HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

Как вы думаете, сможет ли сборная России в 2018 году выйти в финал?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

Шансов практически нет.  Выход из группы- вполне возможно, ну а дальше уже вряд ли. Тем более в свете последних событий происходящих в мире, и в руководстве ФИФА, еще не факт, что чемпионат мира оставят в России. Но лучше пускай оставят.

Отобрать теперь чемпионат думаю вряд ли кто захочет, ибо времени на подготовку не так уж и много, да и путина злить не захотят, ведь все теперь знакомы с его истинным лицом.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано · Жалоба

Думаю нет, не выйдут.

Я считаю, что игроки у нас вообще играть ленятся.  Для меня лично, самые скучные игры те: где играет команда России. Заранее извините, любители Русского Футбола. Соглашусь, с тем, что нужны трудолюбивые игроки в команду, чтобы за мяч боролись - не ленились, чтобы по полю бежали как гепард за дичью))))))) :D, чтобы их игра не сводилась к "стоянию" на поле и "передавания" мяча друг другу.

Опубликовано · Жалоба

Как мы знаем,сборная России не смогла попасть в 1/4 и в финал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Через 4 года в 2018 году Россия будет "хозяйкой" чемпионата мира по футболу. Сможет ли наша сборная выиграть? А то бразильцы 3 раза смогли победить соперников на чемпионате. Да и у нашей сборной была игра с Кореей 1:1, с Бельгией 1:0  и с Алжиром 1:1. Может, у наших что-то получается. но не выходит? Как вы думаете?

В связи с последними российско-украинскими событиями есть большая вероятность, что ФИФА отменит свое решение, и никакого чемпионата в России не будет. Еще интереснее - будет ли существовать сама Россия в ее нынешних границах и прежней системой власти.  И кому тогда будет важно вообще продвигать спорт на мировой арене.

Опубликовано · Жалоба

Спорт должен объединять, а не разъединять людей. И чемпионат мира лучше всего это делает. Я думаю, что его проведут на высоком уровне, ну а сборная России в финал не попадет, увы такая реальность.

София оценили это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти