорать, наслаждаться отпуском. А вот спортом стоило заниматься до этого, что бы выглядеть просто шикарно! Ну и после конечно стоит продолжать!

Опубликовано · Жалоба

Почему бы и не заняться спортом в отпуске. Ведь, когда работаешь, часто на спорт не остается ни времени, ни сил. А здесь солнце, воздух, природа - красота. Почему бы не пробежаться по песчаному пляжу, а потом нырнуть в чистую, прохладную воду. Ведь скоро опять возвращаться. И снова работа, работа, работа...

Опубликовано · Жалоба

Заниматься спортом надо постоянно и везде, даже на отдыхе. Ключевое понятие постоянно, а не только на отдыхе. Отпуск прекрасное время для прививания себе привычки заниматься спортом. Потом, когда на все не хватает времени ее надо будет только поддерживать.

Опубликовано · Жалоба

Заниматься спортом надо постоянно и везде, даже на отдыхе. Ключевое понятие постоянно, а не только на отдыхе. Отпуск прекрасное время для прививания себе привычки заниматься спортом. Потом, когда на все не хватает времени ее надо будет только поддерживать.

Конечно надо, но главное не переусердствовать. Я считаю, что темп во время отдыха должен все-таки быть немного снижен. Организму нужно давать отдых и моральный и физический.

Опубликовано · Жалоба

Ну с отдыхом тоже не следует переусердствовать. Можно конечно весь отпуск пролежать на шезлонге смотря интересные журналы, но потом можно об этом пожалеть, наверстывая на занятиях потерянное время.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Море увлекательный отдых, плавание и солнечные ванны, замечательный способ похудеть и подкачать мышцы, ведь плавание тоже спорт. Конечно, можно на море и в тренажерный зал заглядывать, одно другому не мешает, как себе представляешь свой отдых спортивный или увлекательный.

Опубликовано · Жалоба

Ну с отдыхом тоже не следует переусердствовать. Можно конечно весь отпуск пролежать на шезлонге смотря интересные журналы, но потом можно об этом пожалеть, наверстывая на занятиях потерянное время.

Я ни разу не говорила о бессмысленном лежании на пляже на протяжении всего отпуска. Лично я, хоть и получаю большое удовольствие от шума моря и солнечных ванн, больше предпочитаю активный отдых.

Опубликовано · Жалоба

Мне кажется любой кто приехал к морю , плавает в общей сложности за день часа два три а то и пять. Так что это уже огромный плюс к спорту. Просто мне кажется не надо спортом заниматься только на  отдыхе, спорт должен быть и до отдыха и после, вот в этом то и загвоздка. Что получается? Приехали на пляж, наплавались, позанимались, приехали домой на булочки )) или на пиво )) Весь отпуск не получится пролежать, все равно будешь ходить гулять, плавать. В последним моем заезде я засекал время плаванья. В среднем выходило больше 2 х часов на воде!

Vera14 оценили это

Опубликовано · Жалоба

Что бы мы не говорили, все зависит только от самого человека и от его жизненной позиции. Если он активный по жизни, то держать себя в форме, даже на отдыхе, не составит особого труда, а, наоборот, доставит удовольствие. Ну а если натура ленивая: плаванье, бег, активные игры не вызывают интереса, вот тогда точно придется трудится для поддержания формы. Только вопрос, какой же это тогда отдых, если приходится себя напрягать?

Опубликовано · Жалоба

Да, я согласна, но спортом на отдыхе лучше всего заниматься водным! Например водные лыжи или дайвинг. Все это очень хорошо, да и сам отдых тогда не будет пассивным! Сейчас такой большой выбор водного развлечения и спорта, что можно все и не успеть попробовать!

Опубликовано · Жалоба

Да, вариантов для активного отдыха сейчас очень много. И самое главное, что рассчитаны для разных людей: смелых и не очень, сильных и более нежных натур. Повторюсь, главное - это желание!

Опубликовано · Жалоба

А европейский отдых? Я каждый год езжу на горы, в Альпы, кататься, тут сама поездка считай для спорта и создана. Вроде как едешь отдыхать, а кто - нибудь пробовал снять ботинки сноубордические после 6 - 7 часов катания? Это незабываемое ощущение, и даже лучше, чем сходить по маленькому после семи часов терпения)). Так вот в этом случае и спорт и отдых получается или отдых все таки?

Опубликовано · Жалоба

Хорошо, когда есть такая возможность совмещать отдых с занятиями спортом. Тогда сами занятия являются по сути отдыхом. Но если не горные лыжи, то например туризм- и отдыхом считается, и физические нагрузки при этом довольно солидные.

Опубликовано · Жалоба

Хорошо, когда есть такая возможность совмещать отдых с занятиями спортом. Тогда сами занятия являются по сути отдыхом. Но если не горные лыжи, то например туризм- и отдыхом считается, и физические нагрузки при этом довольно солидные.

Оно то так, но ведь не каждый человек предпочитает такой вид отдыха. Жизнь в палатке без удобств, постоянно в пути, еда с костра. Для меня, например, это не совсем отдых. Хотя люблю прогулки пешком, люблю горы, люблю отдыхать на природе, но максимум меня хватает на 2 ночи и 3 дня)

Опубликовано · Жалоба

У меня дядя спортом занимается более 20 лет (бег, плавание, силовые нагрузки), а вообще он практикующий врач. Ну так вот он на отдыхе ведет себя именно так, утром пробежка, заплыв на не-знаю-сколько километров, вечером в тренировочный зал. Это не показуха, это образ жизни. Правда не каждый день, успевает и вокруг посмотреть.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Лично я считаю, что спорт -самый лучший вид отдыха! В отпуске, я люблю поплавать, понырять, поиграть в футбол или волейбол.Это на много лучше, чем сидеть в номере и выжирать спиртное.Увы, да, очень многие предпочитают такой вид спорта в отпуске, как "литрбол". А потом удивляются, почему за отпуск не отдохнули, и самочувствие стало хуже? Помните, как высмеял рекламу, Зеленский?

-Пэчинке потрибен Гепабенэ?

-Пэчинке потрибен "НЕ БУХАТЬ!!!"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• Бесплатные лайки в Инстаграм
      Автор: Kerbes · Опубликовано
      Мы ввели возможность получить 3 бесплатных заявки дополнительно, оставив отзыв о работе бесплатных лайков на форуме. Подробнее на странице бесплатых лайков: https://instaglory.me/freelikes
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      У Vktarget есть одна нестандартная для подобных сервисов функция, это накрутка установки приложений на Android.
      Исполнители установят ваше приложение из Google Play. Данная услуга повысит рейтинг вашего приложения и поднимет его в поиске Google Play.
      Цена одной установки 4 рубля.
    • Как убрать рекламу с сайтов?
      Автор: Володя Вершинин · Опубликовано
      АД Блог не решает эту проблему. У меня стоял , реклама как была , так и осталась 
    • Бесплатные лайки в Инстаграм
      Автор: Kerbes · Опубликовано
      InstaGlory.me предоставляет возможность получить бесплатные лайки в Instagram всем желающим. В сутки возможно сделать два запроса по 50 лайков каждый. Общий лимит - 8 заявок. Также Вы можете получить 3 бесплатных заявки оставив отзыв об работе бесплатных лайков - подробности Вы найдете на странице.   Как пользоваться: 1. Перейти на страницу Бесплатные лайки Инстаграм.
      2. Вставить ссылку на запись. Запись должна быть такого формата: https://www.instagram.com/p/BnvALbjFg9u/, а аккаунт должен быть открыт.
      3. Пройти каптчу "Я не робот", и нажать "Добавить". Обработка заявок происходит круглосуточно, обычно в течении 5 минут. Просьба об успешных заявках отписываться в теме, если же что-то пошло не так - отпишите также, желательно в поддержку - мы оперативно устраним проблемы.
      Также мы занимаемся продажей лайков по цене: от 5 рублей за 1000 лайков.
    • Пакеты ссылок с трастовых ресурсов для Рунета – 16 тематик. БОНУС – до 10 линков!
      Автор: Link-Stream · Опубликовано
      Новая услуга от Links-Stream –  микс ссылок для максимальной естественности профиля сайта! Почитать о нашей работе можно тут   Где размещаются линки:   форумы сайты вопросов-ответов каталоги блоги/СМИ   Получить 10 ссылок бесплатно — переходи на наш сайт (при покупке пакета Максимальный)   Размещаем только на русском языке (английский в разработке).   Тематики: Авто, Беттинг, Бизнес, Гэмблинг, Детская, Дипломы, Женская, Кредитование, Мебель, Медицина, Ремонт, Спорт, Туризм, Хобби, Электроника, Юриспруденция   Доноры
      Доноры подобраны максимально трастовые с учетом траста, спама, трафика, ИКС. С параметрами доноров можно ознакомиться перед размещением.
        Преимущества -5 или 10 ссылок бесплатно и скидка на аутрич 5% -Только релевантные, живые, свежие топики на трастовых ресурсах -Перед размещением можно посмотреть примеры площадок -Все вручную — пишут тексты и размещают ссылки люди
        Посмотреть цены на сайте   Кто мы такие: 2 офиса, 40 человек, все в штате. 60к просмотров ветки и 30 отзывов на searchengines https://searchengines.guru/showthread.php?t=954052 150 постоянных клиентов — SEO-специалистов, вебмастеров, агентств.  
    • ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Программ и сервисов много. 
      Выбор большой и поэтому вы можете спокойно в интернете поискать что-то другое на ваш взгляд наиболее подходящее. Но я вам в данной теме предложила три разных и в то же время чем-то схожих варианта для раскрутки в Инстаграме, которые заслужили внимание и уважение среди множества пользователей.
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      готовы к новым проектам
    • Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      Готов к новым проектам
    • Продвижение сайтов в Минске, Беларуси и СНГ NSITE STUDIO
      Автор: rollexx · Опубликовано
      Оказываем услуги по продвижению сайтов в городе Минске и всей РБ Опыт работы с различными проектами
      Продвигаем во всех поисковых системах Бесплатные консультации
      Бесплатный аудит перед началом работы Качественно подходим к работе
      Используем только "белые" методы Наши соцсети:
      Facebook
      Вконтакте Наш сайт:
      www.nsite.by