HAHpp.com - Форум о SEO продвижении сайтов, оптимизация, раскрутки сайта. Бесплатная СЕО консультация. У нас вы найдете самую интересную и актуальную информацию о SEO продвижении! Форум для тех, кто не стоит на месте, а стремится «жить» и развиваться!

Давайте самосовершенствоваться вместе и менять этот мир в лучшую сторону! Регистрируйтесь!

Есть аккаунт? Войти или Регистрация!

Для рекламы услуг и сервисов, обсуждения работы, отзывы в разделах: Веб-студии и digital-агентства, Частники (не компании), Фрилансеры, Другие услуги и сервисы.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано · Жалоба

В моем детстве, футбол был почти основной игрой. Сколько себя маленьким помню , футбол гоняли как на большой футбольной площадке так и возле дома. Играли по разному, и в одни ворота и  без ворот. Сейчас не замечаю такой тяги к футболу. Раньше даже были детские команды, сейчас и их не видно. А как у вас в городе? Вообще если нет детских футбольных команд, где взять таланты?

Поделиться этим сообщением

Как заработать на libertex? Подробнее!

Опубликовано · Жалоба

Сейчас везде коррупция. Есть детские футбольные команды, есть маленький талант, но что бы его взяли надо заплатить.Даже если ребенок очень талантлив, тренеру плевать, нужно платить .... Что бы ребенок стал футболистом, нужно много денег в него вкладывать в детстве ... вот так сейчас ...

Опубликовано · Жалоба

Привет. Прочитала Вашу тему и вспомнила о своем детстве. Уточню, что я девушка. Но не смотря на это, у нас постоянно были футбольные группы. Мальчики с девчонками в командах, и поле не далеко от нас. Чудесное время.

Опубликовано · Жалоба

Футбол в детстве это вообще классная вещица!!! Если б не футбол наверное сейчас курил бы где то в подворотнях в гопотой, матерился и пил. Огромное спасибо тем людям которые спонсируют футбол в нашем городе, благодаря им у нас очень много футбольных секций и очень много детей учатся играть в футбол в этих секциях. 

Опубликовано · Жалоба

Согласна с тем, что сейчас одна коррупция. Мало где чиновники вкладывают деньги в спортивные детские команды. И мало тренеров, которые занимались бы с детьми и не потому, что им плевать, а скорее всего им (тренерам) надо кормить семью и все такое и поэтому за спасибо тренировать команду мало желающих. У меня трое детей и все парни, как начнут дома дуреть, голова кругом, и поэтому волей неволей муж с детьми каждый день по часа два выходят во двор погонять мяч))) и для них разминка и для меня покой.

Опубликовано · Жалоба

Привет. Прочитала Вашу тему и вспомнила о своем детстве. Уточню, что я девушка. Но не смотря на это, у нас постоянно были футбольные группы. Мальчики с девчонками в командах, и поле не далеко от нас. Чудесное время.

Да у нас тоже девочки играли :)  но больше для визга и писка , весело с ними было играть  :) , Просто сейчас вот наблюдаю что поле заросло лопухами, даже школьники на уроке физкультуры не играют, а занимаются черти чем. Руками махают, или просто иногда пинают в пустые ворота. Иногда пару кругов пробегают. Мне кажется даже среди школы можно осенью весной организовать турнир по футболу, видать учителям физкультуры и это не надо, и вообще ничего не надо.

Tanetka оценили это

Опубликовано · Жалоба

Да у нас тоже девочки играли :)  но больше для визга и писка , весело с ними было играть  :) , Просто сейчас вот наблюдаю что поле заросло лопухами, даже школьники на уроке физкультуры не играют, а занимаются черти чем. Руками махают, или просто иногда пинают в пустые ворота. Иногда пару кругов пробегают. Мне кажется даже среди школы можно осенью весной организовать турнир по футболу, видать учителям физкультуры и это не надо, и вообще ничего не надо.

Ага, курят они в основном где то в кустах поля, которое заросло )

Опубликовано · Жалоба

Ну как Вам сказать? Конечно у девчонок без визга наверно не бывает. Но от этого азарт не уменьшается. Вот мы на всю старались быть победителями и забыть мяч у ворота любыми методами) Да, у наше время модно было немного другое, не интернет и не курения точно)

Опубликовано · Жалоба

В нашей округе с футболом все в порядке. Есть футбольная площадка во дворе и она не пустует. Дети каждый день футболят в теплое время года. А взрослые играют каждую неделю, но зато круглогодично, и зимой и летом. Сам в детстве любил футбол, играл и в городе и на даче.

Опубликовано · Жалоба

Я помню одну забавную историю из своего детства. Когда мне было 8 лет, отец привез из Краснодара настоящий кожаный футбольный мяч. Радости моей не было предела. В первый же день мы с мальчишками из моего двора устроили маленький турнир с командами из соседних многоэтажек. В итоге, в финале мы проиграли, а мяч порвали о гвоздь, было обидно до слез, но меня тогда в первый раз обняла и чмокнула в щечку девочка, которая через 13 лет стала моей женой :)  Футбол соединяет сердца. Даже в детстве :P  

Опубликовано · Жалоба

Сейчас везде коррупция. Есть детские футбольные команды, есть маленький талант, но что бы его взяли надо заплатить.Даже если ребенок очень талантлив, тренеру плевать, нужно платить .... Что бы ребенок стал футболистом, нужно много денег в него вкладывать в детстве ... вот так сейчас ...

Согласен, но такое явление присутствует не у всех стран, к примеру в Бразилии чтобы ребёнок стал футболистом достаточно просто его отдать в команду, где идет экзамен на футбольную подготовку. Просто футбол как таковой очень популяризованный спорт, там крутятся немалые деньги, стоит отметить что футбол ещё в 18 ст. в Англии был коррумпированный, так как Англия хотела показать свое превосходство над странами, которые принимали участие, все таки Англия родина футбола)

Опубликовано · Жалоба

Когда я был в классе так 6-ом, то начал ходить в футбольную школу. И туда ходили все. Никто не знал что такое интернет, все хотели чем-то заниматься. А теперь нету того запала у детей, который был еще 10 лет назад. Сидят себе за компами и играют ФИФА 14, а стадионы пустуют. Сдесь проблема и в родителях, надо детей заставлять развиваться.

Опубликовано · Жалоба

У нас в городе очень часто идёт реклама по областному ТВ  про набор в детскую футбольную команду. Не знаю, возможно недобор, а может наоборот - ищут молодые таланты. Сын подрастёт узнаю  :)  :)  :) 

Опубликовано · Жалоба

У нас в городе с футболом все нормально , есть несколько детских команд часто участвуют в соревнования и выигрывают , многие из ребят мечтают попасть в национальную сборную , так что талантов у нас хватает.

Опубликовано · Жалоба

Футбол и сейчас считается одной из основных игр всего мира, а футболисты зарабатывают больше чем другие спортсмены, но нужно не просто играть в футбол и относится к этому как к работе а любить то что делаешь! Таких футболистов очень мало!

Опубликовано · Жалоба

В моем детстве, футбол был почти основной игрой. Сколько себя маленьким помню , футбол гоняли как на большой футбольной площадке так и возле дома. Играли по разному, и в одни ворота и  без ворот. Сейчас не замечаю такой тяги к футболу. Раньше даже были детские команды, сейчас и их не видно. А как у вас в городе? Вообще если нет детских футбольных команд, где взять таланты?

У меня та же самая ситуация, в детстве с стадиона не уходил, до вечера с друзьями гоняли мяч по полю. Эх, были времена.

Опубликовано · Жалоба

В детстве все в футбол играли, даже я, человек, который к этому виду спорта равнодушен, и то бегал со всеми и играл. Осталось только выяснить, почему бразильские пацаны становятся после дворового футбола талантливыми спортсменами, а у нас все это перерастает в распитие спиртных напитков в подъезде.

София оценили это

Опубликовано · Жалоба

Для детей и взрослых хорошо подойдет футбольный менеджер на ПК https://inetball.com/?ref=242

Очень удобная и грамотно оформленная штука, можно смотреть онлайн и 3D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Как заработать на libertex? Подробнее!

• Топ авторов

• ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)
      Автор: Tanluck · Опубликовано
      У Vktarget есть одна нестандартная для подобных сервисов функция, это накрутка установки приложений на Android.
      Исполнители установят ваше приложение из Google Play. Данная услуга повысит рейтинг вашего приложения и поднимет его в поиске Google Play.
      Цена одной установки 4 рубля.
    • Как убрать рекламу с сайтов?
      Автор: Володя Вершинин · Опубликовано
      АД Блог не решает эту проблему. У меня стоял , реклама как была , так и осталась 
    • Бесплатные лайки в Инстаграм
      Автор: Kerbes · Опубликовано
      InstaGlory.me предоставляет возможность получить бесплатные лайки в Instagram всем желающим. В общей сумме Вы можете получить 150 лайков в день.
      В сутки возможно сделать два запроса по 50 лайков каждый. Количество заявок можно увеличить до трех в день пройдя верификацию по e-mail. Общий лимит заявок: 8. Как пользоваться: 1. Перейти на страницу Бесплатные лайки Инстаграм.
      2. Вставить ссылку на запись. Запись должна быть такого формата: https://www.instagram.com/p/BnvALbjFg9u/, а аккаунт должен быть открыт.
      3. Пройти каптчу "Я не робот", и нажать "Добавить". Обработка заявок происходит круглосуточно, обычно в течении 5 минут. Просьба об успешных заявках отписываться в теме, если же что-то пошло не так - отпишите также, желательно в поддержку - мы оперативно устраним проблемы.
      Также мы занимаемся продажей лайков по цене: от 5 рублей за 1000 лайков.
    • Пакеты ссылок с трастовых ресурсов для Рунета – 16 тематик. БОНУС – до 10 линков!
      Автор: Link-Stream · Опубликовано
      Новая услуга от Links-Stream –  микс ссылок для максимальной естественности профиля сайта! Почитать о нашей работе можно тут   Где размещаются линки:   форумы сайты вопросов-ответов каталоги блоги/СМИ   Получить 10 ссылок бесплатно — переходи на наш сайт (при покупке пакета Максимальный)   Размещаем только на русском языке (английский в разработке).   Тематики: Авто, Беттинг, Бизнес, Гэмблинг, Детская, Дипломы, Женская, Кредитование, Мебель, Медицина, Ремонт, Спорт, Туризм, Хобби, Электроника, Юриспруденция   Доноры
      Доноры подобраны максимально трастовые с учетом траста, спама, трафика, ИКС. С параметрами доноров можно ознакомиться перед размещением.
        Преимущества -5 или 10 ссылок бесплатно и скидка на аутрич 5% -Только релевантные, живые, свежие топики на трастовых ресурсах -Перед размещением можно посмотреть примеры площадок -Все вручную — пишут тексты и размещают ссылки люди
        Посмотреть цены на сайте   Кто мы такие: 2 офиса, 40 человек, все в штате. 60к просмотров ветки и 30 отзывов на searchengines https://searchengines.guru/showthread.php?t=954052 150 постоянных клиентов — SEO-специалистов, вебмастеров, агентств.  
      Программ и сервисов много. 
      Выбор большой и поэтому вы можете спокойно в интернете поискать что-то другое на ваш взгляд наиболее подходящее. Но я вам в данной теме предложила три разных и в то же время чем-то схожих варианта для раскрутки в Инстаграме, которые заслужили внимание и уважение среди множества пользователей.
    • Надежный подрядчик из Казахстана. Доступные цены, высокое качество!
      Автор: intuit89 · Опубликовано
      готовы к новым проектам
    • Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера
      Автор: WEB-SCHOOL · Опубликовано
      Готов к новым проектам
    • Продвижение сайтов в Минске, Беларуси и СНГ NSITE STUDIO
      Автор: rollexx · Опубликовано
      Оказываем услуги по продвижению сайтов в городе Минске и всей РБ Опыт работы с различными проектами
      Продвигаем во всех поисковых системах Бесплатные консультации
      Бесплатный аудит перед началом работы Качественно подходим к работе
      Используем только "белые" методы Наши соцсети:
      Facebook
      Вконтакте Наш сайт:
      www.nsite.by
      Bosslike славится накруткой дешевых ботов, где цены действительно настолько низкие, что порой реально удивляешься тому, что такое вообще существует. Есть еще приятный бонус этого сервиса и заключается он в том, что вперемешку с ботами вы получаете также и живых подписчиков, лайки, комментарии.