HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Шашлык

23 сообщения в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Всем привет!) 

Лично для меня нет ничего лучше , чем отдых на природе с близкими людьми, с румянящимся рядышком мясом на углях :) .Пишем мнения по поводу сего продукта. Также кто знает отличные рецепты маринада делимся   :)

Лично мне недавно показали следующий рецепт маринада:

для маринада необходимо: несколько головок лука, масло( подсолнечное или оливковое), соль , перец .( приправ не надо!)

очищеный лук перемалывается через мясорубку в состоянии кашицы, туда же добавляется немного масла , потом соль и перец по вкусу.

Далее маринуем в получившемся маринаде мясо.

Когда я впервые попробывал шашлык на таком маринаде я был в восторге! Такого мягкого и сочного мяса я давно не ел! Попробуйте!

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Я тоже люблю отдыхать с шашлыком на природе или на даче. Маринуем шашлык в кефире со специями (сейчас есть разные уже смешанные в упаковке). А жарим на сливовых или вишнёвых сухих ветках... вкуснятина получается!

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Всем привет!) 

Лично для меня нет ничего лучше , чем отдых на природе с близкими людьми, с румянящимся рядышком мясом на углях :) .Пишем мнения по поводу сего продукта. Также кто знает отличные рецепты маринада делимся   :)

для маринада необходимо: несколько головок лука, масло( подсолнечное или оливковое), соль , перец .( приправ не надо!)

очищеный лук перемалывается через мясорубку в состоянии кашицы, туда же добавляется немного масла , потом соль и перец по вкусу.

Когда я впервые попробывал шашлык на таком маринаде я был в восторге! Такого мягкого и сочного мяса я давно не ел! Попробуйте!

Привет, о да отдых на природе это что-то. Шашлык - это просто изысканное блюдо. На счет маринада, то я лично не стандартных рецептов незнаю. Надо будет попробовать по вашему рецепту.

Опубликовано · Жалоба

Всем привет!) 

Прочитав рецепт Вашего маринада, задумался, насколько я неоригинально мариную свой шашлик. Ведь это я делаю просто в майонезе. Давно хотел попробовать нечто другое, но когда дело доходит до шашлыка - нет времени что-то искать. Но на этот раз попробую, рецепт себе уже даже на бумажку переписал и в кошелек поставил, что бы не потерять)))

Опубликовано · Жалоба

Прочитав рецепт Вашего маринада, задумался, насколько я неоригинально мариную свой шашлик. Ведь это я делаю просто в майонезе. Давно хотел попробовать нечто другое, но когда дело доходит до шашлыка - нет времени что-то искать. Но на этот раз попробую, рецепт себе уже даже на бумажку переписал и в кошелек поставил, что бы не потерять)))

Всегда пожалуйста) еще как вариант можно в томаном соке, но это больше на любителя моим знакомым нравится, мне не очень. Ну и на обычной минералке. Я тоже раньше мариновал, банально, в майонезе, но как по мне майонез - не лучший вариант :)

Опубликовано · Жалоба

Да очень интересная тема, я тоже очень люблю шашлыки! Мы когда с друзьями ходим на шашлыки то маринуем с лимонами и добавляем уже по вкусу спецыи, к приятного апетита .

Опубликовано · Жалоба

Продукт очень вкусный. О его полезности для организма человека можно довольно долго спорить, но каждый может остаться при своем мнении. Но кроме этого продукт вытягивает нас на природу, сдружает многие компании, и в этом тоже есть его польза.

Опубликовано · Жалоба

Как интересно!!! Узнала столько много новых рецептов, некоторые понравились. Осталось только попробовать. Хочу написать свой рецепт. На 5 кг свиной шейки нарезаем полукольцами 4 крупных головки репчатого лука, добавляем Приправу для шашлыка ( производитель Цикория) 30 г. Все тщательно перемешиваем и заливаем Аква Минерале газированной 0,6 л. Ставим под гнет в холодильник. Шашлык получается сочный, мягкий и очень вкусный. Этот рецепт я пробовала по совету шеф-повара. Всем моим друзьям очень понравилось. 

Опубликовано · Жалоба

Рецепт от меня - мясо порезать кубиками прим. 3*3см, как можно больше репчатого лука, примерно на 1 кг. мяса 0.5кг. лука кольцами, соль по вкусу.Кольца лука можно потом нанизывать между мясом восьмёрочкй,поскольку он станет мягким.Переложить слоями (лук-мясо-лук), слои пересыпаем солью и заканчиваем луком и никаких приправ.Прижимаем грузом и на сутки в холодильник. Попробуйте, вам понравится - ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Опубликовано · Жалоба

Несмотря на то, что блюдо не совсем полезное, но все-таки тяжело себе представить отдых на природе без него. Шашлыком в нашей семье всегда занимается муж. Это его, так сказать, коронное блюдо. Маринуется мясо сутки. Добавляет соль, смесь перцев, лук и помидор (немного). Обязательное условие - мясо должно быть жирноватым и режется на кусочки приблизительно 5х5 см. Самое интересное, что всегда получается по-разному, но очень вкусно.

Опубликовано · Жалоба

Думаю что шашлык считают не очень полезным те кто его не правильно готовит!Шашлык можно готовить из баранины, правильно вымоченной ,телятины ,куриного филе и замаринованном в любом известном вам маринаде. Не советую свинину-жирная и вовремя приготовления пропитывается дымом сгоревшего на углях жира. Жарить на сухих фруктовых дровах,а для создания дымка использовать свежие фруктовые веточки.

Willi оценили это

Опубликовано · Жалоба

Как то с компанией отдыхали на даче, какая же дача без шашлыка)) Мы взяли делать из кролика. Я девушка и сама никогда не делала шашлык, да и не стремлюсь, Но очень люблю его употреблять) Честно говоря, не понравилось вообще, мясо жесткое было. Возможно ребята просто напросто не правильно его приготовили. Но шашлык вышел не удачный.
Если кто знает как сделать по настоящему вкусный шашлык из  кролика, поделитесь рецептиком) Дело не в маринаде а в самом приготовлении. А кстати маринад выбрали классический, лук, приправы, майонез:D

Опубликовано · Жалоба

Продукт очень вкусный. О его полезности для организма человека можно довольно долго спорить, но каждый может остаться при своем мнении. Но кроме этого продукт вытягивает нас на природу, сдружает многие компании, и в этом тоже есть его польза.

Да уж с этим не поспоришь, я имею ввиду то, что шашлык сближает, - железный аргумент )! Мы частенько с друзьями выезжаем на природу на шашлыки, я думаю, что если-бы не шашлык то может бы и реже были на природе, а так каждые выходные бываем на природе и супер! Интересно, а вы как часто бываете на шашлыках?

Опубликовано · Жалоба

Шашлыки бывают разные: из курицы и свинины. Но каждому свой вкус. Я вот на пример люблю, если курицу то мариновать в майонезе с пивом и немного специй (соль, перец, хмели-сунели) , а если свинину то лучше мариновать в горчице с красным вином (советую попробовать очень вкусно) или в лимонном соке с луком, перцем и солью. И замачивать лучше с вечера, что бы хорошо пропитались волокно мяса. 

Опубликовано · Жалоба

Пробовали  на даче разные способы  маринования ,Мне по душе  в вине и томате ,мужу  в луке и пиве.Но  у нас всегда  война какое лучше мясо купить, а точнее - какую часть: почечную, шею, антрекот. Кто знаток, подскажите,что бы не было сухим?

Опубликовано · Жалоба

Но  у нас всегда  война какое лучше мясо купить, а точнее - какую часть: почечную, шею, антрекот. Кто знаток, подскажите,что бы не было сухим?

После долгих проб, пришли к выводу, что лучше ошейка для шашлыка ничего быть не может. На вид сырое мясо в области шеи кажется жирным, но поверьте этот жир на костре выжаривается и не дает мясу засушится, а наоборот делает его более мягким и сочным. Я сама не люблю жирного мяса, но что касается свиного шашлыка, то покупаю только шею.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Рецепт от меня - мясо порезать кубиками прим. 3*3см, как можно больше репчатого лука, примерно на 1 кг. мяса 0.5кг. лука кольцами, соль по вкусу.Кольца лука можно потом нанизывать между мясом восьмёрочкй,поскольку он станет мягким.Переложить слоями (лук-мясо-лук), слои пересыпаем солью и заканчиваем луком и никаких приправ.Прижимаем грузом и на сутки в холодильник. Попробуйте, вам понравится - ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Назар вот прочитал ваш рекомендательный рецепт и решил взять его на вооружение! Мы с друзьями довольно-таки часто бываем на природе, я думаю, что, я всех удивлю! Вы говорите, что шашлык нужно прижимать грузом и на сутки в холодильник, а если меньше суток? Это не повлияет на вкус самого шашлыка? Или нужно строго выдерживать сутки?

Опубликовано · Жалоба

Я вот тоже не представляю отдых на даче без шашлыка, делаю его почти каждые выходные, не важно из чего-рыбы, курицы, мяса, для меня важен процесс, а потом с друзьями пробуем под пивко.

Опубликовано · Жалоба

Я вот тоже не представляю отдых на даче без шашлыка, делаю его почти каждые выходные, не важно из чего-рыбы, курицы, мяса, для меня важен процесс, а потом с друзьями пробуем под пивко.

А для меня шашлык - это всегда событие. И хотя живу в частном доме, шашлык часто не готовлю специально, дабы не надоело мне это занятие. В основном собираемся с друзьями в весенне-летний период и зимой хотя бы раз-два обязательно. Костер среди сугробов снега и запах шашлыка... от этого я вообще без ума :rolleyes:

Опубликовано · Жалоба

Помните в фильме "Ошибка резидента" советский шпион рассказывал, как женщина может запороть мясо)))). Так он не про женщин рассказывал, а про 95% шашлычников - у нас практически никто не умеет делать шашлык. После того, как я попробовал настоящий шашлык - я ем шашлык только тогда, когда к нам в гости приезжает мой двоюродный брат из Тбилисси. В его отсутствие я шашлыки не делаю - мы предпочитаем на природе заперенную на костре рыбу в фольге....

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Рецептов много, и каждый выбирает по своему вкусу. По поводу совета авторы (лук на терку) могу сказать, что несколько попыток нехорошо закончились - из-за лука шашлык горел, возможно дело в неумелости рук мужчин, конечно) Но эффект мне не понравился. В минералке - ну неплохо. Вот в кефире и с базиликом, но именно куриное мясо, очень вкусно. Я все-таки после всяких проб отдаю предпочтение стандарту: лук, майонез, специи. Но вот понравилось предложение в горчице с красным вином - не пробовала. А какое лучше брать вино? И не будет ли мясо сухим?

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Про рецепты правильно подмечено, их много и у каждого народа он свой и не надо говорить что какой-то рецепт самый лучший, вы просто не пробовали все остальные рецепты шашлыка, а их огромное количество.

Опубликовано · Жалоба

Активный отдых, к какому относится и отдых на природе, это очень полезно, как говорится для души и тела. А если еще под шашлычок и в хорошей компании...

Короче вернемся к шашлыку. Мое мнение, что маринад для разных видов мяса должен быть свой. Я обычно мариную свинину, простым классическим способом. В идеале количество мяса и количество лука должно совпадать. Режем мясо кусочками и лук кольцами. Потом выкладываем в посуду слой мяса перчим и солим его по вкусу, кладем листик лаврушки и сверху слой лука. Так выкладываем все слоями. Потом я беру поллимона (на 2 кг мяса) и выдавливаю его в полстакана воды. И это выливаю в шашлык. После 10-12 часов перемешиваю. И еще пару часиков даю настояться. А потом на шампур и на мангал.  

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

Нет лучших авторов за неделю.

• Bitcoin платежи в OpenCart 3.x, 2.3 и OcStore
      Автор: apirone.com · Опубликовано
      OpenCart (https://www.opencart.com) - бесплатная платформа с открытым исходным кодом, предназначенная для создания интернет-магазина. Система позволяет выбрать способ доставки и оплатить покупку дистанционно.   ocStore (https://ocstore.com/) - это русскоязычная версия OpenCart. Она полностью локализована под кириллические файлы, календарь и адаптирована для Российского рынка.   Итак, для того чтобы создать собственный интернет магазин, нам потребуется красивый домен и хостинг с базой данных. Современные е-коммерс платформы очень просты в установке, размещение ocStore займет всего пару минут. Далее нам потребуется плагин для приема оплаты в биткоинах. Мы расскажем о решении от компании Apirone.com https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=34039 Процесс оплаты:

Особенности плагина Платежи передаются напрямую в указанный биткоин-кошелек, вам не придется регистрироваться и проходить уто мительную проверку документов.
      Комиссия фиксированная 0.0002 BTC, независимо от суммы, хоть миллион долларов. А микроплатежи м енее 100.000 Сатоши, процессятся бесплатно!
      Сервис работает по всему миру (без ограничений по странам).
      Для гиков безопасности, есть поддержка TOR network.
        Счет на оплату сделан в лучших традициях банковских стандартов Visa и Mastercard. Удобное окошко, поддержка оплаты частями и мгновенное отображение транзакций. Всё работает под капотом вашего интернет-магазина, без каких либо инклюдов и переходов на сторонние сайты. Установка и настройка плагина
      Установка и настройка плагина
      Перед установкой, проверьте настройки FTP в админ-панели ocStore: Система» Настройки нажмите Редактировать и откройте вкладку FTP . Введите FTP хост, порт, имя пользователя, пароль, корневой каталог (FTP каталог). Затем выберите включить FTP. Не забудьте сохранить настройки.   После настройки FTP, можно устанавливать плагин: Из официального маркетплэйса: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=34039 OpenCart 3.x: https://apirone.com/integrations/opencart-3 Open Source GitHub link: https://github.com/Apirone/OpenCartV3   OcStore и OpenCart 2.3: https://apirone.com/integrations/opencart-2 https://apirone.com/integrations/ocstore Open Source GitHub link: https://github.com/Apirone/ocstore Скачайте плагин из репозитория: https://github.com/Apirone/ocstore/releases/download/bitcoin_plugin/apirone-ocstore.ocmod.zip

• ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      Пользуйтесь накруткой смело, ведь на сегодняшний день это один из самых эффективных методов раскрутки. А его отличие от других методов в том, что вы в кротчайшие сроки за недорого сможете раскрутиться в Инстаграме, будь это магазин, фирма или ваш личный блог. Также хочу напомнить, что данные сервисы можно и нужно применять и для других социальных сетей.
    • Автоматизированный сервис для запуска накрутки
      Автор: easymeth0d · Опубликовано
      Актуально, пишем
      А сервис Памаграм это идеальный вариант для тех, кто предпочитает не накрутку, а живое привлечение потенциальных подписчиков в Инстаграм.
      Данным сервисом можно набрать целевую аудиторию.
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      Всегда готовы к новым заказам!

По всем вопросам обращаться на почту info@intuit-design.kz

• TmSMM - сервис накрутки подписчиков, просмотров и голосований для каналов и групп в Telegram
      Автор: tmsmm · Опубликовано
      Сервис: онлайн накрутка подписчиков и просмотров в Телеграм Накрутка подписчиков, просмотров, голосований, опросов и лайков в Telegram Мы работаем с закрытыми/открытыми каналами и супергруппами в Telegram.  Накрутка подписчиков.Мы накручиваем только ботов, все боты похожи на настоящих людей.Есть возможность накрутки в открытые/закрытые каналы и супергруппы.Есть возможность выбрать страну и пол ботов, а также скорость накрутки. Накрутка просмотров.Мы накручиваем просмотры на "первую записей", "первые 10 записей" и "первые 10 записей, остальные 10 случайно", также Вы можете указать номера нужных записей. Автопросмотры на новые записи.Вы можете выбрать подписку на автоматические просмотры новых записей, Вашего канала. Например, выбираете 1000 просмотров и 30 дней подписки. В итоге получаете при выходе, новой записи в канале 1000 просмотров на эту запись. Каждая новая запись, получит по 1000 просмотров. Данная услуга полностью эмулирует живой канал, нету резкого скачка просмотров, вызывает больше доверия, все просмотры приходят плавно и на разных записях будет разное количество просмотров, что очень положительно скажется на канале. Накрутка голосований, опросов и лайков.Мы накручиваем голосования, лайки, дизлайки, опросы и т.п..Вы выбираете номер записи, и порядковый номер кнопки или рандомный выбор кнопки.  Все заказы, начинают выполняться в течении 1-2 минуты.  Сервис: tmsmm.ru
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
      Рады приветствовать вас в этот замечательный день!! Хотим посоветовать вам бомбовый кейс, который был проверен лично Максом Довольным! Тема супер! Мы и сами уже успели затестить!
      vk.com/@gamblingpro-keis-so-stori-na-gembling-s-roi-75 И ещё один клёвый кейс для вас!
      Многие так делают и мы не исключение! 
      Сплитуем любимые и всем знакомые Вулканчики в Telegram. Результаты нас слегка удивили! Читай, чтобы быть в курсе  vk.com/@gamblingpro-keis-sliv-trafika-na-kazino-iz-telegra
    • GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи
      Автор: Gambling.pro · Опубликовано
        Привет друзья! Мы - команда опытных арбитражников и специалистов, уже успевших зарекомендовать себя на рынке СРА в России, СНГ и зарубежом. С нами топы: Тема Прокофьев и Танечка Александрова, а все вместе мы - концентрированный коктейль из знаний, опыта и профессионализма в сферах СРА и Gambling.   Мы команда реальных профессионалов, любящих, а главное знающих своё дело. И мы рады представить вашему вниманию новую СРА-сеть с громким названием - Gambling.pro!   «О да» - скажешь ты. - «И чем же Gambling.pro отличается от других СРА-сетей, с которыми я уже работаю?»   Вот сейчас мы все тебе расскажем и даже покажем!   Начнём с того, что у нас своя мощная платформа СРА-сети, способная выдерживать огромные объемы трафика без потерь и лагов. Твои клики не будут «теряться» и твоя статистика не будет «глючить».   Наша платформа сделана именно для работы с Gambling офферами.   Благодаря этому в нашей статистике ты будешь видеть не только стандартные показатели по трафику, которые есть в любой другой сети (CR, EPC, ратио, клики), а будешь получать расширенные данные по своим конверсиям, которые помимо стандартных показателей будут отражать такие важные при работе с Gambling показатели, как:   Суммы депозитовКоличество повторных депозитовСуммы повторных депозитовАктивность твоих игроков  Круто да? Теперь все стало по настоящему прозрачно!   Помимо количества регистраций и первых депозитов ты в любое время дня и ночи можешь посмотреть суммы первых депозитов, количество повторных депозитов и их суммы тоже! И также будешь видишь динамику активности по всем-всем своим игрокам.   Захочешь перейти на ревшару? Да без проблем! У нас и такие офферы есть     Теперь ты сам, без чьей либо помощи, сможешь ещё на самых ранних этапах слива трафика, адекватно оценить его качество и вовремя провести работу, если какой-то из показателей, будет не дотягивать до нормы выполнения KPI.   Больше никаких «нам надо подождать фидбека от рекламодателя ещё две недели», «у вас мало повторных депозитов, давайте подождём», «что-то активности нет совсем, мы вам не выплатим» - это в прошлом. Теперь ты сам себе «фидбек» и аналитик, потому что видишь абсолютно прозрачную статистику по депозитам и активностям всех своих игроков.   Ну что, уже задумался о том, что стоит работать именно с нами? Тогда ты молодец, потому что это правильная мысль!     Что ещё есть у нашей СРА-сети, чего нету у других?   Конечно же - это эксклюзивные офферы казино, с сильными показателями конверсии и международными ГЕО. В первую очередь мы не просто СРА-сеть, мы - дистрибьюторы эксклюзивных Gambling продуктов мирового уровня, которые вы сможете найти только у нас и на которые мы даём самые высокие отчисления и «сладкие» условия для партнёров.   Что же до ресейла? Мы его не стесняемся, и сразу говорим - «да, мы будем брать офферы у других партнёрских программ на ресейл», но мы ни в коем случае не будем допускать в свою сеть все что попало.   Все офферы будут проходить строжайший отбор. Наш внутренний медиабаинг льёт со всех доступных источников огромный объём трафика исключительно на наши эксклюзивные продукты и мы всегда можем поставить в сплит любой другой оффер, который нам предложат. Благодаря этому мы почти сразу сможем оценить конверсионные способности оффера в разрезе более чем по 15-ти разным источникам и принять решение о добавлении оффера в нашу сеть (или нет).   Благодаря этому в Gambling.pro ты не сможешь выбрать «мертвый» оффер и слить из-за этого свои тестовые клики в никуда. Не в этот раз, бро. Даже если менеджер будет не онлайн и тебе никто не подскажет, даже если ты просто решишь ткнуть пальцем в небо и выбрать оффер наобум - это все равно будет небо, полное конверсий, которые в скором времени на тебя посыпятся   Так как мы сами тестируем все офферы, мы также по первому запросу предоставляем для своих партнёров все данные биг даты, полученные в результате наших тестов: по любым источникам, подходам и креативам, с которыми мы сами работаем.   Ты получишь эти данные в виде руководств и рекомендаций, мануалов и кейсов, которые ты сможешь использовать в своей работе, чтобы сразу начать двигаться в верном направлении и не допускать простых ошибок, распространенных при запуске офферов.   Мы охотно поделимся с тобой креативами и подходами, которые реально работают - нам не жалко! Мы можем себе это позволить, потому что мы професионалы в Gambling и легко придумаем новые конверсионные подходы! И ими тоже поделимся - нашего креатива хватит всем!     Пожалуй, все перечисленное выше - это самые ключевые моменты, о которых нам хотелось рассказать тебе.   Также считаем нужным упомянуть о том, что ставки, которые ты будешь видеть в каталоге офферов - довольно условны. Со всеми нашими партнерами мы работаем исключительно на индивидуальных условиях и проставляем для них рейты исходя из первичной оценки качества их трафика, только после личного общения с менеджером нашей сети.   В процессе обсуждения мы договариваться с тобой на максимально выгодные условия как для тебя, так и для нас, чтобы эффективно монетизировать весь твой трафик, любого типа. Нас не придется уговаривать - мы сами предложим тебе сделать ставки еще выше, если твой трафик будет достойного качества и пройдет KPI.   Подводя итог всего выше написанного, Gambling.pro - это:   Работа с настоящими профи;Удобная платформа, заточенная под Gambling;Прозрачная статистика по депозитам и активности игроков;Эксклюзивные офферы казино, которые есть только у нас;Гибкие условия по ставкам для эффективной монетизации любого типа трафика;Только топовые офферы от наших партнеров, с проверенным конвертом;
      Реально лучшая поддержка для вебмастеров! Мы предоставим тебе все необходимые данные для начала работы: мануалы для новичка, любые статистики по интересующим офферам, подходы и конверсионные креативы, покажем топовые источники и “спалим” реально рабочие кейсы;  Пока ты читал этот обзор, вебмастера в нашей сети уже заработали больше 350 000 тысяч рублей. Хочешь так же? Присоединяйся!   Хочешь узнать о нас еще больше? Тогда смотри:   Паблик Вконтакте с актуальными кейсами и наработками по Gambling - GAMBLING.pro - СРА-сеть для профи   Чат для партнеров в Telegram - общаемся, делимся инсайдами, палим темы Online - Gambling.pro - support (онлайн)   Регистрация в Gambling.pro - https://gambling.pro   Заливаем тизерный трафик на офферы Вулкана. ROI скромный (45%), зато без оптимизации! Всем ленивцам рекомендовано к прочтению!!!   https://vk.com/@gamblingpro-keis-dlya-leniv...fik-na-gamblinghttp://
      Босслайк - сервис, который помимо Инстаграм также работает с другими популярными социальными сетями, а это Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Одноклассники.
    • Распродажа бонус кодов на World of Tanks!
      Автор: zhukovdealer · Опубликовано
        12 500 золота - 600 рублей 90 дней премиум - 400 рублей
      По поводу покупки пишите мне сюда zhukovdealer@mail.ru